Объем, легко смывается.
Никакого подкручивания ресниц, быстро сохнет в тубе (неэкономично).
Прокрашивает хорошо, щеточка вполне удобная. Объем даёт, но не "виртуозный объем", это и не критично, хотя на такие рекламные уловки я и не ведусь. Слегка удлиняет. Ресницы у меня почти прямые, когда только наношу тушь изгиб появляется, но где-то через 3-4 часа его уже и след простыл. Так что без щипчиков для завивки ресниц тут не обойтись.
Когда ношу тушь на ресницах более 7-8 часов появляется раздражение и глаза начинают чесаться. Что очень неприятно. Поэтому в рабочие будни перестала её использовать, оставила на выходные, когда быстрее получается её смыть.
И то, что меня сильно разочаровало в туши - это то, что она быстро начинает засыхать в своем флаконе (хотя у этой марки есть туши, которые подолгу не сохнут и не меняют своей консистенции). Буквально через 1,5 месяца её уже с трудом набираешь на щеточку. Хорошо, что тушь досталась в подарок. Теперь такую точно не куплю.