Разглаживает, увлажняет и питает кожу, снимает отеки. Очень экономичен..
Может конфликтовать с корректором/базой для теней.
Если переборщить с количеством, может впитываться долго и склеивать кожу, а также скатываться под косметикой (переборщить довольно легко).
Экономичный расход, пользуюсь четвертый месяц, не добралась еще до половины баночки.