Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Alenaandreevna
03 апреля 2014
использование: более месяца

Легкая текстура. Хороший состав.

Не увидела снижения отечности и хорошего увлажнения.

При покупке кремов получила несколько пробников в объеме 3 мл., до этого был Clinique it's all about eyes. Обещанного хорошего увлажнения не дождалась. Снижения отечности - совершенно. Мне было нормально с ним. Но за такие деньги ожидаешь большего. В результате этот крем лежит в походной косметичке из-за удобного размера.
За время использования он не сделал ни лучше, ни хуже. Никаких покраснений и раздражений не вызвал. Спасибо и на этом. Возможно для чувствительной кожи подходит хорошо. Купила бы еще раз. Нет. В данной ценовой категории можно вполне найти продукты Получше.
Читать отзыв
Eyra
03 апреля 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, экономичная.

Не очень приятный запах.

Средство перламутрово-белого цвета с розоватым отливом, отлично пенится, очень экономичное - судя по тому, с каким темпом расходуется, должно хватить где-то на год. Хорошо смывает макияж, "до скрипа" очищает лицо. Мою жирную кожу не сушит и не стягивает, но более сухую, вероятно, может подсушивать. Единственный минус - имеет слабый, но не очень приятный для меня запах, похожий на запах хозяйственного мыла.
Читать отзыв
eueu
03 апреля 2014
использование: более месяца

Питает кожу, устраняет шелушения. Упаковка.

Нет.

Этот крем - мой зимний спасатель, пользуюсь им не каждый день, а по необходимости, когда кожа пересушена и шелушится от мороза, либо же иногда использую его просто как ночной крем. После использования кожа лица напитанная, очень мягкая и бархатистая. Шелушения пропадают через одно-два использования. Крем очень густой, нужно его совсем немного на лицо, потому он очень экономичный. Аромат на любителя, но скорее приятный. Лицо после применения может блестеть, но в данном случае не могу даже отнести это к недостаткам крема- он суперпитательный, а соответственно жирный. Блеск же легко устраняется. Этот крем - мой зимний must have.
Читать отзыв
solniskotanuska
03 апреля 2014
использование: более года

Снимает макияж.

Немного сушит кожу.

Этим гелем пользовалась так долго (кажется, лет сто) - а он всё никак не заканчивался. И это потому, что пользовалась им редко, даже очень редко - в месяц раз или два. Когда нужно было быстро снять макияж. Отшелушивания не заметила - гранулы очень мелкие и нежные, так что использовать его как скраб не получилось. После использования обязательно надо нанести крем (как я ленюсь это делать), иначе ещё несколько дней Т-зона будет шелушиться.
Читать отзыв
ProSStoKvawa
03 апреля 2014
использование: более месяца

Не сушит кожу.

У меня ничего не снимает, а просто размазывает макияж по лицу.

Я читала посты, в которых было описание в том числе и этого средства. И неизменно отзывы были положительные. У меня же проблема - это средство не смывает макияж вообще. Он просто размазывает его по глазам. Уж не знаю в чем проблема, но я честно пыталась подружиться с ним 2 раза. Даже если я умудрюсь таки снять тушь им, все равно получается что не до конца и утром у меня в глазах такие приличные комочки туши видны. Может быть дело в том, что это средство шло в подарок к туши, но скорее всего - это я какая-то криворукая или просто оно не подходит для меня.
Читать отзыв
ms_Alexandra
03 апреля 2014
использование: более года

Увлажняет, питает, экономично расходуется, приятная консистенция, нелипкий.

Пластиковый аппликатор, забивает поры.

Мои губы не самые проблемные. Но это исключительно благодаря уходу. Если на губах ничего нет, то часов за пять они начинают болеть и безбожно шелушиться. Данный бальзам приобретаю уже 4 раз, и он является бесспорным фаворитом среди моих средств для губ.
1. Основные характеристики.
Бальзам мутновато-розовый. На губах не дает и намека на цвет. Ложится равномерно, не имеет яркого глянца. На губах не чувствуется, не липнет. Пахнет сладковато-свежо и достаточно нейтрально. На губах аромат не ощущается. Заключен в мягкую пластиковую тубу. Аппликатор состоит из того же материала, что и туба, только более плотный. Мне неприятно им наносить продукт. Все равно, что пластмассой по губам водить.
2. Эффект.
Он есть! Работает шикарно. Если нанести бальзам на ночь и смыть утром, то на выходе мы имеем пухлые, гладкие, напитанные и увлажненные губы. Никакого намека на сухость. Все трещинки и неровности исчезают. Бальзам бесподобно защищает губы зимой. Но есть один нюанс. Если я долгое время пользуюсь данным средством, то под кожей губ появляются странные пятнышки светлого цвета. Как-будто забитые поры. Их, конечно, не видно окружающим даже с близкого расстояния, заметить можно лишь улыбнувшись перед увеличительным зеркалом с подсветкой. Они не доставляют дискомфорт, но сам факт их присутствия смущает. Вероятно, это происходит из-за наличия минерального масла на первой позиции в составе.
3. Итог.
Хорошее средство, которое приятно в использовании и действительно работает. Конечно, это для меня тяжелая артиллерия даже зимой и уж в теплое время года этот бальзам я использую лишь в крайних случаях.
4. Цена составляет примерно 800 рублей со скидкой.
Читать отзыв
eueu
03 апреля 2014
использование: более месяца

Аромат, текстура.

Может скататься в белую полоску.

Это масло учавствует в благотворительной акции от the body shop, где ты сам решаешь, кому нужно помочь -детям/ окружающей среде/ животным... Оно очень привлекает внимание своей милой яркой упаковкой, потому я его и купила. Открыв, почувствовала очень приятный аромат питахайи, очень необычный и вкусный. Масло легко распределяется по губам, но может слегка затечь за края, быстро впитывается, его нужно часто обновлять. На морозе может скататься в белую полоску. Имеет хороший глянец, губы выглядят как будто с блеском. Уходовые свойства у продукта не особо выраженные, но пользоваться им приятно.
Читать отзыв
ilovelondon
03 апреля 2014
использование: более месяца

Заметный эффект увлажнения, высокая концетрация активных веществ.

Не заметила.

Мне 32 года, кожа вокруг глаз сухая, очень тонкая, появились первые морщинки и легкие круги под глазами, которые придают лицу усталый вид. Крем приобрела не случайно, т.к. очень люблю профессиональную косметику Academie за высокую концентрацию активных веществ в средствах. Всеми продуктами этой марки, которыми я пользовалась и пользуюсь, осталась довольна. Не исключение и этот прекрасный крем для кожи вокруг глаз. Крем обладает приятной тающей текстурой и легким ненавязчивым ароматом, легко впитывается, не оставляя пленочки. Кожа сразу же разглаживается и напитывается влагой. Заметен накопительный эффект увлажнения, что и является основным для визуального уменьшения глубины морщинок. Кремы для век я храню в холодильнике, поэтому к основным уходовым свойствам добавляется еще охлаждающий эффект.

Естественно, сами гусиные лапки никуда не делись, но стали менее заметные. Легкую припухлость крем тоже убрал.
Могу смело рекомендовать любительницам хорошей профессиональной косметики. Цена аналогична люксовым кремам известных косметических брендов.
Читать отзыв
eueu
03 апреля 2014
использование: более месяца

Аромат, милая упаковка.

Слабо выраженный уход.

Данное масло имеет просто восхитительный аромат темного шоколада. Просто спасение для сладкоежек, сидящих на диете;). На губах масло почти не ощущается, хорошо подходит для поддержания идеального состояния губ в течение дня. А вот с серьезными проблемами средство не справится. На ночь наносить тоже особого толку нет. Средство желательно часто обновлять, что некоторым делать непросто, из-за того, что оно не в стике. Хотя я маслом спокойно пользуюсь и вне дома. Подарила подружке - ей тоже безумно понравился аромат. Сладкоежкам советую.
Читать отзыв
eueu
03 апреля 2014
использование: более года

Красивая упаковка, приятный аромат, текстура.

Нет.

Этот бальзам я бы скорее отнесла к декоративным средствам, а не к уходовым. Да, он слегка ухаживает за губами, но скорее поддерживая их в хорошем состоянии, а не заживляя. Бальзам находится в очень красивой, удобной упаковке. У меня в стандартном оттенке. Имеет очень приятный аромат "тик-так'а", как и максимайзер. На губы ложится идеально, усиливая их пигмент. Мои губы с ним становятся ягодного цвета, очень яркие. Продукт однозначно заслуживает внимания.
Читать отзыв