ms_Alexandra
03 апреля 2014
использование: более года
Увлажняет, питает, экономично расходуется, приятная консистенция, нелипкий.
Пластиковый аппликатор, забивает поры.
Мои губы не самые проблемные. Но это исключительно благодаря уходу. Если на губах ничего нет, то часов за пять они начинают болеть и безбожно шелушиться. Данный бальзам приобретаю уже 4 раз, и он является бесспорным фаворитом среди моих средств для губ.
1. Основные характеристики.
Бальзам мутновато-розовый. На губах не дает и намека на цвет. Ложится равномерно, не имеет яркого глянца. На губах не чувствуется, не липнет. Пахнет сладковато-свежо и достаточно нейтрально. На губах аромат не ощущается. Заключен в мягкую пластиковую тубу. Аппликатор состоит из того же материала, что и туба, только более плотный. Мне неприятно им наносить продукт. Все равно, что пластмассой по губам водить.
2. Эффект.
Он есть! Работает шикарно. Если нанести бальзам на ночь и смыть утром, то на выходе мы имеем пухлые, гладкие, напитанные и увлажненные губы. Никакого намека на сухость. Все трещинки и неровности исчезают. Бальзам бесподобно защищает губы зимой. Но есть один нюанс. Если я долгое время пользуюсь данным средством, то под кожей губ появляются странные пятнышки светлого цвета. Как-будто забитые поры. Их, конечно, не видно окружающим даже с близкого расстояния, заметить можно лишь улыбнувшись перед увеличительным зеркалом с подсветкой. Они не доставляют дискомфорт, но сам факт их присутствия смущает. Вероятно, это происходит из-за наличия минерального масла на первой позиции в составе.
3. Итог.
Хорошее средство, которое приятно в использовании и действительно работает. Конечно, это для меня тяжелая артиллерия даже зимой и уж в теплое время года этот бальзам я использую лишь в крайних случаях.
4. Цена составляет примерно 800 рублей со скидкой.
Читать отзыв