Пахнет вполне прилично, макияж снимает.
Кожу сушит (но у меня ее все сушит), ничего не отшелушивает.
Пахнет вполне прилично, макияж снимает.
Кожу сушит (но у меня ее все сушит), ничего не отшелушивает.
Хорошо пенится, не пересушивает кожу, надолго матирует.
Провоцирует воспаления.
Успокаивает и увлажняет.
Не нашла.
Гипоаллергенность, приятная мягкая текстура.
Долго снимает макияж.
Справляется со своей задачей, приятный запах/вкус.
Высокая цена.
Скраб, пиллинг и маска в одном флаконе.
Стоимость.
Увлажняет, не забивает поры, цена.
Быстрый расход.
Хороший эффект, высокая концентрация активных ингридиентов.
Странный зеленоватый цвет крема.
Натуральный состав с эфирными маслами, интересный способ очищения лица.
Не полностью смывает макияж с глаз.
Не травмирует кожу, простота использования.
Если шелушения заметны, то одного раза может и не хватить.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.