Не вредит.
Липкая и неэффективная маска.
Не вредит.
Липкая и неэффективная маска.
Увлажнение лица, не раздражает кожу.
Не замечено.
Хороший натуральный состав, приятный аромат мяты, заметный эффект.
Для меня минусов нет, разве что срок годности всего 4 месяца (хотя я бы отнесла это к плюсам).
Не имеет запаха, не липкий.
Минимум увлажнения, неоднородно наносится.
Цена, ненавязчивый аромат.
Жжение в области век, трудоёмкий процесс снятия макияжа.
Приятная текстура.
Сушит губы.
Недорогой, приятная текстура, увлажнение.
Не найдено.
Маслянистая текстура, приятный запах.
Не замечено.
Хорошо отшелушивает мертвые клетки, подходит и для чувствительной кожи.
Не заметила сияния.
Приятный аромат.
Непродолжительный эффект.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.