Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Mariuka611
31 марта 2014
использование: более года

Отлично смывает макияж с лица, очищает кожу,сужает поры,экономичный.

Может подсушивать кожу.

Отличный гель для умывания жирной и проблемной кожи. Хорошо очищает, сужает поры, подсушивает воспаления. Расход более, чем экономичный. 400 мл данного продукта мне хватило на 2 года (использую с весны по осень). Вместе с тоником из этой серии великолепно справляется с воспалениями и прочими бякостями, но он подойдет для жирной кожи, т.к. может подсушивать и вызывать шелушения на сухой коже.
Читать отзыв
ELENA64
31 марта 2014
использование: менее месяца

Лёгкая текстура.

Жжение.

Надо пользоваться пробниками всегда: купила в полной версии сразу, а зря! Крем антивозрастной, гипоаллергенный, разработан для женщин от 45 лет. Должен, исходя из аннотации, увлажнять и убирать и морщинки, и круги под глазами, и отёчность. Кожу вокруг моих глаз подтягивал мгновенно, мои тёмные круги, правда, никуда не уходят никогда, а вот отёчности-припухлости прибавил. Сразу после нанесения невыносимо печёт кожу, вызывает стойкое покраснение. Консультант в аптеке предложила дождаться привыкания. Не привыкла я к этому ужасу, хотя моя кожа не гиперчувствительная и редко даёт аллергию. Подруга пробовала крем для лица из этой серии – тоже жжёт. Жаль, т.к. на него много восторженных отзывов из-за невероятной действенности. А испытывают его на животных… Больше не куплю, естественно.
Читать отзыв
LookLoo
31 марта 2014
использование: более года

Подходит для повседневного использования, имеет удивительный запах, деликатно шлифует кожу, более здоровый вид кожи после использования.

Не очень удобная туба (когда в тубе мало продукта, тяжело его извлечь).

Обратила внимание на данный продукт из-за витамина С в составе. Как известно, это мощный антиоксидант который замедляет скорость свободных радикалов (радикалы - нестабильные молекулы, повреждающие коллагеновые волокна, тем самым провоцируя появление морщин). Новейшие исследования в области витамина С доказали, что аскорбиновая кислота 2 -фосфат (производная витамина С) не только нейтрализует свободные радикалы, но и восстанавливают поврежденные ДНК.
Помимо защиты кожи, приобретая данное средство вы получаете продукт, который подходит для ежедневного использования, не сушит кожу и имеет "вкусный" запах апельсина. Рекомендую. После использования кожа мягкая и выглядит по настоящему здоровой и чистой.
Читать отзыв
Baba-Jaga
31 марта 2014
использование: более года

Очень экономичный.

Сушит кожу.

Пользовалась этим средством больше года, и все меня в нем устраивало, пока я не стала замечать, что кожа моя стала значительно суше. Усугубились морщинки, кожа стала более реактивной. Это при том, что я не пренебрегала ни тониками, ни кремами, да и кожа у меня изначально совсем не сухая.
Из плюсов: маленький расход, приятная консистенция и запах. Смывает косметику неплохо, в том числе с глаз, но средства с блестками могут частично остаться на лице, они как будто прилипают к коже. Однозначно очищает хуже гидрофильного масла.
Читать отзыв
ELENA64
31 марта 2014
использование: более года

Мгновенное увлажнение без жирности.

Нет.

Я пою оды этой высокоэффективной, быстродействующей маске. Она прекрасно увлажняет, за 5 минут восстанавливает, насколько это возможно, упругость, гладкость кожи. Является базой под макияж и под дальнейший уход, если это необходимо. Зимой маска уставшую, измученную сухим воздухом помещений кожу преображает и делает отдохнувшей. Летом она хороша ещё и тем, что не требует после себя дополнительно крема, плюс к этому не даёт жирного блеска (это очень важно при моей жирной коже). Особое удобство в том, что маску не нужно смывать, можно удалить излишки салфеткой, но у меня всё впитывается полностью. Средство дорогое, но замены ему не знаю. Денег своих стоит.
Читать отзыв
alisha272
31 марта 2014
использование: более месяца

Не сушит кожу, экономичный.

Не обнаружено.

Для меня главным плюсом этого геля является то, что он абсолютно не сушит кожу, в отличии от большинства очищающих средств для проблемной кожи. Хоть гель и не особо пенится, для одного умывания нужно совсем небольшое его количество, поэтому средство очень экономичное. Обладает приятным ненавязчивым запахом. Один гель, конечно, с проблемами не справится (я считаю, что ни один гель/пенка не способен на это), но в комплексе с другими ухаживающими средствами поможет поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Читать отзыв
AnyaMalina
31 марта 2014
использование: более месяца

Эффективно очищает кожу от макияжа, экономичный расход, приятный аромат.

Плохо справляется с макияжем глаз, требует дополнительного очищения.

Продукт заключен в удобную матовую посудину с дозатором. Для очищения лица достаточно 2-3 нажатий и легкого массажа со средством, далее водой косметика смывается вместе с маслом, после необходимо стандартное очищение. С самого начала оно было куплено для конкретной цели - очищать кожу от BB-крема, и с этой задачей справляется на ура: быстро, эффективно, без разводов, легко очищает, натурально пахнет травками, поры не забивает. Однако производитель предлагает удалять им стойкий макияж, тут могут возникнуть сложности: плохо смывает стойкие помады и некоторые виды туши для ресниц, при попадании в глаза дико щиплет, при случайной пробе на вкус жутко горчит. С учетом существования более скромных аналогов, сомневаюсь в надобности такой покупки.
Читать отзыв
Wollis
31 марта 2014
использование: более года

Отлично очищает и подлечивает кожу.

Нет.

Одна из любимейших масок, которая помогает быстро привести в чувство мою подростковую кожу с кучей проблем! Кожа после нее чистенькая, свежая, выравнивается, отлично снимает воспаления. Особенно удобно было в расфасовке в пакетики с разовыми порциями (может и сейчас есть, давно не видела в магазине), очень удобно брать с собой. Всегда использую ее после больших концертов с тяжелым гримом (я занимаюсь балетом), предотвращает появление прыщей, раньше это было неизбежно. В общем люблю ее! :)
Читать отзыв
Wollis
31 марта 2014
использование: более года

Увлажнение, легкая текстура, большой объем, легкое очищение, подходит для очень чувствительной кожи.

Не обнаружила таких.

Купила потому что подкупил большой объем и обещание увлажнения. Действительно увлажняет, не стягивает кожу (у меня чувствительная, проблемная). Очень легко снимает даже самый тяжелый грим, при этом не надо сильно тереть, все сходит само, приятно пахнет. Радует наличие ромашки в составе. Извела уже флаконов 5-6, буду покупать еще.
Читать отзыв
Wollis
31 марта 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, матирует.

Забивает поры.

Легкий по текстуре, наносить приятно, запах тонкий и приятный. Немного матирует. Не подошел моей очень чувствительной коже. Чем больше им пользовалась, тем больше каждое утро обнаруживала забитых пор, которые потом переросли в жуткие прыщи. Пользовалась больше месяца, пока не поняла, что такая реакция именно на этот крем. После прекращения использования, кожа более-менее пришла в норму. У сестры кожа жирная, но не чувствительная, ей крем очень хорошо подошел, по утрам просыпалась с матовой кожей как после долгого отдыха
Читать отзыв