Хорошо очищает и улучшает цвет лица.
Не нашла других, кроме цены.
Скажу одно - эта маска мой маст-хэв уже на протяжении долгих лет. Не представляю себе, что буду делать, если ее снимут с производства.
Маска улучшает цвет лица, прекрасно очищает и успокаивает кожу, при этом ее не стягивая, аромат маски мне очень нравится, прямо релакс и ароматерапия лично для меня. Также придает лицу свежий и отдохнувший вид.