Качественное очищение кожи, хорошо пенится и распределяется, легкая мягкая текстура, экономичное использование, удобная упаковка.
Подсушивает кожу.
Текстура - вначале ( как только выдавливаем из флакончика) похожа на шампунь средней консистенции, белого цвета с перламутром, при контакте с водой - хорошо пенится и приобретает текстуру мягкого густого и приятного мусса. Без труда наносится и распределяется по лицу.
Запах - приятный, ненавязчивый, на лице не сохраняется.
Очищает кожу до скрипа ( на 5), после нее кожа нежная, гладкая, ровная. Единственный минус для меня - после ее использования моя кожа ощущает чувство стянутости, пенка ее немного подсушивает (хотя такой эффект у меня происходит со многими средствами для очищения).
Еще один плюс - это экономичное использовании ( мне хватает одного-двух нажатий), безумно порадовал удобный флакон с дозатором (не надо ничего выдавливать, переворачивать, трясти).
Ставлю данному средству 5- (минус за стянутость и сухость после использования).