Увлажняет, защищает от солнца, не забивает поры.
Дороговат.
Крем имеет приятную текстуру, не липкий, впитывается кожей очень быстро. Мелкие шелушения скрывает, дает общее чувство комфорта. Использую его летом, так как зимой он недостаточно хорошо увлажняет. Тональные средства/пудры ложатся поверх крема идеально.
Что касается солнцезащитного фактора - кожа у меня очень светлая, склонна к обгораниям, в поездках на море я кроме этого крема никаких дополнительных защит не использую и он прекрасно справляется с задачей защитить кожу лица от солнечных лучей.
За все время использования крем поры не забил, какого либо ухудшения состояния кожи замечено не было.