Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

katr1na
07 апреля 2014
использование: более месяца

Очаровательный запах, приятный вкус, хороший состав.

Упаковка, отсутсвие эффекта.

Понравился мне этот бальзам запахом (а кто про него не пишет?), тем, что он приятен на вкус (любимому это важно), быстро и легко впитывается. Собственно всё.
Особого ухода я не заметила и накопительного эффекта тоже, пока бальзам на губах - эффект есть, как он впитался-вроде ничего и не наносила..в общем средненький, да ещё за такую цену :(
И конечно, коробочка - фиг открутишь и еле вымажешь, особенно в конце использования.
Читать отзыв
Anna3004
06 апреля 2014
использование: более года

Заметный эффект, легкая кремовая консистенция, быстрое впитывание, хорошее увлажнение.

Нет.

Средство представляет собой гель приятного розоватого цвета, легко наносится, не скатывается, макияж на него ложится замечательно. Цвет лица выравниваетсяя в процессе его использования, покраснения становятся менее заметными. В течение дня лицо не блестит, ощущение жирности отсутствует. Дополнительного увлажнения лично мне не требуется, обхожусь без дневного крема. Наношу утром, под тональный крем или пудру (кстати, оно еще и отличная база под макияж - продлевает ему жизнь).
Читать отзыв
Alentziya
06 апреля 2014
использование: более года

Заметный лечебный эффект, хороший состав.

Не заметила.

Прекрасный продукт, пожалуй, лучшее, что я пробовала от Lush. Сыворотка спасает от покраснений, шелушений, стянутости, обезвоженности и просто усталости кожи.
Я наносила ее интенсивным курсом каждый день перед сном, после — по необходимости. Постоянно использовать ее на каждый день не стала бы — она тяжеловата, но как SOS-средству ей цены нет. Эта плитка также неплохо купирует экзему и дерматиты.
Пахнет припудренной розой, не очень навязчиво. Расходуется достаточно быстро. Единственный недостаток, который можно отметить — плитка собирает на себя всю пыль в доме, если не придумать для нее коробочку или контейнер. Но за эффект от ее использования можно простить и не такое.
Читать отзыв
Alentziya
06 апреля 2014
использование: более года

Приятный запах.

Не самая комфортная текстура, пачкается.

Этот бальзам получила в подарок, и довольно долго пыталась с ним подружиться, чего, увы, не вышло.
Бальзам достаточно сильно пигментирован. Учитывая, что упаковка подразумевает нанесение пальцем, руки после нужно мыть — штука эта очень маркая, пигмент цепкий, особенно к одежде. В текстуре присутствуют какие-то крупинки, которые не растворяются после нанесения и создают эффект песка на губах, что малоприятно. Через какие-то время цвет уползает за контур.
В целом, я не поняла продукт. Я не воспринимаю бальзамы, которые нужно наносить кистью, либо под которые нужно использовать карандаш. Да еще и которые создают дискомфорт на губах.
Из приятного — пахнет продукт очень здорово, для меня это яблоко в карамели, праздничное и радостное. Если бы не яркий цвет, можно было бы приспособить в качестве сухого парфюма.
Думаю, что бальзам этот — продукт на любителя, и такой обязательно найдется.
Читать отзыв
ColibriP
06 апреля 2014
использование: более года

Достойный продукт для снятия водостойких туши и карандаша для глаз.

Незначительная жирность после снятия макияжа.

Отличное средство для снятия макияжа с глаз. Покупаю уже четвертый бутылек подряд.
С его помощью испробованы снятие водостойких тушей различных марок, в т.ч. и туши Clinique.
Достаточно экономичное средство. Смывает быстро и хорошо.
Небольшой нюанс в небольшой жирности после смывания. Но умывание водой быстро локализует это.
Рекомендую как хорошее и достойное средство для смывания водостойкого макияжа!
Читать отзыв
KseniaG
06 апреля 2014
использование: более года

Нормализуют секрецию сальных желез.

Формат средства виде масла.

Купила это масло после большого количества положительных отзывов и по случаю выгодной акции в магазине. Поняла я это средство не сразу, т.к. до этого маслами для лица никогда не пользовалась, то наносила слишком много масла, из-за этого получила обратный эффект в виде забитых пор и новых высыпаний. Но затем посмотрев инструкцию по применению на сайте марки, я наконец оценила масло по достоинству. Оно действительно прекрасно питает кожу, на утро лицо свежее, мягкое, высыпания быстрее проходят. Зимой это средство стало для меня незаменимым как ночной уход. Прекрасное средство для комбинированной кожи.
Читать отзыв
LookLoo
06 апреля 2014
использование: более месяца

Не оставляет жирной пленки, хорошая цена, без запаха, не тестируется на животных.

Плохо удаляет тушь, щипет глаза, протекает туба (не для поездок), не самый лучший состав, большой расход.

Приобрела данный продукт исходя из хороших отзывов в интернете. Так как моя любимая смывка Bioderma Sensibio H2O закончилась, а новый бутыль был в пути, выбор пал на Green Mama. Порадовала невысокая цена, с виду удобный дозатор, милое оформление. На деле она мне совершенно не понравилась. Дозатор оказался неудобный, нужно изрядно постараться что б достаточно смочить ватный диск. Необходимо 7-9 нажатий. Макияж удаляет плохо, как будто размазывает, мои не чувствительные глаза щипет да и состав вызывает подозрение. Я осталась крайне не довольна данным продуктом, к покупке не советую.
Читать отзыв
LookLoo
06 апреля 2014
использование: более года

Приятная текстура, имеет приятный запах, после использования создает эффект здоровой кожи, удобная туба, очень экономная.

Не нашла.

Очень люблю продукты от Shiseido, по этому выбор новой умывалки был очевиден. Средство находится в удобной и достаточно большой тубе (125 мл.). Консистенция кремовая, с мелкими гранулами. Пенка предназначена для сухой и нормальной кожи, не оставляет ощущения сухости после умывания, бережно очищает кожу, смывает даже водостойкую косметику. Мне хватило данного средства ровно на год. Рекомендую к покупке, средство и вправду очень достойное, кожа после использования очень мягкая, гладкая и здоровая. Вы не пожалеете.
Читать отзыв
Zyu_zya
06 апреля 2014
использование: более месяца

Немного улучшает цвет лица, не оставляет жирного блеска.

Совершенно не экономичный, может скатываться и забить поры.

Кожа у меня чувствительная, комбинированная, склонная к сухости, иногда может блестеть нос (зависит от ухода). Данный крем обладает косметическим запахом, который в принципе не раздражает мой нос. По текстуре довольно приятный, но понятное дело, что это все за счет силиконов. Крем нежно-персикового цвета, распределяется по коже довольно легко и впитывается примерно за 3 минуты, после себя не оставляет эффекта "блинчика", отлично подходит как база под макияж. Во время использования крема действительно немного выровнялся цвет лица, но эффект не пролонгированный, а держится лишь во время использования. Данным кремом пользовалась в зимний период и могу сказать, что шелушинками он может справиться, но это временный эффект, после умывания все возвращается на свои места, возможно мелкие шелушинки и уйдут, но общая картина та же. Увлажнения как такового от него моя кожа не получила, а вот забитые поры на носу появились, но тут скорее моя ошибка была в подборе крема. Еще одним минусом оказалась неэкономичность крема, его хватило на полтора месяца и это учитывая то, что я его наносила довольно тонким слоем, так как даже если немного "переборщить" крем просто начнет скатываться. Для себя я сделала вывод, что этот крем мне не подходит и покупать снова точно его не стану.
Читать отзыв
AlisaM
06 апреля 2014
использование: более года

Эффективность, экономичность, нежная текстура.

Снят с производства на данный момент, но надеюсь, что еще вернется в продажу.

Данный средством я пользовалась больше 5 лет и даже не думала его менять, пока его просто не сняли с продажи. Упаковка-обыкновенный тюбик, но вполне удобный, ничего не вытекает и легко выдавливается нужное количество молочка. Текстура нежная, молочная кремовая, не жидкая. Макияж снимает быстро и бережно, при попадании в глаза не раздражает их. Кожа после применения нежная, увлажненная, видимо экстракт ромашки в составе успокаивает ее.
На данный момент вышло на замену 3 средства для снятия макияжа боди шоп, но ни одно, к сожалению, не похоже на данное молочко. Поэтому жду, боди шоп часто возвращает в продажу хорошие продукты.
Читать отзыв