Легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет.
Не обнаружила.
Легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет.
Не обнаружила.
Состав, удобна в нанесении.
Запах, некомфортные ощущения, слабый эффект.
Отлично очищает, сужает поры.
Может сушить кожу.
Увлажняет губы, хорошо лежит, нет чувства жирности.
Химозный запах.
Бальзам не жирный, приятный запах (мне напоминает печеньки), удобная туба, дает хорошее увлажнение.
Не нашла.
Лёгкий на коже, приятный запах, быстро впитывается.
По действию ни-ка-кой. Не матирует и даже не могу сказать, что увлажняет.
Немного матирует, защищает чувствительную кожу от внешних раздражителей и аллергенов. Приятный запах.
Не надо обольщаться, поры может сузить только лазерная шлифовка.
Хорошее долговременное увлажнение кожи, тонизирует и избавляет от утренней отечности.
Не обнаружила.
Натуральность, действенность.
Наверное, цена.
Успокаивает кожу.
Не нашлось.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.