Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ya_na
28 марта 2016
использование: более месяца

Объем, легко смывается.

Никакого подкручивания ресниц, быстро сохнет в тубе (неэкономично).

Данная черная тушь досталась в подарок по акции в магазине.
Прокрашивает хорошо, щеточка вполне удобная. Объем даёт, но не "виртуозный объем", это и не критично, хотя на такие рекламные уловки я и не ведусь. Слегка удлиняет. Ресницы у меня почти прямые, когда только наношу тушь изгиб появляется, но где-то через 3-4 часа его уже и след простыл. Так что без щипчиков для завивки ресниц тут не обойтись.
Когда ношу тушь на ресницах более 7-8 часов появляется раздражение и глаза начинают чесаться. Что очень неприятно. Поэтому в рабочие будни перестала её использовать, оставила на выходные, когда быстрее получается её смыть.
И то, что меня сильно разочаровало в туши - это то, что она быстро начинает засыхать в своем флаконе (хотя у этой марки есть туши, которые подолгу не сохнут и не меняют своей консистенции). Буквально через 1,5 месяца её уже с трудом набираешь на щеточку. Хорошо, что тушь досталась в подарок. Теперь такую точно не куплю.
Читать отзыв
IrmaX
28 марта 2016
использование: более месяца

Заметный восстанавливающий эффект.

Пока не обнаружилось.

Открыла его для себя, когда была на практике. Раньше слышала и вот решила попробовать) В силу особенности практики такой бальзам был просто необходим, Nivea SOS справился идеально! Очень нравится запах ментола, приятный, охлаждающий, и парню нравится и на запах, и на вкус) Единственный маленький минус - постоянно теряется а сумке. Удобный мягкий тюбик, бальзам легко выдавливается, скошенный край прекрасно подходит для нанесения. Как только закончится, сразу куплю новый) С Nivea SOS восстановление необходимость в других бальзамах отпадает.
Читать отзыв
Sokolinini
28 марта 2016
использование: более месяца

Реально хорошо матирует, хорошо цепляет макияж, удобная упаковка.

Сушит и стягивает, может подчеркнуть шелушения, иногда кожа выглядит потрескавшейся.

Матирующая база под макияж Make Up For Ever Step 1 Skin Equalizer Mattifying Primer.
Девушки, предупреждаю из собственного опыта - база безумно сушит, даже обладательницам жирной кожи может стянуть достаточно сильно, но зато от жирного блеска вы избавитесь практически на весь день. Советую наносить на Т-зону, при этом не переусердствуйте с этой базой, так как есть вероятность устроить на носу потрескавшуюся почву засушливой Сахары, например, которая даже из под тона может выбиваться. Использовала только летом. Надо отдать должное основе, если мероприятие на улице в +30 (у меня был выпускной), а на вас слой косметики, то база прекрасно его удержит - не даст потечь и заблестеть. Себе больше не куплю, на мой взгляд, в постоянном использовании он не экономичен (расход приличный, а цена не самая маленькая), к тому же подходит только для важных событий и насиловать кожу просто так не стоит. А вот профессионалам я бы его посоветовала!
Читать отзыв
nessasmit
28 марта 2016
использование: более месяца

Хорошо промывает волосы.

Электрилизует волосы.

Мои волосы длинные, сухие, пористые, вьющиеся и окрашенные
Этот шампунь мне усиленно хвалили в салоне красоты, поддалась и купила.
Шампунь промывает волосы отлично, просто чуть ли не до скрипа. Но волосы не сушит, так что если у вас жирные волосы, то лучше им не пользоваться. Слишком сильно будут жирниться корни волос.
Для меня существенный минус шампуня - он очень сильно электризует волосы. Приходилось использовать больше масла для волос, чтобы не выглядеть одуванчиком. Из-за этого пришлось мыть голову чаще.
Читать отзыв
MissDanger
28 марта 2016
использование: менее месяца

Удобная упаковка; низкая цена.

Ужасный цвет для светлокожих; кошмарно скатывается в складочки под глазами; не стойкий - плывет на лице; непонятный дозатор.

Я приобрела в оттенке 01 ivory. Кожа довольно светлая, но я не белоснежка, однако этот оттенок ни разу не ivory. Он ужасно желтит и выглядит на моей коже как замазка.
У меня жирная кожа, и я маскирую либо пост акне, либо круги под глазами. Этот корректор круги не маскирует, так как забивается в складочки почти сразу, очень заметен по цвету и ужасно сложно распределяется. У меня еще какая-то проблема с дозатором - поворачиваю один раз и ничего не происходит, потом еще пару раз - и тут начинает литься средство за все мои повороты - кошмар.
На любых других частях лица его по идее можно было бы использовать, растушевав хорошенько и припудрив - но он скатывается и вместе с тональным уплывает через пару часов. Хотя без него тональный (любой из тех, что у меня есть) держится дольше.
Разочарование века просто...
Читать отзыв
Bumazavrik
27 марта 2016
использование: более месяца

Отличное увлажнение и сияние.

Не найдено.

У меня проблемная кожа, далеко не все, что на нее наносится, ей принимается.

Данная сыворотка попала ко мне в руки зимой, когда кожа капризничала как могла, лоб и крылья носа шелушились, щеки "радовали" расширенными порами, в общем, "сказка", а не лицо.
После 1-го применения данной сыворотки щеки засияли изнутри, на покорение лба и носа ушло еще пара дней.
Увлажнения, которое дает сыворотка, мне вполне хватало на целый день, если наносить после нее крем, то на лице уже ощущается слоеный пирог.
В течение применения (около месяца) сыворотка показал себя только с наилучшей стороны: увлажняла, питала, сияние придавала и даже поры не думала забивать.
Читать отзыв
Bumazavrik
27 марта 2016
использование: более месяца

Просто хороший кондицинер.

Большой расход.

С моими пористыми тонкими волосами кондиционер справляется на "4". Волосы после него не торчат в разные стороны, хорошо расчесываются, отлично лежат.
Кондиционер сам по себе приятного светло-розового цвета, отдушка скорее мужская, на волосах чувствуется в течение 2-3 часов после мойки. Единственное, он очень жидкий, что в разы увеличивает его расход по сравнению с обычными кондиционерами.
Заявленного эффекта остановки выпадения волос я не заметила, волосы выпадали как обычно. Но в общем, шевелюру мою он оживил.
Читать отзыв
padme
27 марта 2016
использование: более месяца

Увлажняет.

Липкость.

Отличная увлажняющая маска. Сразу хочется сказать, что совершенно не нужно боятся ее цены, объем у нее огромный, я пользуюсь ей уже несколько месяцев и не использовала даже треть. Она хорошо увлажняет кожу, но если у вас хороший увлажняющий крем (а еще и увлажняющая сыворотка), то она может вас и не впечатлить. Если же до этого вы не очень задумывались об увлажнении, то она может поменять представление о вашей коже, вам будет хотеться, чтобы она всегда была такой мягкой и гладкой. И не нужно себе в этом отказывать. Еще мне кажется, что она немного уменьшает акне, подсушивает их или делает не такими красными. Не могу точно объяснить, но кажется, что они становятся чуть меньше.
Про недостатки могу сказать, что если на вашем лице есть ранки (от акне или кожа сильно потрескалась в носогубных складках после простуды), то маска будет там щипать, так же она довольно липкая и если вы нанесете ее плотным слоем и не уберете излишки, то рискуете прилипнуть к подушке.
Куплю ли я ее или нет? Не знаю. Думаю, что к тому времени, как она закончится, мне захочется попробовать что-то новое, но если вы консерватор и не любите гулять по граблям, то после знакомства с этой маской больше никогда не будете искать что-то новое в категории "Увлажняющие маски" и она будет постоянным жителем в вашей ванной комнате.
Читать отзыв
lavenderbliss
27 марта 2016
использование: более месяца

Натуральный состав, аромат, эффект увеличения губ.

Невыраженный уход, нефункциональная тара, большое содержание эфирного масла мяты.

Бальзам был куплен в ноябре с целью поддержания губ в нормальном состоянии в течение дня, а также для подготовки губ перед нанесением помады. Формат, конечно, на любителя, такое средство только держать дома. Баночка пластмассовая, хрупкая, резьба крупная и неглубокая. По текстуре бальзам достаточно твердый, но маслянистый. Поначалу набирался с трудом, от тепла рук таял медленно. Аромат достаточно выраженный, мятный. Сам бальзам ненасыщенного цвета какао, при его нанесении пигмент губ становится более ярким. Да и сами губы становятся более чёткими, объемными, во время носки постоянно ощущаю холодок. Думаю, тут дело в эфирном масле мяты. И, как следствие, могу отметить полное отсутствие ухода, видимо, из-за тех же излишков мятного масла. Пробовала использовать и на нормальных губах, и на "убитых", и осенью, и сейчас. Результат один. Держится на мне около часа. В общем, могу его порекомендовать лишь на лето и только в качестве декоративного продукта. Ну и в качестве плампера перед нанесением помады при непроблемных губах.
Читать отзыв
Bumazavrik
27 марта 2016
использование: более месяца

Увлажняет волосы, не спутывает.

Нет.

У меня тонкие, пористые волосы, которые норовят превратиться в бараний завиток при малейшей влажности. Этой зимой общее состояние волос ухудшилось появление перхоти из-за сухости кожи головы. Против нее не помогали даже специальные аптечные средства, а этот шампунь вывел ее за 2 недели!!

Теперь я готова петь ему оды))
Шампунь прозрачный, имеет отдушку розы, которая после высыхания волос практически сразу улетучивается. Волосы отлично промывает со 2-го раза, особо не спутывая, но я все равно пользуюсь кондиционером, чтобы волосы стали тяжелее и не разлетались в разные стороны, а также не превращали меня в игрового льва ;)
Шампунь отлично увлажняет кожу головы, что спасло меня от моей проблемы.
Пробовала смывать им масляные маски: справился с 3-ей попытки.
В общем, шампунь - отличник во всех направлениях!!
Читать отзыв