использование: более месяца
Немного улучшает цвет лица, не оставляет жирного блеска.
Совершенно не экономичный, может скатываться и забить поры.
Кожа у меня чувствительная, комбинированная, склонная к сухости, иногда может блестеть нос (зависит от ухода). Данный крем обладает косметическим запахом, который в принципе не раздражает мой нос. По текстуре довольно приятный, но понятное дело, что это все за счет силиконов. Крем нежно-персикового цвета, распределяется по коже довольно легко и впитывается примерно за 3 минуты, после себя не оставляет эффекта "блинчика", отлично подходит как база под макияж. Во время использования крема действительно немного выровнялся цвет лица, но эффект не пролонгированный, а держится лишь во время использования. Данным кремом пользовалась в зимний период и могу сказать, что шелушинками он может справиться, но это временный эффект, после умывания все возвращается на свои места, возможно мелкие шелушинки и уйдут, но общая картина та же. Увлажнения как такового от него моя кожа не получила, а вот забитые поры на носу появились, но тут скорее моя ошибка была в подборе крема. Еще одним минусом оказалась неэкономичность крема, его хватило на полтора месяца и это учитывая то, что я его наносила довольно тонким слоем, так как даже если немного "переборщить" крем просто начнет скатываться. Для себя я сделала вывод, что этот крем мне не подходит и покупать снова точно его не стану.
Читать отзыв