Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ValerieD
04 апреля 2014
использование: более месяца

Подсушивает воспаления, глубоко очищает, сужает поры.

Забила поры.

"Мегамятная" - это мега-восторг в первые разы применения и мега-провал во все последующие. Для моей комбинированной кожи она стала и спасением, и проклятием.
Вначале все было замечательно: маска приятно пощипывала лицо при нанесении, ходишь себе этакой невестой Шрека по дому, периодически сбрызгивая слой масочки термалкой, чтоб не подсыхала, и на выходе получаешь свежую, розовощекую моську, буквально дышащую свежестью. Всякие неприятности она вроде бы подсушивает, да еще и при смывании получается легкий пилинг-эффект из-за глины в составе, отчего маска смывается с небольшим усилием. Но затем случилось что-то совсем непонятное, и вместо привычно чистой кожи и суженых пор я получила кучу противных, болючих внутренних комедонов. Срок годности продукта не нарушался. Условия хранения - тоже. Вылечив лицо, я попробовала дать маске второй шанс с новой баночкой, но история повторилась один-в-один.
Читать отзыв
Skorpya
04 апреля 2014
использование: более месяца

Охлаждает, хорошее очищение.

Сушит кожу, у упаковки может отпасть крышка.

Использую утром и вечером около полугода. При выдавливании из тюбика жидковат и растекается, что увеличивает расход. Пенится на руках хорошо. Очищает до скрипа, однако после кожа (комбинированная) кажется подсушенной, требует тоника/крема. Оставляет приятный эффект легкого (не ментолового) холодка. Косметику при необходимости смывает. Одного тюбика хватает примерно на два месяца использования. Из минусов: у первой упаковки через две недели использования оторвалась крышка.
Читать отзыв
malblwka
04 апреля 2014
использование: более месяца

Хороший состав, легкий, приятный запах.

Не нравится упаковка, что нужно лезть пальцами, отсутствие SPF.

Крем очень нежный, для комби кожи. Моя кожа всегда была нормальной, но летом начала очень блестеть и быстро лосниться. Купила этот крем, и не разочаровалась! Моментально впитывается, кожа от него очень приятная на ощупь, увлажненная но не жирная и нет никакой пленки. Сверху пользовалась и только увлажняющий тональный и только пудру, никаких неприятных ощущений. Запах мне тоже нравится, обязательно куплю снова. Но небольшой минус - осенью и зимой не могла его использовать из за недостаточного увлажнения, так что для меня только летний продукт.
Читать отзыв
Alentziya
04 апреля 2014
использование: более года

Мгновенный ухаживающий эффект, отсутствие отдушки.

Неудобная упаковка.

Этот бальзам — один из моих безусловных фаворитов. Он моментально разглаживает трещинки, убирает шелушения, подлечивает ранки. Он ничем практически не пахнет, что тоже плюс. По текстуре питательный, но не жирный и не тяжелый. Расходуется очень медленно — за холодный сезон (а в Москве это месяцев шесть как минимум) едва ли уходит пол баночки.
Кстати про баночку. Это, наверное, единственный минус продукта. Ее довольно сложно открыть, плюс тонкий металл упаковки легко деформируется, если пытаться крышку чем-то поддеть. И сам бальзам на морозе затвердевает, как в баночке, так и на губах.
Но это незначительные недостатки на фоне всех плюсов. Прекрасный продукт, превосходное сочетание цена-качество, можно использовать также для смягчения кутикулы.
Читать отзыв
malblwka
04 апреля 2014
использование: более месяца

Доступная цена, заметный лечебный эффект, легкая текстура, справляется с заявленным, удобная упаковка.

Неприятный запах.

Это ночной лосьон с экстрактом чайного дерева, чем он собственно очень заметно пахнет, кому-то запах покажется неприятным, но я к нему очень быстро привыкла. После нанесения на коже ощущается холодок, в составе всей серии имеется ментол. Этот крем действительно справляется с заявленным- он улучшает вид проблемной кожи. У меня осталось много шрамиков и красных точек от пост акне, которые этот крем заметно осветлил. Я не утверждаю что они совсем пропали, но они посветлели, и теперь не так заметны. Результат я увидела после недели использования, но так как кожа у меня нормальная а этот крем может подсушить её, использовала я крем вместе с увлажняющей сывороткой этой же фирмы.
Читать отзыв
solniskotanuska
04 апреля 2014
использование: более года

Лёгкая тестура.

Кожа немного липкая после использования.

Имея смешанную кожу с жирной Т-зоной и сухими щеками, я пользовалась, наверное, всеми продуктами этой линейки.
Честно признаюсь, я - лентяйка, мне хочется тратить на уход как можно меньше времени, ведь приходится отрывать его ото сна. Поэтому предпочитаю средство демакияжа, которым можно было бы снимать сразу весь макияж - с глаз и губ и с лица. Потому как пляски у зеркала в разными баночками в позднее вечернее время очень меня утомляют.
После использования средства всё равно использовала тоник, иначе на коже оставалось противное ощущение липкости (наверное, это субъективно).
Макияж снимал хорошо - впрочем, я не пользуюсь тональниками, на выход - лёгкий ВВ-крем, иногда - пудра на "голое" лицо, каждый день - только румяна.
Читать отзыв
malblwka
04 апреля 2014
использование: более года

Легко наносится и смывается.

Запах, не очень удобная упаковка.

Антибактериальная маска с маслом чайного дерева которая успокаивает акне и предотвращает появление новых воспалений. Для моей комби кожи с воспалениями и пост-акне подошла очень хорошо, после нее воспаления успокоились и теперь не приходят так часто. Маску я наношу руками, распределяю по всему лицу и оставляю на 10-15 минут, после чего смываю. Кожа чувствуется свежей, охлажденной, возможно есть ментол в составе. Я стараюсь использовать 2 раза в неделю, и вижу заметные улучшения кожи от продуктов из этой серии. Советую её всем подругам, и еще никто не остался не довольным!
Читать отзыв
kelebekler
04 апреля 2014
использование: более месяца

Особо не заметила.

Сложно удалять с лица, не так уж и хорошо чистит кожу.

Это была спонтанная покупка о которой я жалею. Консультант предложил купить это средство в качестве пилинга.
В общем, наносится оно как и все, но снимается довольно неприятно. После нанесения оно высыхает на лице, и его нужно скатывать с лица сухими руками. Прижимать руку к лицу надо довольно сильно, из-за чего кожа может растянуться, и для этого одной рукой ее надо придерживать, а другой скатывать пилинг.
Это не очень удобно и все равно чувствуется что кожа растягивается под пальцами.

Это неудобство можно было бы простить, если бы пилинг делал что-то фантастическое, а так он ничего особенного не показал на моей коже (у меня комбинированная, жирная на щеках, и сухая в Т-зоне, нос усыпан черными точками и я все пытаюсь их вычистить, в том числе и с помощью этого пилинга).
Кожа чувствует некоторую свежесть после процедуры, но все же эти мучения со скатыванием не стоят этого, так как такие же ощущения у меня почти после каждого пилинга.

Перестала им пользоваться, купила другой пилинг.
Читать отзыв
Parcha
04 апреля 2014
использование: более месяца

Визуальное уменьшение пор, смягчение кожи.

Непролонгированный эффект.

С расширенными порами у меня уже давно ведется борьба и данный продукт смог меня приятно удивить. У сыворотки еле уловимый приятный косметический запах, она легко распределяется по коже, моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. После нанесения лицо хочется трогать и трогать, настолько нежным оно становится, а поры визуально сокращены процентов на 60, однако эффект этот не пролонгированный и через 5-6 часов ваша кожа вернется в исходное состояние. Курс в 3 недели ни к чему не привел - поры как были, так и остались, сокращаясь на пару часов. Забивания пор, высыпаний, аллергических реакций после применения сыворотки обнаружено не было.
Читать отзыв
ValerieD
04 апреля 2014
использование: более месяца

Запах, вкус, уходовые свойства.

Упаковка.

Органический. Сладкий. Шоколадный.
Я не знаю бальзама лучше, чем "Шоколадный поцелуй". Он ухаживает за вашими губками, залечивает трещинки, смягчает их и скрывает шелушения. По текстуре немного вазелиновый, скользкий, легко плавится от тепла кожи. Вкусно пахнет детским какао вроде "Несквика". Придает губам слегка коричневатый оттенок.
О минусах: очень легко съедается. Серьезно. На вкус бальзам сладкий, поэтому трудно удержаться и не облизывать губы. А еще не слишком удобна упаковка: лезть пальцем в баночку с бальзамом - не самый гигиеничный способ.
Читать отзыв