Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

NG_
25 марта 2016
использование: более месяца

Разглаживает, увлажняет и питает кожу, снимает отеки. Очень экономичен..

Может конфликтовать с корректором/базой для теней.

Очень полюбился этот бальзам! Отлично выполняет все заявленные функции. Приятен в нанесении, легкий охлаждающий эффект присутствует, никаких покалывания даже после 1 применения не было. Использую по утрам, легкие отеки снимает на ура, с совсем запущенными случаями, конечно, не справится (и вряд ли какому-то крему это под силу). На ночь может не хватать питания, но он для того и не предназначен.

Если переборщить с количеством, может впитываться долго и склеивать кожу, а также скатываться под косметикой (переборщить довольно легко).

Экономичный расход, пользуюсь четвертый месяц, не добралась еще до половины баночки.
Читать отзыв
NG_
25 марта 2016
использование: более месяца

Отлично питает и увлажняет кожу.

Цена.

Крем работает хорошо. Кожа становится напитанная, немного уплотняется, контур губ действительно становится четче. Мне далеко не 45 лет, на возрастной коже, возможно, эффект заметнее. Темные круги, конечно, никуда не делись, но за счет уплотнения кожи стали чуть менее заметны. Расход не самый экономичный (за 4 месяца применения два раза в день баночка закончилась).

Естественно, от крема за такие деньги и с такими "чудодейственными" экстрактами ожидала большего... Но его не виню за свои завышенные ожидания, хотя объективно полученный эффект таких денег не стоит. В ближайшем будущем повторю вряд ли, может после 45 лет попробую.
Читать отзыв
Ganutka
25 марта 2016
использование: более месяца

Отличное очищение, не сушит кожу, уменьшает воспаления, успокаивает кожу.

Нет.

У меня комбинированный тип кожи: в холодную пору склонна к сухости, летом появляется жирный блеск. Бывают воспаления и высыпания по причине, известной каждой девушке. Тоник подошел моей коже. После него у меня ощущение полной чистоты лица и свежести, и я могу приступать к уходу. Я пользовалась им по вечерам, так как кожа после макияжа и не очень чистого городского воздуха требует более тщательного очищения, по утрам использую более легкие тоники без содержания салициловой кислоты.
Тоник не стягивает кожу, но она и не становится матовой (но мне этого и не нужно в вечернем уходе), нет ощущения пленки, успокаивает кожу и уменьшает воспаления, подсушивает прыщики. Аллергию не вызвал, поры не забил. Функцию отшелушивания я не поняла, может потому что шелушения кожи у меня не было. Запах химический, отдушек нет. Запах меня вообще не напрягает, потому что он быстро выветривается. Упаковка удобная, сделана из плотного и качественного пластика. Расходуется экономно.
Читать отзыв
internally_flawless
24 марта 2016
использование: более месяца

Быстро работает, идеальаная гладкость, можно наносить поверх макияжа.

Комедогенный(.

Вообще, не очень часто я пользовалась праймерами, хотя у меня их лежит достаточно. Этот прикупила случайно, так же случайно решила его попробовать после пары месяцев лежки в закромах и была приятнейшим образом удивлена)
Моментально убирает поры, блеск, мелкие неровности и морщины. Дальнейшее нанесение косметики не требует никаких хитростей, все просто и идеально)
Его так же можно наносить поверх пудры или тонального крема, результат так же крут, но промокнуть салфеткой и сбрызнуть термальной водой в моем понятии the must)
Изменения стойкости косметики с этим средством я не заметила, но для меня эта проблема решена после появления в моем арсенале минеральных пудр и праймеров)
Читать отзыв
Tamilkyun
24 марта 2016
использование: менее месяца

Хорошо промывает волосы, подходит для ежедневного использования, смягчает и увлажняет волосы.

Резкий, неприятный запах, высокая цена, неэкономичный.

Хороший шампунь, но без каких-то особых эффектов, не обладает лечебными свойствами. Заявлен как ультра-питательный, но я не заметила особого питания. Почти не влияет на внешний вид волос. У меня тонкие волосы, склонные к сухости, шампунь немного смягчает и увлажняет их. После мытья волосы не путаются, даже без применения бальзама. Не советую людям, чувствительным к запахам, потому что шампунь неприятно пахнет, как дешевое мыло. В общем, неплохой шампунь, но ничем не отличается от более бюджетных.
Читать отзыв
NG_
24 марта 2016
использование: более месяца

Удлиняет, не склеивает ресницы.

Плохо смывается, не совсем обычная форма щеточки, что может быть неудобно - мне сильно пачкает веко.

В целом, тушь неплохая, действительно удлиняет, мне лично не хватало объема (хотя в принципе от нее и не ждала). Двухфазным средством смывается сложно, под глазами остаются следы, приходится тереть. Если смывать просто пенкой для умывания, аналогично, может не смыться до конца - для меня существенный минус. Возможно, к щеточке не привыкла, но сильно пачкает веко. Больше не куплю, тот же Lancome/ Chanel нравятся намного больше.
Читать отзыв
nastyasharenda
24 марта 2016
использование: более месяца

Идеальный крем для проблемной кожи.

Не выявлено.

Данный продукт был куплен ради интереса и некоего эксперимента. На упаковке написано "Кожа заметно чище за 3 дня!", а я на тот момент являлась обладательницей самой проблемной кожи.

Кремом я пользовалась после пробуждения и перед сном. Спустя неделю я начала замечать некоторые улучшения: воспалений стало меньше, а новых не появлялось.

Крем имеет ярко-выраженный аромат чайного дерева. Не скажу, что очень приятный, но со временем привыкаешь.
По текстуре крем очень нежный и приятный на ощупь, наносится легко.

Кожу крем очень хорошо увлажняет, что является плюсом для обладательниц как и сухой кожи, так и жирной. Причём, отмечу, что спустя время, жирного блеска становится меньше, как и различных шелушений.

В первый раз использовала этот крем летом 2015, сейчас моя кожа полностью очистилась, чему я не могу не радоваться каждый день :))
Читать отзыв
nastyasharenda
24 марта 2016
использование: более года

Цена + выполняет свои функции.

Не выявлено.

Пользуюсь данным антиперспирантом довольно-таки давно. После первого же раза осталась полностью довольна.

Недорогой, распыляется легко, не оставляет следов на одежде, защищает от пота и запаха, что особенно помогает при занятиях спортом, придаёт коже чувство свежести.

Имеет также приятный аромат после применения. Но нужно быть осторожной, так как в сочетании с какими-либо духами, будет придавать вашему телу немного резкий аромат. Идеален в одиночном применении.
Читать отзыв
armagedon-ka
24 марта 2016
использование: более года

Матовый эффект, долго не сохнет во флаконе.

Боится влаги.

Данным лайнером пользуюсь уже более года, только сейчас стала текстура немного гуще. Достаточна удобна в применении, можно рисовать как тонкие, так и толстые стрелочки. При втором варианте стрелочки раскрывается вся матовость и бархатистость текстуры. Сохнет быстро, при наслаивании не скатывается. При попадании на ресницы во время нанесения склеивает их и потом бывают проблемы с нанесением туши. В ветреную погоду или дождливую погоду может поплыть в уголках глаз, причем очень сильно, создавая черные кляксы. Смывается легко, без усилий, как теплой водой, так и средством для снятия макияжа.
Читать отзыв
nastyasharenda
24 марта 2016
использование: менее месяца

Цена.

Все!

Самый отвратительный продукт "Чистой линии".

По своей текстуре крем очень жирный, после применения на лице ощущается как маска, особенно, в сочетании даже с самым тонким слоем пудры; без пудры же до лица неприятно касаться, так как крем на ощупь липкий и на всем оставляет следы оранжевого оттенка. Спустя время кожа сияет как фонарик в темноте! Выглядит довольно дёшево. Все изъяны: тёмные круги под глазами, чёрные точки, прыщички - крем этот только подчеркнет.

Крем всего одного оттенка, причём слишком тёмного для обладательниц светлой кожи (коей являюсь и я).

После первого же применения выбросила данный продукт.
Читать отзыв