Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ilovelondon
11 апреля 2014
использование: менее месяца

Отлично очищает кожу и смывает косметику, небольшой расход.

Не заметила.

Приобрела данную пенку на распродаже в маленьком объеме для себя и в подарок трем подругам. Все четверо в полном востроге! Пенка очень нежная, легко распределяется на влажной коже, удаляет косметику без остатка, даже с глаз (правда, контрольный ватный диск с лосьоном для снятия макияжа с глаз все-таки пригодится (всего один на оба глаза). У меня сухая, чувствительная кожа. Пенка ее не стягивает, не сушит, придает ощущение свежести и чистоты. Глаза не щиплет. Обязательно куплю полную версию.
Читать отзыв
keli
11 апреля 2014
использование: более месяца

Хорошо питает кожу, быстро впитывается, макияж на нем не скатывается, увлажняет, экономичный.

Для меня минусов нет.

Осталась довольна этим кремом. Он хорошо напитал и увлажнил мою кожу, сгладил небольшие морщины, которые были вызваны сухостью. Но не ждите, что крем поможет сразу же после нанесения, у него накопительный результат. Где-то через месяц я увидела, что кожа стала более бархатистой, напитанной и увлажненной. Кожа у меня комбинированная - нормальная с жирной Т-зоной, но крем не забил поры и не вызвал никаких раздражений. Я бы посоветовала его девушкам около 30 с целью профилактики от начинающихся морщин. Крем оказался хорошей "рабочей лошадкой".
Понравился мне тем, что несмотря на свою кажущуюся довольно густую и плотную текстуру, впитывается быстро и не оставляет после себя пленки и жирного блеска. Через минут 10 после нанесения крема - можно наносить макияж.
Оказался довольно экономичным, одной баночки хватило на 5 месяцев.
Читать отзыв
Lianushka
09 апреля 2014
использование: менее месяца

Нет

Не смывает макияж, щиплет кожу

Очень обрадовалась, когда в ИР появилась мицеллярка, я на тот момент уже прочно "сидела" именно на таких средствах для демакияжа, но стоили мои мицеллярочки раза в три дороже представленной. Думала, здорово, сэкономлю. Купила две сразу. Ага. Скупой платит дважды! 1. Средство НЕ снимает макияж, а размазывает, и вы становитесь милой (или не очень) пандой. 2. Очень щиплет кожу глаз после применения. Продукт имеет запах - какой-то травяной, не сильный, но все же, на мой взгляд, мицеллярная вода - это тот продукт, который не имеет ни запаха, ни цвета.
Читать отзыв
Anna3004
09 апреля 2014
использование: более месяца

Хорошее очищение, приятная текстура, вкусный аромат, легкое нанесение и смывание, не сушит кожу.

Быстрый расход, высокая цена.

Использую около четырех месяцев и не могу нарадоваться.
Текстура - кремовая, нежная, мягкая, легко распределяется по лицу, также легко смывается.
Цвет и запах: пахнет приятно, маска белого цвета, на лице высыхает быстро (держу ее минут 15, люблю подольше, затем смываю), дискомфорта при нанесении не испытываю (не щипет, кожа не чешется, аллергической реакции не вызывает).
После кожа очищенная, мягкая, нежная, увлажнения не требует, жирный блеск отсутствует.
У меня расходуется быстро (люблю пожирнее намазывать), использую раз в неделю.
Читать отзыв
koookooko
09 апреля 2014
использование: более года

Эффект, приятное использование, экономичность

Нет

Моя кожа капризная в меру, склонная к жирности в Т-зоне, с черными точками на носу и редкими, одиночными высыпаниями. Мне подошел этот замечательный скраб и не вызвал никаких раздражений, высыпаний. Почистил поры отлично, за счет эффекта разогревания кожи во время чистки. Балдею эту процедуру делать. Сижу по 10 минут массажирую.
Наносить нужно чистыми и сухими ручками на чистое, сухое личико. Тогда эффект будет тем, что обещает производитель.
Гранулы двух или даже трех видов и размеров. Основа - гелевое желе. При нагревании, за счет трения превращается в масло скорее. После кожа сияет, дышит и благодарит Вас. В общем это мой любимчик. Рекомендую.
Читать отзыв
soleillart
09 апреля 2014
использование: более года

Матирует, быстро впитывается, приятно пахнет.

Не нашла.

Изначально не понимала смысла тоника в принципе, использовала только спиртовые, которые сушили кожу. Данный тоник приобрела в тандеме с маслом. Использую как с ним, так и без него, а просто после умывания. Это однозначно must have. Успокаивает и увлажняет кожу после умывания и скраба, а также подготавливает ее к нанесению масла или крема. Отмечу также то, что у меня он расходуется очень экономично. Плюсом к отличному тонику идет приятная на ощупь упаковка, которая не выскользнет из мокрых рук.
Читать отзыв
Melliora
09 апреля 2014
использование: более месяца

Увлажняет, снимает покраснения, не жирнит кожу, убирает шелушения, не комедогенный

Быстрое расходование

О себе: кожа жирная летом, комбинированная зимой. Частые высыпания на лице, могут быть и в тяжелой форме.
Я очень нежно люблю серию Kanebo Sensai, с первого своего пробника.
Так вот крем этот, был у меня сначала в пробнике, а потом уже в полноценной версии. И я его, вот-вот, на днях домазала)
Очень нежный по ощущениям на коже крем, белого оттенка, приятно пахнет (я любитель довольно сильных запахов), но не сильно. Использовала в основном осенью 13 и весной 14 года, иногда зимой. Использовала тогда, когда моя кожа выкидывала всякие неприятности, и когда я понимала, что не знаю, чем бы намазать лицо перед биби-кремом, то всегда брала его. И он не подводил.
Собственно, крем точно совпадает с описанием производителя. И мне он правда нравится, но подумав и сравнив, он, все же, не может сравниться с альпийским кремом от Swissline.
Но явно, это крем для молодой кожи, т.е. после 33 (где-то так) я, вряд ли себе куплю такой еще. Но до 33, думаю, еще куплю.
Читать отзыв
Elgebet
09 апреля 2014
использование: более месяца

Отличное увлажнение, хороший состав, экономичная упаковка.

Кому-то запах может показаться резким.

Сначала этот бальзам попал ко мне в пробнике, после чего я сразу же приобрела полноценную версию.
Бальзам восстановил мне абсолютно высушенные холодами и матовой помадой губы. Изначальное состояние было просто ужасное: шелушинки, трещинки и эффект наждачки. Пользовалась бальзамом дважды в день: утром и вечером. Состав отличный, текстура приятная, легко распределяется по губам, имеет выраженный блеск, на руке слегка желтоватый, на губах бесцветный. Запах ярко выраженный, на губах сохраняется до пары часов. Кому-то может не понравиться, но я к запахам помад равнодушна.
Бальзам достаточно экономичный, пробника хватило на 3 недели ежедневного использования, полноценной версией я пользуюсь уже полтора месяца, осталось где-то половина.
Читать отзыв
Alentziya
09 апреля 2014
использование: более года

Слегка осветляет губы, защищает от воздействия окружающей среды.

Не питает, приторно пахнет, очень неудобная упаковка.

Одно время я была ярой поклонницей серии "ваниль", особенно золотистой гигиенички "ваниль-кокос", но потом ее сняли с производства. Вместо нее предложили вот этот бальзам. Баночка, которую я приобрела году в 2008, так и не была использована до конца, и на это есть причины.
Бальзам, по большому счету, бесполезен. Он не питает губы, ничего вообще не меняет в из состоянии. Единственное — зимой от холода и ветра защищает, это факт. Плюс немного выбеливает губы, что очень нежно смотрится. Но на этом, пожалуй, и все. Упаковка очень неудобная, даже с очень короткими ногтями наковыряешь бальзама под ногти, попутно напустив пыль в баночку. Запах также довольно приторный.
Читать отзыв
Alentziya
09 апреля 2014
использование: более месяца

Защищает губы от холода, удобная упаковка.

Не увлажняет, не комфортен на губах.

Я давний поклонник косметики Avene, и в какой-то момент, оказавшись в аптеке с их полным ассортиментом, озадачилась, чего бы еще прикупить. Выбор пал на этот бальзам.
Мне не очень повезло. Бальзам по консистенции тяжелый, плотный и какой-то липкий. Он постоянно ощущается на губах. На холоде в сумке схватывается, выдавить его почти нереально. Зато он упакован в тубу, носить с собой или хранить удобно, наносить тоже.
Но самое обидное, что он не повлиял на состояние моих губ, а я, признаться, этого ждала.
Впрочем, от холода он защищает, за что ему спасибо.
Соотношение цена-качество не очень адекватное.
Читать отзыв