Не оставляет жирной пленки, приятный запах, быстро впитывается.
Не обнаружено.
Недавно заметила у мужа сухость кожи лица. Теперь на ночь наношу и ему это масло. Уже помогло.
Не оставляет жирной пленки, приятный запах, быстро впитывается.
Не обнаружено.
Прост в применении, приятно пахнет.
Липкий, обещанного объема не обнаружила, волосы на корнях неприятны на ощупь.
Насыщенные цвета, цена, стойкость.
Особенности нанесения и текстуры, когда тени подсохнут.
Индивидуальность.
Нет.
Моментально увлажняет.
Для себя не заметила ни одного минуса.
Легкая текстура, не перегружает волосы, невозможно переборщить, эффект на волосах, цена.
Быстрый расход, бесполезна для действительно поврежденных волос.
Не сушит. Экономичный расход..
Ни одного минуса не нашла.
Цвет, приятная текстура, не сушит губы.
Совершенно не стойкая.
Хорошо увлажняет и питает, приятный аромат.
Может скатываться при нанесении тона.
Не осыпается, не высыхает в тубе.
Отсутствие объема, не придает форму ресницам.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.