Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Tamilkyun
27 марта 2016
использование: более месяца

Смягчает и увлажняет волосы, экономичный, удобная упаковка с дозатором, хорошо промывает волосы, приятный аромат.

Не придает волосам блеск и гладкость.

У меня тонкие, склонные к сухости на концах и жирные у корней волосы. Шампунь их смягчает и увлажняет. Он достаточно мягко очищает волосы, поэтому его можно использовать ежедневно. Очень удобная упаковка с дозатором, одного нажатия хватает на мои недлинные волосы. Имеет приятный, цветочный аромат, который долго сохраняется на волосах. Из минусов только то, что шампунь не выполняет заявленного эффекта - придание волосам блеска, гладкости и сияния. Нет никакого вау-эффекта, просто хороший шампунь.
Читать отзыв
Leolya
27 марта 2016
использование: менее месяца

Не склеивает волосы, не утяжеляет их, волосы мягкие, упругие, локоны долговечные.

Не нашла.

Как это часто со мной бывает, сначала я куплю продукт, а потом начинаю читать отзывы. Я была удивлена и опечалена, обнаружив почти 100% недовольство продуктом. Но спрей уже куплен и надо протестировать. Волосы у меня волнистые, пористые, тяжелые, от влажности становлюсь похожа на одуван, что дико бесит.
На бутылочке указано, что распылять можно как на влажные, так и на сухие волосы. На влажные не решилась, потому что не нашла указания, что спрей может осуществлять функцию термозащиты.
В пятницу вечером перед тусой у друзей помыла голову, влажные волосы сбрызнула термозащитой, высушила феном без расчески. Посмотрела на получившийся одуван в зеркале, разделила волосы на пряди и накрутила на плойку. Получившиеся остывшие пряди спрызнула спреем для создания упругих локонов, лаком не пользовалась. За окном тем временем уже шел дождь, что только порадовало меня - тестировать так по полной.
Вечеринка у друзей порадовала - волосы у меня не стали висеть дохлыми сосульками и не распушились от влажной погоды. Придя домой завалилась спать. Через 12 часов сна, взглянув в зеркало, я была поражена - классные, мягкие, упругие локоны, не заломались, не распрямились и не распушились, будто только накрутила и встряхнула пальцами. Особенно подчеркну, что лаком для волос я не пользовалась!
Я в восторге.
Читать отзыв
depoza
26 марта 2016
использование: более года

Хорошая упаковка, красивый нежный цвет, мягкие.

Нескончаемые).

Купила румяна одноцветные, в оттенке 11 Peony Blend, но с таким же симпатичным тисненым цветочком, в непрозрачном футляре с зеркалом, без кисти. На самой коробке написано, что это вообще-то пудра с эффектом сияния, но подозреваю, сиять я в ней буду эдаким розовеньким поросеночком. Румяна действительно обладают эффектом свечения, отдельных сверкающих частиц как в упаковке, так и на лице, не наблюдается.
Румяна стойкие, держатся весь день, снимаются с лица, как и прочие пудровые текстуры, обыкновенным "умывочным" средством типа мыла или средством для снятия макияжа.
Читать отзыв
depoza
26 марта 2016
использование: более года

Легкая структура без масла, отсутствие "маски" на лице.

Поры все равно хорошо видны (может, поры у меня большеваты).

Крем покупала по совету консультанта, оттенок 9 - Нейтральный. Для темного и холодного полугода в наших широтах - темноват. Крем хорошо тонирует кожу, практически не скрывает никаких недостатков кожи, включая расширенные поры, на моей жирной коже требует фиксации пудрой, так как, даже не имея в составе масел, "плывет" без пудры через 2-3 часа, с пудрой - часов через 5-6, при условии нахождения на открытом воздухе или в хорошо кондиционируемом помещении. В общем, крем не так уж и плох, но второй раз я совету консультанта не последую.
Читать отзыв
depoza
26 марта 2016
использование: более месяца

Универсальность и вариативность.

Стоимость.

Недавно стала обладательницей пятицветной палетки теней № 876 Trafalgar. Качество: отменное, тени можно наслаивать от еле заметной дымки до плотной "корки" (на базу), все оттенки можно смешивать для получения новых оттенков и цветовых переходов, светлые оттенки имеют фирменные диоровские блестки, именуемые "фрост". Центральный красный сектор является обязательно используемым в каждом макияже. Очень довольна приобретением, насколько я понимаю, палетка снята с производства, так как на официальном сайте модного дома ее уже нет.
Читать отзыв
depoza
26 марта 2016
использование: более года

Красивый цвет и фактура, удобная форма.

Не нашла.

Достался оттенок № 9 как подарок. Оттенок шиммерный, цвета виноградного сока. На губы ложится легко, хоть и густой, как и всякий блеск, имеет способность притягивать волосы (при пособничестве ветра), покрытие для блеска плотное, хотя можно нанести практически прозрачно. Блески я ношу с карандашным контуром, не исключение и этот, так как любит утечь за пределы губ, особенно если нанесен густо. Держится в первозданном виде часа 3-4, после чего начинает потихоньку впитываться в губы, нанесенный тонким слоем - через час-полтора пора обновлять.
Читать отзыв
Ongary
26 марта 2016
использование: более месяца

Не забил поры.

Странная реакция моей кожи на него.

Исходные данные: кожа комбинированная ближе к жирной, очень проблемная: частые высыпания, поры-кратеры. Плюс ко всему она очень чувствительная и реагирует аллергией на очень многие средства.
Когда решила попробовать на себе кислотный пилинг для отбеливания кожи и приведения ее в порядок, встал вопрос крема с высоким СПФ. По отзывам решила взять этот, т.к. аптечная косметика славится своей гипоаллергенностью, к тому же это все-таки серия для проблемной кожи.
В итоге:
1. После первого применения на следующий день после использования кислот все лицо стало красным, горело и вообще представляло из себя то еще зрелище. Краснота и жжение спали где-то через час, но больше после кислотного пилинга данный крем не использовала.
2. Дальнейшее тестирование он проходил под палящим солнцем Таиланда. Поры не забил, лицо не выбеливал, но ощущался на лице очень неприятно, прикасаться к коже было еще более неприятно - она будто была покрыта слоем чего-то очень плотного.
3. К моему огромному удивлению от пигментации не спас - на носу появились веснушки, хотя ни у меня, ни у родственников никогда такого не наблюдалось.
4. Где-то через неделю использования начались проблемы с дозатором, он стал сильно плеваться.
5. Для любительниц белой кожи лица на пляже не подойдет. Может, в городе он и защитит от загара, но вот с моря я вернулась с очень даже хорошо загоревшим лицом.

В общем, не могу сказать, что осталась кремом довольна. С кислотным уходом его использовать нельзя, от пигментации не спас, от загара тоже, т.е. по сути приобретение бесполезное, хотя стоит отдать ему должное, кожа на юге не сгорела.
Читать отзыв
Tamilkyun
26 марта 2016
использование: более месяца

Удлиняет ресницы, придает объем, удобная щеточка, разделяет ресницы, легко смывается, бюджетная, не склеивает ресницы.

Нет.

Отличная тушь, одна из лучших, купила ее случайно и не пожалела. Она отлично прокрашивает ресницы и разделяет, не создает эффекта "паучьих лапок", придает объем ресницам. Очень легко смывается даже теплой водой, с ресниц снимается в виде чулочков и не разводит грязь вокруг глаз. При этом она стойкая, не осыпается к концу дня, но дождь или слезы, конечно, вряд ли переживет. Лучше, чем некоторые люксовые туши, которые у меня были. Обязательно повторю покупку.
Читать отзыв
Parf-mania
26 марта 2016
использование: более месяца

Стойкость, сложность, многослойность.

Цена и растущая популярность.

Аромат восхитительный, соответствует посылу автора (врачевать сердце). Унисекс, и это правильно, так как не приемлю градацию на М. и Ж. Либо аромат нравится, либо нет. Носила Opus VI в прохладную погоду, буду пробовать и в тёплую. С ним уютно, спокойно. Жду заказа, полноразмерной версии аромата. Парфюмерная вода Amouage Library Collection Opus VI - глубокая, одухотворённая. С ней сложно остаться незамеченной. Всё ИМХО.
Читать отзыв
Mur_mur
26 марта 2016
использование: более года

Хорошее очищение, не сушит кожу, аромат.

Не обнаружила.

Впервые купила скраб по совету подруги, не возлагая совсем никаких надежд на него. Но попробовав его, я осталась в восторге. Он прекрасно очищает, кожа после него очень нежная. И в тоже время не пересушенная. А аромат - это вообще отдельная тема, аромат просто божественный. Аромат кофе, довольно насыщенный. Возможно тем, кто не любит сильные ароматы будет не по душе. Но мне аромат понравился, он очень бодрит во время принятия душа. В заключении добавлю, что тип кожи у меня нормальный.
Читать отзыв