использование: более месяца
Отлично держит любые тени, карандаши, подводки, даже на нависшем и жирном веке.
Неудобная упаковка; быстро густеют и засыхают, сложно распределить по веку; есть мерцающие частички; неудобная упаковка.
У меня очень жирные и нависшие веки, поэтому этот продукт для меня невероятно актуален. В целом, база очень-очень хороша, но за почти полгода использования я заметила несколько существенных минусов.
Во-первых, уже через месяц она загустела и стала ужасно неудобно ее наносить - веко приходится растягивать, долго возиться, она плешивит и комкается.
Во-вторых, она мерцает. Причем довольно сильно - матовые тени не перекрывают ее сияющих частичек, и от этого перестают быть матовыми - неудобно.
В-третьих, упаковка на мой взгляд неудобная - именно из-за нее, я думаю, она и начала засыхать так быстро. С длинными ногтями вообще невозможно доставать ее пальцем - очень маленькая. Упаковка в виде тюбика намного практичнее и удобнее.
Все эти недостатки, конечно, портят впечатление, но ее неоспоримый плюс в том, что она действительно держит макияж на глазах! Даже на моих жирных, нависших веках тени начинают немного скатываться в складочку только после 8-9 часов носки - для меня результат просто потрясающий! Ни одна другая база столько мне тени не держала.
И ради этого ее стоит покупать! И пока я не найду более достойную базу, придется пользоваться этой)
Читать отзыв