Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Imber
05 апреля 2014
использование: более года

Заметный лечебный эффект.

Для меня их нет.

У меня комбинированная чувствительная кожа, в целом беспроблемная, но периодически случаются высыпания, и Cleanance K помогает мне с ними справиться. На моей коже крем работает хорошо: действительно отшелушивает и увлажняет. Наношу его на ночь и с утра получаю ровный цвет лица и гладкую мягкую кожу. Но использую его не регулярно, а только по необходимости.
Cleanance K имеет приятную кремовую консистенцию, легко распределяется по коже, при впитывании немного пощипывает лицо. Впитывается полностью, ощущения пленки нет, других неприятных ощущений тоже не вызывает, моя кожа с ним чувствует себя комфортно. Буду покупать еще.
Читать отзыв
solniskotanuska
05 апреля 2014
использование: более месяца

Гипоаллергенный продукт.

Не обнаружено.

Как и у большинства женщин, время, свободное от работы, загружено у меня домашними делами: стирка, уборка, готовка. Редкие минуты, которые удаётся выкроить для себя, хочется использовать на что-то полезное - уход за собой, любимой. Чем меньше времени я потрачу на демакияж, тем больше его останется на маску или маникюр. И это средство идеально мне подошло - легко и быстро снимает макияж с глаз и губ (даже водостойкий), а так же его можно использовать на всё лицо.
Жидкость не щиплет глазки, не вызывает аллергии (для меня это два важных критерия), нелипкая, очень комфортна в использовании.
Раньше я использовала двухфазное средство для демакияжа Ив Роше, но "Пюр Блёе" мне понравилась гораздо больше. Использую около двух месяцев - ещё не закончилась. Однозначно буду покупать ещё.
Читать отзыв
ValeriaLaz
05 апреля 2014
использование: более месяца

Легкая текстура для солнцезащитного средства.

Плохое увлажнение - кожа блестит практически сразу после нанесения крема. Провоцирует появление новых воспалений на проблемной коже.

Этот комментарий будет полезен для людей с проблемной кожей (акне) и кожей производящей избыточное количества кожного жира, каковой она является у меня.
После покупки этого крема для ежедневного использования, я не сразу заметила подвох, но по прошествии нескольких месяцев на лице начали появляться воспаления и появлялись до прекращения использования. После того как проблема исчезла, я вновь возобновила использование данного средства, но буквально на третий день снова начали появляться воспаления.
Моя косметолог утверждает что, возможно, есть место эффекту накапливания, и .т.к. кожа проблемная, то это способствовало появлению новых воспалений.
Читать отзыв
ValeriaLaz
05 апреля 2014
использование: более года

Подходит для проблемной кожи лица.

Форма упаковки - крем нужно доставать,а не выдавливать. Низкий уровень защиты от солнечных лучей..

Мне 30. У меня проблемная кожа лица с повышенным выделением кожного жира.
Срок применения крема - 2 года ежедневного использования.
Явные достоинства крема:
- Высокий уровень увлажнения - шелушений и сухости не вызывал.
- Текстура средней плотности, но пленки на лице после использования не ощущалось.
- Никак не повлиял на появление новых воспалений.
Явные недостатки:
- Форма упаковки (нужно лазить в баночку с кремом руками перед использованием).
- Низкий уровень защиты от солнца.
- Кроме увлажнения и небольшой защиты больше никакого эффекта (хотелось чего-то еще).
Читать отзыв
ValerieD
05 апреля 2014
использование: менее месяца

Хорошо матирует.

Очень неудачная упаковка, хрупкость.

Салфетки-малышки. Увы, для обладателей жирной кожи они - вообще не выход: из-за маленького размера приходится доставать штуки 3-4 минимум, так как одной хватит разве что на лоб. Еще один минус - это тонкая бумага, из которой они сделаны. Пару раз бывало, что вместо салфетки вытаскиваешь оторванный ее кусочек.
С другой стороны, со своей функцией матирования они справляются хорошо: личико сразу перестает блестеть, кожа выглядит свежей. Удобная штука для любительниц клатчей - под свой я салфеточки и приспособила.
Читать отзыв
KseniaG
05 апреля 2014
использование: более месяца

Мелкий распылитель, убирает эффект припудренности, освежает.

Цена.

Приобрела этот спрей после сотни восторженных отзывов и он оправдал все мои ожидания. Кожа у меня комбинированная, поры он мне не забивает. Наношу его как завершающий штрих после пудры и румян, пудра сразу становится незаметной на лице, лицо приобретает сияющий здоровый вид. Также его можно наносить в течении дня, чтобы освежить макияж. Для тех кто любит матовую кожу этот спрей не подойдет. Определенно куплю еще когда мой закончится.
Читать отзыв
Anna3004
05 апреля 2014
использование: более месяца

Быстрое высыхание на коже, заметный эффект.

Не замечено.

По-моему, средство очень удобное: в коробочке находится 2 небольших флакончика со средством (содержимое одинаковое) - для пробы можно купить пополам с подружкой (одного такого флакончика хватит, чтобы понять: нравится или нет), можно таскать в сумочке (ничего не льется, не ломается - удобный роликовый аппликатор, экономическое использование). При нанесении на кожу - высыхает быстро. Люблю использовать на ночь - с утра получаешь красивое личико: воспаления уменьшаются, покраснения чудесным образом исчезают, прыщи подсушиваются.
Покупать или нет - судить Вам, но мне оно во многом помогает в моей борьбе за чистую кожу лица.
Читать отзыв
Anna3004
05 апреля 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, приятный аромат, не царапает кожу.

Большой расход (маленькая упаковка).

Кожа: комбинированная (жирная в т-зоне, на щечках сухая).
Пользуются данным скрабом раз в неделю: очищает кожу до скрипа, пока нареканий нет. Приятный запах, текстура кремовая с микрогранулами, которые не царапают, а деликатно очищают кожу. Черные точки никуда не делись: остаются на месте, но тут, по-моему, поможет только визит к косметологу.
Единственное, что расстраивает так это - размер скрабика, он похож на тестер, а не на полноценную версию.
Читать отзыв
Parcha
05 апреля 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, отсутствие спирта в составе.

Не влияет на воспаления.

Прочитав множество восторженных отзывов, решила тоже опробовать средство. Запах яркий, цветочный, после нанесения слышится еще минут 10-15. Впитывается не быстро, предполагаю из-за отсутствия спирта в составе, жирной пленки не оставляет,но немного липковат. Лечебный эффект отсутствует: воспаления, черные точки, комедоны, избыточная выработка кожного сала - все останется. Однако я нашла ему другое применение- наношу после демакияжа, чтобы немного увлажнить и успокоить кожу.
Читать отзыв
Parcha
05 апреля 2014
использование: более года

Выраженный эффект увлажнения, легкое нанесение.

Долгое впитывание, T-зона быстрее "жирнится".

На этот крем я возлагала большие надежды в плане увлажнения, т.к. моя кожа на тот период была крайне обезвожена. И крем не подвел! Уже через пару дней я избавилась от сухости на некоторых участках, цвет лица стал "живее". Однако обнаружился один минус - после нанесения крема, примерно через час, вся T-зона начинает "сиять", приходится промакивать лицо матирующей салфеткой и наносить пудру. Но я прощаю ему этот нюанс, т.к. со своей основной задачей (увлажнением) справляется на "ура".
Читать отзыв