Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ELENA64
28 марта 2014
использование: более месяца

Не вредит.

Липкая и неэффективная маска.

На первом месте в составе этой маски – глицерин. Доверчиво не прочтя этого при покупке, я ожидала, конечно, чуда от средства. Всё-таки солидный, с именем и репутацией производитель, причём любимый мною… Маску рекомендуется наносить на 10 минут под последующий уход не только на ночь, но и утром. Излишки надо убирать, но не смывать. Оказалось, что утром маску лучше не применять, т.к. остаётся липкая (нескользкая) плёнка, на которой всё наносимое после, особенно макияж, просто скатывается, не распределяясь толком и уж тем более не впитываясь… Существенного воздействия на морщины я не ожидала (реалистка я) и не увидела. Ощущение, будто маска просто покрывает кожу, как целлофан, сквозь который не продышишь. Разочаровавшись, вымазала постепенно на лицо на ночь или по выходным, веря, что средства Сислей всё-таки не навредят. Маска дорогая: 30мл. около 4000 с максимальной скидкой.
Читать отзыв
Lipanda
28 марта 2014
использование: более года

Увлажнение лица, не раздражает кожу.

Не замечено.

Для меня термальная вода - не больше, чем развлечение. Использую ею либо на пляже, либо для того, чтобы освежить лицо, либо же немного спрыскиваю лицо для закрепления макияжа так сказать. Также водичка хороша в долгих поездках, когда нет возможности принять душ и нормально по-человечески умыться. Не скажу, что эффект свежести остается надолго, но этого нам и не обещают.
Читать отзыв
Koty1010
28 марта 2014
использование: более месяца

Хороший натуральный состав, приятный аромат мяты, заметный эффект.

Для меня минусов нет, разве что срок годности всего 4 месяца (хотя я бы отнесла это к плюсам).

При моей жирной коже склонной к высыпаниям, это маска просто находка. Используя ее два раза в неделю, после душа на слегка распаренную кожу. Эффект не заставил себя ждать, примерно через 2 недели уменьшилось количество высыпаний, кожа стала гладкая и более нежная.
Если вы будите использовать маску одна, то я бы рекомендовала брать маленький объем маски, так как за 4 месяца вы просто не используете всю большую баночку. Для людей с очень чувствительной кожей, маска может не подойти из-за выраженного холодящего эффекта при нанесении.
Читать отзыв
GoldDaisy
27 марта 2014
использование: более месяца

Не имеет запаха, не липкий.

Минимум увлажнения, неоднородно наносится.

Покупала этот бальзам под впечатлением от крема Карите из этой же серии. Ожидала от него как минимум увлажнения, не говоря уже о залечивании мелких трещинок на губах. В итоге полное разочарование. При нанесении на губы чувствуется легкое увлажнение, но при этом создается ощущение что на губах какие-то песчинки, создающие дискомфорт. Держится бальзам минут 15, далее впитывается оставляя за собой только сухость на губах и корочки. От заявленного увлажнения не осталось и следа. Долго я пыталась понять, что не так то ли с ним, то ли с губами моими. Обидно, возлагала на него большие надежды.
Читать отзыв
Marik_lm
27 марта 2014
использование: менее месяца

Цена, ненавязчивый аромат.

Жжение в области век, трудоёмкий процесс снятия макияжа.

Не могу сказать, что я ожидала чуда от этого средства, но всё же... Привлекла цена, в первую очередь. Тем более, что я находилась в поиске "своего" очищающего лосьончика для снятия макияжа с моих чувствительных глаз. Так как я делаю макияж век достаточно многослойный (тени трех оттенков, карандаш для верхнего века, кайал для внутреннего века, тушь), то и средство мне нужно было "сильное". К сожалению, васильковый лосьон не только не справился с этой задачей, так еще и добавил мне неприятных ощущений в виде жжения и пощипывания. Скажу больше - лосьон "отказывался" начисто удалять даже макияж век, состоящий только из нюдовых теней и туши. Больше похоже на то, что остатки макияжа как-будто втирались в кожу.
Возможно, это средство не подошло именно мне. Что ж.. Разочарование.
Читать отзыв
GoldDaisy
27 марта 2014
использование: более месяца

Приятная текстура.

Сушит губы.

Покупала этот бальзам в критической для себя ситуации: губы очень, очень сильно трескались и шелушились. Посоветовал мне его косметолог, очень положительно отзываясь. Отчаявшись найти что-то действительно действенное - купила. Никакого увлажнения, питания и защиты за время использования не обнаружила. Трещенок меньше не стало, а напротив только усугубило ситуацию, отвратительной сухостью и коркой на губах. Без грусти об этом неудавшимся опыте говорить не могу. Бальзам вызвал только разочарование.
Могу лишь отметить его приятную, мягкую текстуру, также, имея кремообразную белую консистенцию, не выбеливает губы. Бальзам действительно легок в нанесении и не впитывается довольно-таки долго. Пожалуй, это единственное, что пришлось мне по душе при использовании этого бальзама. Возможно, это только мой плачевный опыт или я возлагала на него очень много надежд. Подводя итог, к нему я больше никогда и ни за что не вернусь.
Читать отзыв
Lipanda
27 марта 2014
использование: более года

Недорогой, приятная текстура, увлажнение.

Не найдено.

Это невероятная умывашка, которая не оставит вас равнодушной! После недели ежедневного применения кожа стала выглядеть свежее, стала блестеть, а главное перестала быть такой сухой как раньше. Также средство поможет увлажнить кожу после смывки макияжа, в особенности тональной основы и пудры. За приемлемую цену мы получаем отличный продукт для постоянного ухода за кожей.
Читать отзыв
Lipanda
27 марта 2014
использование: более месяца

Маслянистая текстура, приятный запах.

Не замечено.

Открыв баночку я почувствовала приятный запах, такой, что захотелось попробовать продукт и на вкус:) Впитывается очень быстро в кожу губ и оставляет их увлажненными, смотрится естественно, с небольшим шиммером. Мне кажется, что во время использования масла, я становлюсь более женственной. Масло удобно брать с собой, оно не откроется случайно в сумочке.
Читать отзыв
Slanastena
26 марта 2014
использование: более месяца

Хорошо отшелушивает мертвые клетки, подходит и для чувствительной кожи.

Не заметила сияния.

Неплохой пилинг. Не "вау", но что должен делать, то и делает.
Порадовал - не травмировал мою чувствительную кожу. Пользуюсь 1 раз в 1-2 недели около 3-х месяцев.
Разглаживания кожи не заметила, но кожа и так не плоха. А вот заявленного сияния коже не придает.
В общем, пилинг не плохой, но можно найти аналогичный по меньшей цене.
Читать отзыв
Lianushka
26 марта 2014
использование: более месяца

Приятный аромат.

Непродолжительный эффект.

Я обожаю аромат шоколада! И понятное дело, что я тут же купила этот бальзамчик, как только его увидела. Аромат приятный. Не сильно шоколадный - но все же. Достаточно насыщенная текстура. Приятная "жирность" на губах. Но проходит эффект питания и увлажнения достаточно быстро. Касаемо удобности / неудобности упаковки - я привыкла к бальзамам в баночках, и кисточки для губ имею телескопические. В целом считаю данный бальзамчик - баловством!
Читать отзыв