Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Bumazavrik
27 марта 2016
использование: менее месяца

Не найдено.

Гель скатывается, оставляется после впитывания пленку.

В поисках крема-геля для области глаз, который бы снимал припухлости под глазами и убирал синеву (а именно это я вижу каждое утро в зеркале), я пробую практически всё, представленное в магазинах. Пока идеал не найден, но я не отчаиваюсь))
Именно в поисках чего-то нового и действенного мною был приобретен данный гель в тубе 15 мл. Впервые я его нанесла после увлажняющей маски для кожи вокруг глаз, и, о ужас, гель прям под моими пальцами начал превращаться в катышки. Сперва я подумала, что он просто не хочет дружить с маской, но и на следующий день и через неделю, как только гель касался моей кожи, начинался необратимый процесс скатывания((
Но и на этом беды мои не закончились... после удаления катышков с кожи на ней всегда оставалась пленка, причем не ощущение оной, а именно пленка, которую было видно невооруженным глазом.
Одно хорошо - аллергию этот ужасный гель не вызвал.
С чувством полного разочарования отправила его в мусорное ведро.
Читать отзыв
padme
27 марта 2016
использование: более месяца

Очень хорошо увлажняет кожу.

Нет SPF.

Отличный увлажняющий крем для жирной кожи. Он хорошо ложится, быстро впитывается, жирный блеск после него не появляется. Использую и утром и вечером. Если честно, после этого крема у меня перевернулось отношение к увлажнению кожи, теперь кожа кажется очень гладкой, тональный крем ложится идеально ровно, даже те тональники, которые раньше подчеркивали невидимые шелушинки на коже, теперь ложатся идеально. Кстати, если у вас есть эта проблема с тональными средствами, подумайте о том, чтобы попробовать новый увлажняющий крем, может быть это спасет пару ваших баночек от знакомства с мусорным ведром.
Читать отзыв
depoza
27 марта 2016
использование: более года

Легкость в нанесении, красивые цвета, кисточка для помады.

Мягкость грифеля, большой расход и большая цена.

Обладательница оттенка 513 (Lin Linen).
Карандаш был упакован в коробочку, что приятно, имеет на другом конце довольно хорошую кисть для губ, которой иногда пользуюсь, в подарок к нему шла фирменная чинка))
Цвет - теплая карамель, с еле уловимой рыжинкой. Цвет грифеля карандаша совпадает с цветом ободка, но вот сам карандаш при усадке на губах темнеет, проявляя долю терракотового пигмента, что делает его заметным на фоне помад нюдовых оттенков.
Карандаш очень мягкий, что с одной стороне приятно губам, а с другой - требует заточки практически после каждого нанесения на губы (не увлекаюсь прокрашиванием всей поверхности губ), то есть экономичным расходом карандаш похвастаться не может.
Контур держит средне, может смешаться с помадой и дать ей свободу передвижения по лицу)
Читать отзыв
depoza
27 марта 2016
использование: более месяца

Яркий, мягкий, большое разнообразие оттенков.

Может из-за мягкости крошиться при нанесении.

Обладаю оттенком 72 - можно описать как цвет морской волны на глубине 3-10 метров))) цвет насыщен перламутром, брался под одежду.
При нанесении карандаш жирный, при нажатии может давать крошение (из-за мягкости грифеля), которое можно распределить при наслаивании, либо удалить. При засыхании жирная текстура становится бархатистой, стереть с глаз ее становится проблематично. Наслаивается продукт прекрасно, образуя красивое светящееся от очень мелкого перламутра покрытие.
В носке карандаш может отпечататься на моих очень жирных веках, но если нанести базу, то от такой "неприятности" я буду избавлена, обладательницам нормальной и сухой кожи на веках такой казус явно не будет грозить.
Читать отзыв
depoza
27 марта 2016
использование: более года

Мягкий грифель, глубокий цвет.

Нужна хорошая чинка, грифель может ломаться в стержне.

У меня карандаш в оттенке Purple Stain - это дуохромный оттенок - на темной сливовой базе сияют, что млечный путь, множество сине-сиреневых мельчайших перламутровых частиц. Карандаш стойкий, присыхает где-то в течение двух минут, после чего стереть его без специальных средств крайне проблематично. Карандаш можно наслаивать, при условии высохшего предыдущего слоя следующий наносится более чем плотно, без проплешин. Держится целый день, на моих нависающих и очень жирных веках, если их не покрыть базой, может немного отпечататься, но это сугубо индивидуальный эффект.
Как я упоминала выше, карандаши нуждаются в хорошо заточенной и отцентрованной чинке, иначе стержень может сломаться в грифеле, особенно если вы пользуетесь карандашом долго (стержень со временем, как и во всех карандашах, немного усыхает и может потерять сцепление со своей "оболочкой", что сказывается на его способности к ломке).
Читать отзыв
nastyasharenda
27 марта 2016
использование: более года

Цена.

Не выявлено.

Кожа у меня жирного типа. Тоник является хорошим продуктом для очищения и обезжиривания кожи в любое время. Пользовалась несколько раз в день, очень удобен в применении.

Имеет приятный запах. Представляет собой водичку зеленоватого оттенка в бутыле, который будет удобно брать с собой на учёбу, работу или поездку.

Лосьон очень хорошо подсушивает прыщи, но не пересушивает саму кожу, также немного снимает воспаления.
Для обладательниц кожи без шелушений данный лосьон будет хорошей основой под макияж.
Читать отзыв
nastyasharenda
27 марта 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает кожу, делая её гладкой и нежной.

При применении немного пощипывает кожу.

Скраб действительно очищает кожу. Это можно наблюдать уже после первого применения! После снятия скраба с кожи каждый раз наслаждаюсь результатом :) Кожа у меня жирного типа.

По текстуре скраб является приятным на ощупь кремом с мелкими гранулами. Имеет очень приятный аромат.
С некоторыми усилиями с кожи скраб смывается легко.

По моему мнению, данный продукт не подойдёт для чувствительной кожи, так как уже во время применения кожу начинает немного пощипывать и к концу процедуры становится до боли неприятно. Но результат того стоит: кожа становится мягкой и гладкой, как у младенца :) Для применения раз в неделю скраб подойдёт на ура!
Читать отзыв
nastyasharenda
27 марта 2016
использование: более года

Хорошо очищает, предотвращает жирный блеск на долгое время.

Не выявлено.

Пользовалась долгое время после пробуждения. Кожа у меня жирного типа.

По текстуре гель очень нежный, приятный.
Гель очень хорошо очищает кожу, не сушит её, также убирает жирный блеск с кожи, увлажняя её.

Каждый раз, покупая данный продукт, я стала замечать, что гель постоянно разной консистенции: в первый раз он был жидкий и меня это вполне устраивало, в следующий раз же гель был очень густой, плохо пенился, но зато меньше расходовался, нежели жидкий. От чего зависит консистенция? Я не знаю. Тут уж как повезёт :)
Читать отзыв
Hard_Candy
27 марта 2016
использование: более месяца

Ощущение свежести и чистоты волос, блеск, доступная цена.

Продается не во всех магазинах, небольшой флакон.

У меня очень тонкие и очень прямые неокрашенные волосы до плеч. Мыть их необходимо каждый день.
На данный момент - мой любимый шампунь. Требование у меня было одно - чтобы волосы выглядели здоровыми и красивыми. Данный шампунь ему отвечает.
Волосы после мытья очень свежие до самого позднего вечера, в принципе, даже на второй день не страшно из дома выходить, но, конечно, вид уже хуже. Волосы гладкие, меньше электризуются, блестят. Хорошо расчесываются. И вот прямо чувствуют себя хорошо) Экстремального объема не добавляет, только естественный. Имеет очень слабый запах стандартной химической отдушки для шампуня, не знаю, как его описать. На волосах никакой аромат не остается.
Обязательно куплю еще и попробую другие серии.
Читать отзыв
Parf-mania
27 марта 2016
использование: более года

Профессиональная серия, увлажение, универсальность, удобство использования и видимый эффект.

Нет.

Находясь на отдыхе, немного увлеклась солнечными ваннами. А перед тем как отправится к морю, ещё и осветлила волосы. Стресс они получили 2-й. На курорте я познакомилась с маркой Kapous и с 2-х фазной сывороткой от этого бренда. Девушка консультант активно убеждала меня в том, что волосам нужна "несмывайка" - Увлажняющая сыворотка для всех типов волос Kapous Dual Renascence 2phase Moistening Serum. Видя печальное состояние волос, я согласилась и приобрела серию ухода + сыворотку. Волосы были мне благодарны. Уход - очищение я часто меняю, а вот сыворотка остаётся несменным фаворитом. Чаще всего наношу сразу после мытья, на влажные волосы. Но хочу заметить, что для кончиков волос всё же дополнительно наношу масло. Одной сыворотки для сухих и повреждённых волос недостаточно.
Читать отзыв