Прекрасно защищает от непогоды, устраняет сухость и шелушение.
Очень тяжелая и жирная текстура, долго и не до конца впитывается.
Прекрасно защищает от непогоды, устраняет сухость и шелушение.
Очень тяжелая и жирная текстура, долго и не до конца впитывается.
Увлажнение, удобная упаковка, экономичный расход, быстро впитывается.
Скатывается.
Приятный аромат, легкая текстура, хорошая впитываемость (я использую 3 капли в холодное время года, 2 капли - летом, наношу на лицо, протертое тоником, предварительно растираю в ладонях, смоченных тоником), очень экономичное.
Не заметила сужения пор, уменьшения количества "черных точек", снижения жирности Т-зоны и вообще какого-нибудь положительного результата.
Отлично очищает, хорошо пенится, очень экономичный.
Стягивает кожу.
Как ни странно, аромат.
Забивает поры, провоцирует высыпания.
Экономичная, очищает до скрипа.
Не нашла.
Экономичность, видимый результат.
Если флакончик был долго перевёрнут шариком вниз, то средства на коже останется много.
Очищает поры, уменьшает воспаления ,регулирует секрецию сальных желез.
Не подходит для постоянного использования.
Улучшает состояние кожи, приятный аромат, экономичный расход.
Не на 100% выполняются обещания пользователя, может пересушить при частом использовании.
Компактная упаковка.
Маленький размер, очень тонкая бумага.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.