Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

eueu
01 апреля 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, моментально впитывается, приятно пахнет, заметно увлажняет кожу.

Высокая упаковка и нет лопатки для нанесения.

Крем очень приятен в использовании, имеет достаточно выраженный, но приятный натуральный аромат (наверное, ангелики), который чувствуется в течении часа после применения. Очень порадовало то, что моментально впитывается, после него кожа не блестит. Отлично увлажняет ( у меня комбинированный тип кожи с сухостью и иногда шелушениями на щеках). Использую и утром и вечером, результат меня всегда радует. Из минусов только красивая, но не очень практичная упаковка ну и цена не маленькая (около 2300р.). Для меня это пока лучший крем, что я пробовала.
Читать отзыв
kelebekler
01 апреля 2014
использование: более месяца

Мягко удаляет, нет жирной пленки.

Большой расход.

После увлечения стрелками на глазах, резко стал вопрос о том, чтобы чем-то их смывать. Масс-маркет мне не понравился, так как почти все средства оставляли жирную пленку, а так же очень часто просто раздражали глаза.
Поэтому я решила попробовать люкс, в надежде что таких неприятностей не будет. И угадала.
У меня уже было 2 банки этого средства, и я планирую купить третью.
Средства очень мягко удаляет даже очень стойкую подводку (я пробовала М.А.С., Estee Lauder, YSL) и не оставляет никакой жирной пленки, глаза не щиплет, черные круги а-ля панда не появляются. Очень приятная кожа после него.

Единственный его минус это цена, учитывая расход. Одной банки мне хватает ровно на месяц.
Читать отзыв
du64ka
01 апреля 2014
использование: более месяца

Легкий состав, охлаждающий и массирующий ролик.

Отсутствие обещанного эффекта.

Пользовалась два года назад в период увлечения брендом Clinique. Чтобы ролик оказал массажное действие необходимо несколько раз провести по векам, а если так, то на веках оказывается слишком много геля. Неделю примерно я мучилась, а потом просто один раз проводила роликом, чтобы гель попал на веки, а потом втирала его пальцами. Хватило мне его на долгое время, месяцев на 6 примерно, но потом мне надоела такая техника и я купила новое средство, а это выбросила.
Читать отзыв
swissnat
01 апреля 2014
использование: более месяца

Хороший состав, полностью впитывается, отсутствие запаха.

Нет.

Полгода уже пользуюсь данным кремом, и могу сказать, что вполне им довольна. Текстура у крема очень густая, но не масляная, на коже не тает, но впитывается примерно через полминуты очень хорошо, оставляя кожу мягкой и напитанной. Крем не липкий, не скатывается, запаха не имеет, отек не вызывает. Жирного блеска на коже вокруг глаз после его использования нет.
Мелкие морщинки разглаживает, увлажняет и питает кожу. Я думаю, чудеса с исчезновением глубоких морщин с ним не произойдут, это просто хороший повседневный крем без ярко выраженного антивозрастного эффекта
Читать отзыв
Anu_tu
01 апреля 2014
использование: более года

Масло легко распределяется по коже, экономный расход, не сушит и не стягивает кожу, с функцией снятия макияжа справляется на отлично.

Цена.

Приятный по консистенции продукт, с легким химическим запахом. На всё лицо требуется 2-3 нажатия. Я наношу масло на сухое лицо, распределяю, затем смываю водой. При соприкосновении с водой масло перестает быть маслом и легко смывается вместе с косметикой. После процедуры кожа не жирная, не липкая, не стянута, пленки нет. Для проверки пробовала несколько раз после масла протирать лицо ватным диском с Bioderma Sebium H2O Micelle Solution, диск оставался чистым.

О себе - кожа жирная, редкие высыпания, расширенные поры на носу и щеках.
Читать отзыв
du64ka
01 апреля 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает кожу.

Не заметила.

Сам по себе продукт очень интересный, т.к. в отличие от большинства скрабов его надо наносить не на влажную, а на сухую кожу лица. Консистенция приятная с микрогранулами и легко распределяется по лицу. При нанесении сразу чувствуется тепло. Это тепло и раскрывает кожные поры, а микрогранулы отттуда всю бяку и выковыривают. После смывания никаких покраснений или иного раздражения не вызывал, поры действительно сужались и некоторое время моя жирная Т-зона выглядела свежей и матовой.
Читать отзыв
du64ka
01 апреля 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, приятный запах, увлажняет.

Не матирует кожу.

Не повезло мне с Кларанс. Этот лосьон был одним из 4-х купленых мною продуктов для ухода за комбинированной кожей. У меня вечные проблемы с жирной Т-зоной. Поэтому матирующие сыворотки и лосьоны всегда не моей полочке. От люксовой марки Кларанс ожидала выполнения своих обещаний.
Лосьон прекрасно упакован - очень эстетичный вид и хорошая помпа, которая предотвращает окисление средства кислородом. Приятный запах и нежная текстура. Мне на все лицо хватало одного нажатия помпы, т.е. очень экономный расход. Кожу увлажняет, но в то же время оставлял небольшую липкость на лице. И совсем-совсем не матировал. Минут через 20 моя Т-зона начинала отражать все встречные лампочки и солнечные лучи.
Читать отзыв
du64ka
01 апреля 2014
использование: более года

Прекрасные матирующие свойства, легкость текстуры.

Снят с производства.

Являясь обладательницей жирной Т-зоны я перепробовала множество матирующих средств. и "Красный Рис" - одно из лучших, если не самое лучшее.
Во-первых, упаковка в которую не надо лезть пальцами; во-вторых, легкая текстура, моментально впитывающаяся в кожу; в-третьих, приятный ненавязчивый травяной запах, не такой силы, как у большинства Локситановски продуктов, и, в-четвертых, действительно полное и долгое (часа 3-4) матирование кожи.
Никогда не вызывал сухости или раздражения, хватало довольно надолго, месяцев на 3-4.
К большому сожалению, снят с производства.
Читать отзыв
Brunette_80
01 апреля 2014
использование: более месяца

Натуральный, травяной аромат, спасает кожу от стянутости, большой объем.

Шелушения не убирает.

Для моей сухой, чувствительной кожи оказался совершенно бесполезным. Увеличивает поры, забивает их, ни питания, ни даже увлажнения я не почувствовала. Зимой вообще нет смысла смотреть в его сторону, летом - немного увлажняет, но оставляет пленку. Есть два плюса: увлажняет стянутую кожу после умывания и имеет большой объем. Тоник можно использовать в масочки с тем чтоб потом смыть :-) У меня стоит треть бутыли уже более полугода - вылить жалко: нет, нет да и воспользуюсь (потом, конечно, опять разочаровываюсь).
Читать отзыв
Alentziya
01 апреля 2014
использование: более года

Приятный запах, красивый цвет.

Липкий, не увлажняет.

Бальзам очень аппетитно смотрится как на полке магазина, так и внутри баночки, и даже на губах. Он дает нежный персиковый оттенок губам и влажный финиш. Пахнет сногсшибательно: это спелая дыня пополам с арбузом.
На этом, пожалуй, все. Как только он сходит с губ, сухость и трещинки вновь на своих местах. К тому же, он собирает на себя буквально все вокруг: пылинки, ваши собственные волосы. Палец после нанесения бальзама нужно мыть, иначе липко будет на руках и на всех окружающих поверхностях.
В общем и целом, это блеск для губ, по недоразумению названный уходовым средством.
Читать отзыв