Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Lianushka
02 апреля 2014
использование: более месяца

Приятный аромат.

Ухода не дает.

Как любительница кокоса - заказала этот бальзамчик. Очень приятный аромат. Нежная текстура. От обветривания защитит, но с проблемами уже имеющимися не справится. Увлажнения и питания не дает. Касаемо флакончика: с одной стороны - неудобен тем, что нужно носить с собой и кисточку, то есть нанести средство "на бегу" не получится (пальцем не вариант в гигиенических соображениях). С другой стороны, что особенно актуально для теплого и жаркого времени года, бальзам не растает и не растечется. К тому же, по моему мнению, в стекле (а баночка из стекла) продукт лучше хранится, нежели в тюбе из пластика и не вступает с упаковкой в хим. реакции
Читать отзыв
irina160165
02 апреля 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, экономичная, не сушит кожу.

Для меня особых минусов нет, разве что не совсем натуральный состав по сравнению с органикой.

Пользуюсь с перерывами с осени прошлого года один раз в день вечером, выдавливаю примерно два сантиметра, взбиваю пену в сеточке. Голубые микрогранулы выглядят необычно, при надавливании лопаются. Приятный запах, пена не особо плотная. На область вокруг глаз тоже наношу, после промокания умытого лица и до момента нанесения крема ощущения стянутости нет (кожа комбинированная, на щеках нормальная, после некоторых очищающих средств стягивает). Очищающего действия на мои черные точки не оказывает, но я и не рассчитывала на это. Неплохой продукт, когда закончится, возможно, куплю еще.
Читать отзыв
Jem4ujina
02 апреля 2014
использование: более месяца

Соотношение цена-объем, экономно расходуется.

Требует особое хранение.

Из Лашевских скрабов для губ «Мятный джулеп» - мой самый любимый. Характеристики у него такие же, как и у остальных скрабов из постоянки, но его мятный запах и вкус мне особенно приглянулись. Он отлично скрабит и справляется с корочкой на губах, но не травмирует, при ежедневном использовании баночки хватает на пол-года. Горлышко баночки достаточно широкое, так что набирать скраб на палец удобно даже с длинными ногтями. Однако, как все остальные скрабы для губ Лаш, его не следует хранить в ванной, чтобы крупинки сахара не слиплись от влажности. Но к этому я уже привыкла и прощаю им эту мелочь, так что моя оценка - "отлично". С удовольствие куплю еще.
Читать отзыв
ilovelondon
02 апреля 2014
использование: более года

Супер-легкая текстура при высокой защите от солнца.

Кисточка периодически вываливается.

Наверное, я черезчур увлечена защитой кожи от солнца, т.к. солнцезащитных средств различной текстуры у меня просто коллекция. Но я всегда в поиске чего-то нового и интересного. Данная пудра-экран привлекла мое внимание натуральным составом и минеральными (не химическими) защитными фильтрами. Для моей чувствительной кожи минеральные солнечные барьеры являются оптимальными. В общем, начитавшись положительных отзывов об этой пудре, я пошла ее разыскивать в магазинах. К сожалению, моего оттенка (light) в наличии не оказалось, пришлось его заказывать.

Эта рассыпчатая пудра (4 гр.) упакована в стеклянную тубу, обернутую пластиком и оснащена кисточкой, которая напоминает бритвенный помазок. Механизм открытия (нужно повернуть тубу в положение "открыто", старательно потрясти тюбик, чтобы высыпалась пудра) очень неудобный, т.к. продукт высыпается неравномерно, что создает сложности в ровном нанесении продукта.Если тряхнуть коробочку посильнее, отрывается кисточка и пудра рассыпается.

Большим плюсом является то, что этот продукт можно наносить на лицо, шею и зону декольте без применения дополнительных солнцезащитных средств (я тестировала его при температуре +30, но не на пляже, естественно), лицо и остальные части тела загаром не покрываются. Я обновляю защиту два-три раза в день.

Оттенок очень натуральный, слегка матирует кожу, не сушит, не стягивает, поры не забивает.В целом, у меня положительное впечатление, но все-таки цена довольно высокая (пудры в упаковке очень мало). Если бы производитель сделал более удобную упаковку и увеличил количество - покупала бы еще и еще.
Читать отзыв
irina160165
02 апреля 2014
использование: более года

Очень хорошо матируют, удобная крепкая упаковка, легко извлекать из конвертика по одной салфетке, размера одной салфетки как раз хватает на всю Т-зону.

Для меня минусов нет.

Салфетки замечательные, раньше покупала "Клиник", тоже очень нравились, пока их не сняли с производства. Еще пробовала какие-то корейские розового цвета и отечественных производителей дешевые, никакого сравнения с этими! Использую первый раз через 2 часа после нанесения бб крема, потом еще один раз, если в офисе жарко, то два раза. Итого 2-3 раза за 9 часов. До того, как стала пользоваться этими салфетками, припудривала Т-зону буквально каждые полчаса, в середине дня очищала лицо и наносила снова крем и пудру, так как от всех предыдущих манипуляций на лбу и носу получалась каша из пудры и кожного сала. Использую сторону с пудровым слоем, потом не припудриваюсь дополнительно.
Читать отзыв
Jem4ujina
02 апреля 2014
использование: более месяца

Хорошее соотношение цена-объем, экономно расходуется, приятный запах и вкус.

Требует особое хранение.

Этот скраб мой второй фаворит из Лашевских скрабов для губ, он понравился мне больше, чем "Bubble Gum" - тоже пахнет сладко, но не так химозно. По характеристикам он идентичен остальным скрабам из постоянки: им можно добиться эффекта как более жесткого, так более мягкого скраба в зависимости от количества, которое набирается на палец. В широкое горлышко баночки удобно залезать даже с длинными ногтями, а при ежедневном использовании его хватает на пол-года. В ванной его лучше не хранить, чтобы сахар не слипся от влажности, но это единственный минус данного продукта. Для меня это маст-хэв, непременно буду покупать еще.
Читать отзыв
ms_Alexandra
02 апреля 2014
использование: более месяца

Приятное нанесение, удачный остав, ароматерапия, экономично расходуется, приятная упаковка.

Не выполняет все заявленные функции.

Данное масло я приобрела в конце осени, когда моя кожа испытывала дискомфорт в связи с изменениями температуры и введению в уход средств с кислотами. Она требовала мощного увлажнения. Теперь по существу:
1. О моей коже:
Моя кожа имеет комбинированный тип, в период с осени по весну страдает от обезвоживания, имеет периодические несовершенства и расширенные поры, которые легко забиваются.
2. Основные характеристика масла.
Масло светло-желтого цвета. Консистенция как у обычного масла. Запах сильный, яркий. Может доставлять дискомфорт, так как сохраняется на коже примерно минут 30. В крышечке находится пипетка, которой довольно удобно дозировать количество масла. Надо сказать, крышка не самая надежная, пару раз в поездке разливалось.
3. Способ нанесения.
Вот тут есть свои особенности. Опытным путем я выяснила, что масло раскрывает свои лучшие стороны только после ОЧЕНЬ хорошего очищения. Это принципиально важно, иначе моя кожа реагировала забитыми порами и воспалениями. Идеально себя проявляет в паре с тоником "ирис" одноименной фирмы. Я наношу 2 капли и растираю между ладонями, согревая масло. Далее прикладываю ладони к лицу. По лицу не растираю.
4. Эффект.
При использовании способа нанесения, описанного в пункте 3, могу сказать, что на утро лицо имеет очень ровный, свежий тон. Кожа становится более упругой. Блеск на лице утром такой же, как и без масла. Но вот увлажнение... Тут у меня к маслу возникают вопросы. В описании написано: масло для обезвоженной кожи. Но в инструкции обещают в основном сияние и улучшение цвета лица. Я так и не поняла, правомерно ли мое требование к увлажнению. В любом случае его нет. Ни при использовании раз в месяц, ни при продолжительном ежедневном использовании. Накопительный эффект отсутствует. Но скажу в оправдание маслу, что моей маме ( 45 лет) средство полюбилось. Она им очень довольна.
5. Итог.
В целом масло понравилось. Часть моих ожиданий выполнены. А остальная часть для меня так и осталась загадкой. Увлажнения от средства я так и не дождалась. И если вы ищите хорошее увлажняющее средство, то лучше присмотреть что- то более эффективное.
6. Цена.
1500 с максимальной скидкой.
Читать отзыв
Jem4ujina
02 апреля 2014
использование: менее месяца

Очень приятный запах.

Необходимо наносить кистью или пальцем, поскольку это баночка.

Этот бальзам для губ оказался для меня крайне неудачным. У меня довольно сухие губы, бальзам приходится обновлять примерно каждые часа полтора-два. Он очень быстро исчезал с губ, приходилось наносить его чаще, поскольку губам было не комфортно. Но это еще можно было бы пережить, тем более, что объем у бальзама довольно большой. Но он так сушил губы, что уже к середине дня образовывалась корка, а уже к вечеру она отрывалась с губ, в течение дня губы часто трескались до крови. Больше двух недель пользоваться этим бальзамом я не смогла и избавилась от него.
Читать отзыв
ms_Alexandra
02 апреля 2014
использование: более года

Легкая текстура, свежий приятный запах, удобная упаковка, достаточное увлажнение.

Неэкономичный.

1. О моей коже.
Имею комбинированный тип кожи с тенденцией к жирности. Расширенные поры и периодические воспаления- мои верные друзья. В период с осени до весны кожа обезвожена.
2. Ожидания.
Изначально искала продукт, которым могла бы пользоваться утром перед макияжем. Для меня принципиально важно, чтобы крем не добавлял жирного блеска в течение дня.
3. Основные характеристики.
Крем белого цвета с легкой текстурой. Во время нанесения превращается в воду и очень легко распределяется по коже. Запах свежий, после нанесения сразу исчезает. При использовании крем ни разу не конфликтовал ни с одним тональным кремом, ни с одной пудрой. На поры и несовершенства никакого влияния не оказывает. Не скатывается. Крем заключен в эргономичную упаковку с удобным носиком, который не допускает перерасхода средства. Но по какой- то причине крем улетел у меня меньше, чем за 2 месяца.
4. Эффект.
Начну с части увлажнения. Оно есть. Достаточное утреннее увлажнение, не перегружающее кожу. После умывания и нанесения крема кожа чувствует себя комфортно.
Теперь о матировании. Неоднозначное мнение сложилось у меня в части матирования. Крем определенно не добавляет проблем и не приближает момент появления жирного блеска. Но и не могу сказать, что он этот момент существенно отдаляет.
5. Итог.
Легкий крем для ежедневного применения, отлично подойдет на период поздняя весна- лето- ранняя осень. Удобный в использовании и беспроблемный. Моя любимая база под макияж в офис.
6. Цена вопроса примерно 1100 с максимальной скидкой.
Читать отзыв
ilovelondon
02 апреля 2014
использование: более года

Отличная защита от солнца, нежирная текстура.

Невозможно от него отказаться.

Этот экран-проектор однозначно мой самый любимый экземпляр среди всех моих солнцезащитных средств. Упакованный в маленький пластиковый флакончик с металлическим шариком внутри для равномерного перемешивания средства прекрасно помещается в сумочку.

Средство напоминает легкий флюид по консистенции, который легко наносится и распределяется по лицу, быстро впитывается не оставляя жирного блеска, поры не забивает. Слегка выбеливает, но для моего типа кожи (чувствительная, с хрупкими сосудами) это скорее плюс, чем минус. Тем более, нельзя забывать, что минеральные защитные фильтры в составе жидкого продукта всегда будут выбеливать кожу. Расход не большой (одного флакона хватает на три-четыре месяца ежедневного использования), цена адекватная (около 35 евро).

Буду покупать еще и еще.
Читать отзыв