Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

MissDanger
04 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо набита; неплохо отдает цвет; размер оптимальный; качественная.

Для стрелок - толстовата; колется (на веках).

Я приспособила эту кисть для бровей. У меня средней густоты брови, и этой кисточкой я их прокрашиваю тенями. Справляется хорошо, можно очень быстро оформить бровки. Пыталась использовать ее для теней на глаза - но мне она немного колется, поэтому бросила эту затею. Стрелки тенями с ней еще можно нарисовать - толстенькие и нечеткие, а под с кремовыми подводками она точно не дружит - стрелка получается очень толстой, кончик прорисовать нереально.
В целом, кисточка мне подошла, для бровей - пользуюсь каждый день, эксперименты с другими частями лица закончила, больше нигде не пригодилась. За полгода ничуть не изменилась, волоски не сыпались, форма не изменилась, хотя мою часто.
Читать отзыв
elena1995
04 апреля 2016
использование: менее месяца

Органический состав.

Никакого питания, липкая пленка после использования, раздражение глаз.

Купила для пробы средство вокруг глаз, явных проблем у меня нет, но для профилактики и питания кожи деликатных зон решила попробовать. Средство абсолютно не справляется со своими задачами, оно бесполезное. Единственное, что оно даёт – это охлаждающий эффект, от которого слизятся глаза. После использования вокруг глаз остается липкая плёнка. Никакого увлажнения и питания нет. Дозатор неудобный, выдавливается больше, чем положено. Наносить макияж на зону вокруг глаз проблематично из-за этой плёнки. Покупать больше не буду.
Читать отзыв
elena1995
04 апреля 2016
использование: более месяца

Отлично питает кожу, приятный аромат, достаточно долго ощущается на теле, хороший состав.

Не обнаружила.

Это лосьон оказался у меня чисто случайно, при выборе питательного средства для своей сухой кожи, мой глаз пал на полочку косметики Korrers. Яркие, красивые баночки привлекли моё внимание. Выбирала я, ориентируясь на интересный состав, а по запаху пришлось ориентироваться на гели для душа из данной серии, поскольку все баночки были запечатаны, тестеры отсутствовали. Выбор мой пал на "Guava". Этот крем предназначен для очень сухой кожи. Хочу отметить, что консистенция у этого продукта густая и плотная. Для моей достаточно сухой кожи он очень подошёл. Крем очень хорошо питает и увлажняет, кожа на ощупь очень нежная, бархатистая. Я бы отметила, что из-за плотной консистенции мне немного неудобно его наносить и размазывать, но минусом я бы это не назвала. Я бы не сказала, что впитывается очень быстро, однако никакой плёнки после себя не оставляет. Аромат очень приятный и вкусный, достаточно длительное время будет на теле ощущаться. Упаковка очень удобная. Для сухой кожи, особенно в зимнее и осеннее время, это находка.
Читать отзыв
elena1995
04 апреля 2016
использование: более года

Отличное питание и увлажнение, хороший состав, приятный запах, снимает раздражение и покраснения.

Не обнаружила.

Это крем для меня находка. Крем обладает хорошим составом, предоставляет максимум увлажнения для моей сухой кожи лица. По консистенции крем средней плотности. Крем хорошо распределяется, отлично впитывается. Лёгкий аромат то ли розы, то ли шиповника, но однозначно очень приятный и спокойный. При нанесении утром, кожа остаётся увлажнённой в течение дня. Нанесение макияжа на такой крем не составляет труда. При нанесении на ночь, увлажнение и питание чувствуется до самого утра. Еще один плюс, это то, что крем выравнивает цвет кожи лица, как и заявляет производитель, снимает раздражения и покраснения. Для лета он возможно немного «тяжеловат», в том плане, что в таком сильном питании летом моя кожа не нуждается и достаточно только лосьона, но в остальное время года он мой фаворит. Пользуюсь кремом ежедневно утром и вечером. Очень радует упаковка: удобная стеклянная баночка. Крем очень порадовал, использую уже вторую баночку, буду брать еще.
Читать отзыв
elena1995
04 апреля 2016
использование: более года

Отлично впитывается, хорошо тонизирует кожу, приятный запах, экономичен в использовании, удобная упаковка.

Не обнаружила.

Этот продукт покупаю не в первый раз. Данный лосьон покупала осознанно, ориентируясь на хороший состав. Лосьон меня порадовал. Идеально подходит для обладателей сухой кожи. Запах спокойный, приятный. Лосьон «мягкий», кожу после нанесения почти не стягивает, однако питательный крем после наношу. В летнее время лосьон отлично справляется с питанием кожи и без нанесения крема после. После себя никакой "плёнки" не оставляет. Лосьон очень хорошо тонизирует кожу, удаляет остатки макияжа. Расход небольшой: при ежедневном использовании утром и вечером, лосьона хватает на полгода. Очень довольна. Стоит отметить удобную упаковку: матовую тубу с удобно закручивающейся крышкой.
Читать отзыв
Hard_Candy
03 апреля 2016
использование: более месяца

Стойкая.

Неровно ложится, сушит губы, подчеркивает недостатки, запах.

У меня помада в оттенке 128 Starry eyed - фиолетово-винный.
Похоже, мне достался какой-то нехороший экземпляр. Читала в отзывах, что помада должна иметь кремовую текстуру. У меня всё наоборот. Помада очень сухая, с матовым финишем, сушит губы так сильно, как никакая другая из всех помад, что у меня когда-либо были, забивается в складки, подчеркивает изъяны. Наносится очень неровно, полосит, даже если делать свотч на руке, это видно. Приходится наносить в несколько слоев, из-за чего выглядишь уже совсем как гот. И при этом все равно цвет неровный, с темным контуром и проплешинами на губах. Саму по себе использовать не представляется возможным из-за всего этого. Иногда наношу совсем немного вместе с бальзамом и карандашом схожего оттенка, тщательно тушую, тогда все не так страшно. Но никакого удовольствия.
Так же очень раздражает дешевая сильная конфетная отдушка, даже на губах этот "аромат" потом держится.
В общем, после такого первого впечатления рука не поднимается пробовать другие оттенки.
Читать отзыв
strega
03 апреля 2016
использование: более месяца

Отличное очищение, невысокая цена.

Для меня их нет.

Купила этот скраб прошлым летом, гуляла по магазину и просто на него упал взгляд. Кожа у меня чувствительная, склонная к сухости в осенне-зимний период, летом - ближе к нормальной. Это отличный скраб, для меня он лучше опробованных мной очищающих средств от Chanel, Lancome, Guerlain, и разных скрабов более бюджетных марок. Скраб имеет приятный свежий запах, он зеленого цвета и в нем находится большое количество отдельных скрабирующих частичек. Они довольно острые и с первого впечатления кажется, что могут поранить кожу. Однако когда я смываю с лица скраб, у меня нет никаких микроповреждений кожи или покраснений, кожа чистая и увлажнённая, явно посветлевшие поры и свежий цвет лица. Это моё любимое средство для не ежедневного очищения наряду с пилинг-пудрой от Sensai.
Расход очень экономичный, у меня ещё не кончился первый тюбик, но я уже купила второй про запас. Цена скраба колеблется в пределах 150 рублей, что очень мало для такого классного продукта.
Читать отзыв
Les_joujou
03 апреля 2016
использование: более месяца

Увлажняющий эффект, неощутимая текстура, лёгкое нанесение, не забивает поры.

К концу дня заметен в расширенных порах.

В линейке Tom Ford представлено три вида тональных средств:
1: Traceless foundation
2: Traceless perfecting foundation
3: Traceless foundation stick
Первый подходит для сухой и нормальной кожи, с более тонким покрытием.
Второй подходит для всех типов кожи, покрытие среднее.
Третий также подходит для всех типов кожи, но имеет более плотное покрытие.
У меня светлая, жирная кожа с расширенными порами, поэтому мой выбор остановился на 2 категории в оттенке 01 cream.
Цвет идеально подходит к коже, благодаря своему умению подстраиваться, никаких границ и эффекта маски не оставляет. Я предпочитаю наносить крем пальцами, благодаря чему могу сказать, что текстура его жидкая, но не растекается, на кожу ложится равномерно. Замечательно выравнивает тон и мелкие несовершенства. К концу дня становится заметным в порах, но не скатывается и не оставляет следов. Применим для деликатной области вокруг глаз, так как имеет в своём составе увлажняющие компоненты.
На первый взгляд может показаться, что количество крема, которое выдаёт дозатор будет недостаточным, но это заблуждение. Так как он относительно плотный, вы быстро сможете покрыть лицо в один, а может и в два нажатия.
Стойкость данного средства высокая, но это не значит, что при интенсивных занятиях спортом он не будет нуждаться в корректировке.
В итоге после нанесения данного средства вы обеспечиваете себе здоровый, ровный тон лица, даже если гуляли до утра и не выспались, скрытие мелких несовершенств, и совершенно невидимый увлажняющий эффект, который не выглядит как масло на лице.
Единственный значимый недостаток может быть в цене, за это удовольствие - 5 600 руб.
Но этот продукт точно стоит попробовать, хотя бы раз.
В данной ценовой категории есть и другие тональные средства.
Читать отзыв
enn83
03 апреля 2016
использование: менее месяца

Для меня никаких.

Размеры самой упаковки (не помещаются в стандартную косметичку), практически не матируют, цена.

Начну с того, что матирующими салфетками я пользуюсь последние 3-4 года. Сначала моими любимцами были салфетки Шисейдо. Потом из-за роста цены стала искать более бюджетные аналоги. Среди кучи откровенно плохого материала случайно наткнулась на салфетки Мэри Кей, и о чудо - они мне полностью подошли! В упаковке 75 салфеток. Мне, как представительнице комбинированной кожи, достаточно одной штуки на все лицо. сама упаковка очень компактная, легко помещается в косметичку. Лицо долгое время остается матовым.
На матирующие салфетки Limoni случайно наткнулась в одном из ТЦ. Много раз читала посты о декоративке этой марки. Большинство из них были положительными. Не раздумывая, взяла на пробу, решив, что матирующие салфетки должны быть неплохими. Цена за 1 упаковку - около 350 руб. В упаковке 100 штук, размеры салфетки - 83*83. Упаковка квадратная, в косметичку, как я уже отметила, не помещается, приходится класть в сумку. Для меня это минус, т.к. я не люблю, когда косметика болтается в сумке. Сами салфетки очень тонкие, как будто прозрачные. Сейчас, весной, когда еще не очень жарко, для того, чтобы освежить лицо, мне требуется 2 салфетки. Даже после этого лица становится не матовым, а каким-то чуть-чуть приглушенным, поэтому я сверху прохожусь чуть-чуть пудрой. С салфетками Мэри Кей, а тем более, Шисейдо, такого не требуется.
Как итог, матирующие салфетки Limoni мне не понравились вообще. Считаю, что они, как минимум, неудобны, как максимум, не выполняют свою функцию.
Читать отзыв
Daho
03 апреля 2016
использование: более месяца

Объем. Разделение. Увелечение. Цена.

Осыпается.

Тушь для ресниц LOreal False Lash Wings Intenza Mascara с неплохими задатками, но с одним характерным "но".
Тушь для ресниц от LOreal обладает так же и рядом достоинств. Она отлично разделяет и прорисовывает реснички, добавляет объем и немного драмы. Этой тушью можно накрасить глаза за секунду, легко наслаивается и не оставляет комочков. Хочу отметить очень удобную кисточку с силиконовыми, короткими зубчиками. Она мне очень понравилась, но если бы не одно но, тушь с первого дня открытия флакона, с первого нанесения, спустя краткое время начинает осыпаться. И все ее достоинства, для меня умерли, а жаль, тушь и задумка этой туши очень на уровне. Если бы не этот существенный минус, записала в один ряд с моей любимой Chanel Inimitable.
Читать отзыв