Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Leolya
29 марта 2016
использование: более месяца

Не оставляет жирной пленки, приятный запах, быстро впитывается.

Не обнаружено.

Это мое первое косметическое масло, которое я купила. И сейчас я использую его всюду - в уходовый крем той же серии (по совету консультанта), в тональный крем, а также самостоятельно. Моя кожа комби, склонна к высыпаниям. При добавлении в дневной крем получается такое насыщенное питание, что я даже стала пользоваться такой фишкой на ночь. На утро кожа отдохнувшая, увлажненная, пышет свежестью. В тон я стала наносить для получения эффекта естественного блеска - быстрая утренняя замена модному стробингу. Балансирующий крем отлично контролирует выработку жира.
Недавно заметила у мужа сухость кожи лица. Теперь на ночь наношу и ему это масло. Уже помогло.
Читать отзыв
Leolya
29 марта 2016
использование: более месяца

Прост в применении, приятно пахнет.

Липкий, обещанного объема не обнаружила, волосы на корнях неприятны на ощупь.

Я работаю визажистом и люблю тестировать новинки не только косметические, но и укладочные средства, которыми потом пользуюсь (или не пользуюсь, напротив) в своей деятельности. Так я наткнулась на стайлинг-пудру Taft от Schwarzkopf. Попробовав на своих волосах и не обнаружив обещанного объема (как бы я не взбивала волосы пальцами) расстроилась, но, логично размыслив, что если мне не подошло, не факт, что не подойдет другим, я кинула его в свой чемоданчик. Через некоторое время готовила девочку на свадьбу к подруге и для объема у корней решила воспользоваться этой пудрой. Волосы ожидаемого объема не приобрели, стали жестче, будто их залакировали, и неприятнее на ощупь. Работать с данным продуктом мне не понравилось.
Читать отзыв
Viola777
29 марта 2016
использование: более года

Насыщенные цвета, цена, стойкость.

Особенности нанесения и текстуры, когда тени подсохнут.

У меня есть эти тени в оттенках 60 Timeless black, 15 Endless purple, 91 Creme de rose, 65 Pink gold, 35 On and on bronze.
Эти тени безусловно заслуживают хорошую оценку по стойкости. Первые два из перечисленных оттенка куплены мною уже несколько лет назад, и текстура их уже пострадала - что называется "запластилинились". Но тем не менее, ими можно пользоваться, если набирать на палец аккуратно и без излишнего "вазюканья" в баночке, а то на пальце останутся толстые слои и "пластины" продукта, которые невозможно растереть. (Но стоит ли винить продукт, когда столько времени уже прошло?) Из свежих покупок - последние три цвета. Набираются на палец идеально, текстура податливая.
Наносить я их могу только пальцем похлопывающими движениями, не растирая. Растирающие движения допускаю только растушевывая границы, пока тени еще не успели схватиться, иначе уже будет поздно. На базе очень стойкие, на моих жирных веках ничто так долго не оставалось, как эти тени на базе Artdeco.
Хочу отдельно сказать про матовый оттенок 91 Creme de rose. При нанесении его на вышеупомянутую базу он продлевает стойкость любых нанесенных на него сверху сухих теней. Притом очень сильно продлевает. Таким образом любые тени с ним сидят так же долго, как и эти кремовые. Вот такой приятный сюрприз.
Стойкость теней на жирных веках - моя больная тема. Если при дальнейших полевых испытаниях эти тени продолжат вести себя так же хорошо, то цены им нет.
Читать отзыв
Daho
29 марта 2016
использование: более года

Индивидуальность.

Нет.

Лак для ногтей Orly Nail Lacquer - это мой самый любимый лак! А если честно, других представителей лаковых, кроме него и нет:) Любовь взаимная и гармония у меня с Orly. Сейчас имею представителей # 40597 Close Your Eyes, этот цвет не передать словами, ежевичное небо. Второй не менее красивый представитель, это # 20805 Macabre Masquerade, по моему пониманию и восприятию, так выглядит Вселенная, синий, нет индиго с вкраплением разноцветных частичек. Третий, самый нежный цвет - # 20013 Honeymoon In Style, пастельно-медовый, полупрозрачный цвет. В лаках Orly все цвета прекрасны, в маленьком флаконе заключена своя история и свой, отдельный, неповторимый мир. Я люблю их за характер, носкость, стойкость и индивидуальность. Наношу обычно без базы и закрепителя, просто лак, просто мой Orly. Ноготки в идеале до трех-четырех дней.
Читать отзыв
Daho
29 марта 2016
использование: менее месяца

Моментально увлажняет.

Для себя не заметила ни одного минуса.

Сыворотка для лица "Защита и питание" Natura Siberica встала на полочку к моим титанам по уходу, и что вы себе бы думали, стала любимицей. А любить ее есть за что! Во-первых: очень приятная и абсолютно не липкая текстура. Во-вторых: спасение обезвоженной коже приходит незамедлительно. В-третьих: успокаивает и не вызывает аллергии. Так же отмечу, что с шелушениями эта сыворотка на ты, хватило пару дней, чтобы привести лицо в полный порядок. Консистенция сыворотки прозрачная, гелеобразная, на лице ощущается всего лишь секунду после нанесения. Оформление сыворотки для лица "Защита и питание" Natura Siberica незамысловатое и простое, но удобное, дозатор послушно без сбоя работает. Запах сыворотки нежный и ненавязчивый, его практически не слышно. Я очень полюбила эту сибирячку:)
Читать отзыв
Kutez
29 марта 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, не перегружает волосы, невозможно переборщить, эффект на волосах, цена.

Быстрый расход, бесполезна для действительно поврежденных волос.

Данная бюджетная маска от Органик Шопа была куплена в режиме затеста сразу нескольких масок из этой серии. Мои волосы - русые, сухие и тонкие от природы, некрашеные, чуть ниже плеч, концы суховаты из-за частых походов в бассейн и последующей сушки феном. В целом, беспроблемные и неповрежденные.
У маски жидковатая текстура, она легко распределяется по волосам и достаточно быстро расходуется. Использую её только дома, не после бассейна. Держу от 5 до 10 минут и смываю, затем сушу голову естественным путем. Маска полностью распутывает волосы после шампуня, они становятся гладкими, мягкими и послушными, после высыхания все равно пушатся, но меня это не беспокоит. Вот, в общем-то, и все. Для меня этого вполне достаточно. В отличие от некоторых своих собратьев из той же "масочно-шампуневой" серии (например, кокосовой и кофейной маски), у продукта нет ярко выраженной кондитерской отдушки, а только легкий косметический запах.
Итог: как и другие опробованные мной маски (с кокосом и с кофе) - рабочая лошадка для волос без проблем. Отличается от своих собратьев только ароматом. Для поврежденных волос, скорее всего, будет бесполезна.
Читать отзыв
Daho
29 марта 2016
использование: более месяца

Не сушит. Экономичный расход..

Ни одного минуса не нашла.

Энергетическая пенка Tony Moly Floria Nutra Energy Foam Cleanser - волшебница!
Пенка имеет очень нежную и не агрессивную текстуру, хорошо и бережно очищает лицо. У меня очень, ну просто очень сухая кожа, пенку брала с предосторожностью, скорее просто на пробу, чтобы лишний раз для себя лично убедиться, что идеального ничего не бывает. Бывает что-то одно: очищение и сухость, или ничего. Ну а в сказку очищение и увлажнение, я не верила никогда. А зря! Бывает на белом свете такой зверь, который отлично очищает кожу "до скрипа", при этом совсем не сушит и плюс ко всему еще отлично увлажняет. Фантастика. Расход данного средства очень экономичный, цена более чем демократичная три с половинной доллара. Ох уж эти корейцы, умеют, ничего не скажешь:))
Читать отзыв
suralmasha
29 марта 2016
использование: более года

Цвет, приятная текстура, не сушит губы.

Совершенно не стойкая.

У меня оттенок 6. Красивый, алый. Оттенок строгий, требует четкого контура (идеально подошел всеобщий любимчик mac brick!). Мягкий матовый финиш.
Аппликатор удобный, но в уголках губ надо быть аккуратнее, потому что так и норовит вывести цвет за линию.
Очень приятная бархатистая и одновременно гелевая текстура. Не сушит губы. Так же не скатывается, не оставляет проплешин, не подчеркивает шелушения.
К сожалению, он очень сильно въедается в кожу рук (обнаружила при тестировании), а с губ сходит даже при контакте со стаканом воды и/или легким перекусом. А ведь это проблема, я на работе пью много воды, вариант через трубочку не предлагать, коллектив мужской, не поймут!
Как румяна не использовала, потому что не успеваю растушевать. Быстро застывает.
Губы средние, склонные к шелушению в сильные морозы и во время весенней аллергии.
Читать отзыв
NG_
28 марта 2016
использование: более месяца

Хорошо увлажняет и питает, приятный аромат.

Может скатываться при нанесении тона.

Крем эффективен, увлажняет и питает мою комбинированную кожу очень хорошо, в качестве бонуса просто волшебный запах. Не могу сказать, что наблюдала "вау-эффект", но все надежды продукт оправдал, за исключением пары недостатков.

Использовала в основном на ночь, утром в качестве основы под макияж не очень подходил, т.к. скатывался при нанесении тона. Баночки хватило на 4 месяца, не самый экономичный расход, но я его наносила довольно щедро, иногда и на шею с декольте.

В целом, крем - уверенный хорошист, в будущем, возможно, повторю.
Читать отзыв
ya_na
28 марта 2016
использование: более года

Не осыпается, не высыхает в тубе.

Отсутствие объема, не придает форму ресницам.

Купила тушь в коричневом цвете, так как хочется иногда разнообразия. Пользуюсь ей не часто, но у неё такая кремовая текстура, что и через год её редкого использования она даже не подсыхает. У меня она комочков не оставляет, не осыпается, но почему-то ресницы торчат в разные стороны (хотя, когда обычно прокрашиваешь другими тушами, то все ресницы равномерно аккуратно укладываются). Не знаю, с чем это связано, возможно, из-за её текстуры. Заявленного "приумножения ресниц" там точно нет, ни на грамм. Ресницы получаются тонкими. Чтобы получить хоть какой-то объем, надо прокрасить ресницы на 3 раза. А от 1-2 раз получается очень легкий эффект. На верхнем веке не отпечатывается, влажную погоду пережить может, но дождь и снег точно нет. Смывается очень легко водой и даже не остается никаких следов и разводов.
Читать отзыв