Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

MissDanger
24 марта 2016
использование: менее месяца

Доступная цена; невероятная гладкость и мягкость кожи; улучшение цвета лица; приятный ненавязчивый аромат.

За такую цену - нет.

Несмотря на то, что у меня еще пока нечего омолаживать, и кожа скорее жирная и проблемная, я в восторге от этой маски! Она дарит потрясающую мягкость, бархатистость коже, цвет лица хорошо так выравнивается, краснота местами светлее и менее заметна. Очень приятно прикасаться к коже - она гладкая и шелковистая. Не ожидала я такого эффекта от этой маски, купила из-за хороших отзывов одного блоггера. И не пожалела! Мне в ней нравится все: и консистенция, и удобная упаковка, и эффект, и быстрота в использовании - ее не нужно долго держать, и смывается она легко и быстро.
В общем, я рекомендую - возможно она и не омолаживает (не берусь судить), но положительные эффекты явно присутствуют.
Читать отзыв
MissDanger
24 марта 2016
использование: менее месяца

Потрясающе глубокое очищение кожи; приятный и бодрящий аромат мяты (субъективно); улучшение цвета лица; отлично смывается.

Если немного передержать - можно получить ожог на лице; упаковка неудобная и почему-то совсем не полная (хотя была запечатана).

Моя кожа жирная и проблемная, и вопрос очищения для меня стоит очень остро. Бельди решила брать с мятой, так как очень люблю ее запах и освежающий эффект. Но первый блин, как говорится, был комом. При первом же использовании я поняла, что передержала его на лице - после умывания на щеках покраснела кожа, довольно сильно, начала шелушиться и немного гореть. Хотя держала я ее всего минуты 2-3 после нанесения и массажа лица. В итоге для себя я решила, что хоть у меня и жирная кожа, но держать средство как маску не стоит. В рекомендации указано, что бельди можно использовать и на сухой коже, но 1 раз в две недели, и я, если честно, после своего опыта в этом сомневаюсь... По-моему, слишком агрессивное средство для такого типа кожи.
После первого опыта я вполне подружилась с этим средством: наношу массажными движениями не дольше 2-3 минут на очищенную кожу лица, иногда на распаренную, считаю до 10, и смываю почти тут же. При таком использовании оно не пересушивает кожу, не вызывает покраснений и каких-то нехороших реакций на лице, но очищает прекрасно! После использования кожа гладкая, упругая - как будто после использования скраба и хорошей умывалки одновременно. Плюс из-за мяты в составе чувствуется свежесть и приятных холодок на лице. Такой эффект мне нравится.
Оценку снизила за первый неудачный опыт (хотя я делала все по инструкции для жирной кожи) и ужасную упаковку - каждый раз приходится перемешивать содержимое, так как оно расслаивается, да и вообще выглядит не очень, хотя это и не главное.
Читать отзыв
MissDanger
24 марта 2016
использование: более месяца

Низкая цена; удобная упаковка; быстро наносится; для эффекта достаточно 10 минут; увлажняет.

Смывается не очень хорошо.

За такую цену - маска просто находка! У меня жирная проблемная кожа, но как известно, она тоже нуждается в увлажнении (конечно, не так отчаянно, как сухая). Плюс, я сейчас борюсь с акне, и часто пользуюсь разными подсушивающими продуктами, и чтобы не обезвоживать кожу, периодически увлажняю ее масками. Начала пользоваться ей еще зимой, и мне очень понравился эффект.
Во-первых, очень удобная экспресс-маска: быстро нанес, подержал минут 5-10, она немного подсохла, липкость, которая ощущалась при нанесении, ушла, и можно смывать! Но смывать ее все-таки не очень легко (из-за гелевой текстуры она уходит с лица дольше, чем ее наносишь...)
Во-вторых, несмотря на быстроту - эффект налицо! Увлажнение совсем неплохое для такого бюджетного средства.
Когда я только начала пользоваться маской, я не заметила особого эффекта - и уже решила, что это очередной провал. Но потом в середине зимы у меня появились шелушения на лице (редкость), и я решила попробовать маску в такой вот нехороший период. И она помогла! Всего за 2 применения шелушения ушли совсем!
Вот так я и убедилась в эффективности данной маски, до этого я лишь надеялась, что она помогает мне не пересушить кожу всеми теми агрессивными средствами, что я использую.
В итоге, эта маска на моей полочке уже 4 месяца, пользуюсь 1-2 неделю, для меня вполне достаточно. Рекомендую попробовать! Цена не кусается)
Читать отзыв
MissDanger
24 марта 2016
использование: более месяца

Потрясающий аромат бананового десерта; цена за такой объем - просто супер; увлажнение кожи.

Нужно долго втирать; впитывается не так быстро, как хотелось бы; не подойдет для склонной к сухости коже.

У меня нормальная кожа на теле, без каких-то выраженных проблем, и мне этот крем отлично подошел. Наношу его после душа на сухую кожу (на влажную совсем не понравилось - долго впитывается) и окунаюсь в этот прекрасный аромат! Любители бананов меня поймут) Хотя он чувствуется только при нанесении, после впитывания постепенно улетучивается. Но это наверно хорошо - даже на любителя аромат мог бы показаться навязчивым, если бы долго оставался на коже.
Для меня минус крема в том, что быстро намазать его не получается, впитывается он долго и растирать его надо тоже долго. За это снимаю одну звезду, в целом, он меня устраивает и по цене, и по свойствам. Но для проблемной, сухой кожи - точно не вариант. Не куплю снова только потому, что люблю все новое =) А такого огромного объема мне хватит на долго, успеет надоесть.
Читать отзыв
Daho
24 марта 2016
использование: менее месяца

Скорая помощь для губ. Моментально действует.

Нет.

У меня питательно-восстанавливающий бальзам для губ Eveline Cosmetics SOS Argan Oil SPF 20 просто классический, без каких-либо дополнительных запахов. Так вот смело заявляю - это самый лучший бальзам для губ. Меня превратил из шершавой черепахи в принцессу ровно за одни сутки! Консистенция очень приятная, я бы даже сказала обычная, средней плотности и жирности, на губках не растекается, но в то же время и не лежит вазелином. Этот бальзам для губ вполне можно использовать, как базу для помады, ведут они себя вместе отлично. Цена бальзама очень приемлемая около восьмидесяти центов. Хотя здесь качество в сотни раз превысило цену, питательно-восстанавливающий бальзам для губ Eveline Cosmetics SOS Argan Oil SPF 20 стал для меня супер открытием.
Читать отзыв
Daho
24 марта 2016
использование: более месяца

Матирует. Текстура легкая.

Подчеркивает шелушения.

Матирующий мусс от Catrice Mousse Make Up стал своеобразным открытием для меня, с такой текстурой я встретилась впервые. У меня очень сухая кожа, идеальный тон практически не подобрать, о Катрис читала массу положительных отзывов и решила, была не была, тем более цена около шести долларов. Тон 010 soft ivory идеально подошел моему бледному цвету кожи, кроющая способность выше средней, финиш бархатно-матовый. Очень нравится, что мусс не проваливается в поры и держится очень на уровне. Единственный недостаток, подчеркивает шелушения, даже из незначительной шероховатости на лице сделает Вселенскую трагедию. Мусс находится в стеклянной, приплюснутой баночке с пластиковой круглой крышкой. Мне лично текстура в виде мусса очень понравилась, поэтому на одном тональном Catrice Mousse Make Up не остановлюсь :)
Читать отзыв
Ganna
24 марта 2016
использование: более месяца

Выравнивает рельеф, немного выравнивает цвет кожи.

Цена.

Боялась, что уплывет на очень жирной Т-зоне. Не поплыл, честно держится с утра до 5-6 вечера.
Рельеф кожи выравнивает, глубокие постакне не маскирует, но уменьшает. Очень приятен и легок в использовании, легкая приятная отдушка (быстро пропадает). Бонусом для меня стал оттенок, который слегка, но заметно визуально смягчает красноту лица.
Минусы тоже есть. Как отмечали ранее, база действительно "не дружит" с тональными основами и корректорами: возможен эффект "плешивости", когда основной цвет сверху базы ложится неравномерно. Держится на лице до вечера, но к концу база полностью куда-то исчезает в Т-зоне. Не смазывается, не стекает, а исчезает. Причем вместе с намазанным поверх)
Милая, не особо нужная вещь, не стоящая своих денег, с моей точки зрения.
Читать отзыв
tatyanas50
24 марта 2016
использование: более месяца

Отлично защищает от солнца.

Цена.

Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям, очень легко забиваются поры, в связи с чем довольно сложно подобрать солнцезащитный крем. Но крем Авен на удивление, мне подошел идеально: он не забивает поры, немного густоват и сложнее наносится на кожу (если сравнивать его с обычными кремами для лица), крем не вызвал никаких высыпаний, единственное, что меня немного смутило: так это его запах, запах специфический и неприятный, но это ему можно простить, ведь главное в нем результат. Кстати, у крема очень удобный тюбик с дозатором, благодаря которому можно легко выдавить нужное количество крема. Обязательно куплю его снова, несмотря на довольно-таки высокую цену.
Читать отзыв
barsuk
24 марта 2016
использование: менее месяца

Легкая текстура, хорошо наносится, быстро впитывается, не конфликтует с тональными кремами.

Нет.

Крем легкий, полупрозрачный, немного напоминает кисель ^-^ У меня кожа нормальная, ближе к сухой, особенно весной появляются шелушения и чувство стянутости после умывания. На мне крем хорошо распределяется, быстро впитывается, пленки не образует, с тональными средствами не конфликтует. Все неплохо, но вау-эффекта не вызвал, с серьезными проблемами типа шелушений не справляется, подходит для девушек с нормальной беспроблемной кожей.
Читать отзыв
Funny_Elf
24 марта 2016
использование: более месяца

Легкий аромат, не оставляет пленку, хорошо впитывается.

Высокая цена, не видно сколько продукта в бутыльке.

Сыворотка в полном объеме Guerlain Abeille Royale Dark Spot Corrector Pore Minimizer была приобретена мной после маленького пробника, выданного при покупке. Мне 37 лет, кожа комбинированная, склонная к сухости. В силу возраста имеется потеря упругости, расширение пор, неровный цвет лица. Средство заключено в красивый, тяжелый, похожий на стеклянный, непрозрачный флакон. Дозатор работает хорошо, не плюется, выдаст продукт согласно силе нажатия. Само средство молочного цвета, жидкое, но не как вода, имеет приятный сладковатый аромат, который быстро выветривается. На все лицо мне требуется два нажатия. Расход средний. Впитывается быстро, не конфликтует ни с кремами ни с косметикой. После двух месяцев использования могу сказать, что поры стали светлее и немного меньше, кожа стала гладкой, ухоженной, пигментные пятна... не знаю... я их вижу... Эффекта "WOW' я не испытала, у меня были средства, которые работали лучше, тем более за такую цену. Я не могу сказать, что я недовольна, но и восторга нет. Средство использую до конца, но вряд ли повторю.
Читать отзыв