Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Les_joujou
04 апреля 2016
использование: более года

Не сыпется, создаёт объём, удлиняет.

Повышение цены на продукт.

Данный продукт меня удивил. Приобретала в чёрной цвете.
Я не поклонница силиконовые щёточек, но данная тушь меня покорила. Не густая и не жидкая, прокрашивает каждую ресничку и создаёт объём. Но самое удивительное, что накрасив в 8:00 утра она ни грамма не осыпается к 22:00. Смывается легко, и следа не остаётся. Глаза её даже не чувствуют. Намного лучше некоторых люксовых продуктов. С её помощью можно сделать выразительные глаза на вечер, с такой же лёгкостью, как и в дневном макияже. Прокрашивая второй глаз у вас останется возможность вернуться к первому, без склеивания ресничек.
Единственным минусом можно назвать повышение цены с 500 до 800 руб.
Но она стоит того, чтобы не задуматься о "глазках панды".
Читать отзыв
Lina999
04 апреля 2016
использование: более года

Пигментация, стойкость, цена.

Нет.

У меня два карандаша в 12 и 11 оттенках.
Мягкие, пигментированные, цвет ложится без проплешин. Карандаш я ношу соло, без помады. Держится очень долго, буквально до того момента, пока специально не сотрете. При "серьезном" приеме пищи становится совсем немного бледнее. Точатся легко, достаточно экономичны.
Если уж сильно придираться, то можно отметить, что темные оттенки затруднительно накрасить ровно по контору, опять же из-за мягкости карандаша.
В целом, карандаш очень хороший, особенно за свою цену. Буду пробовать другие оттенки.
Читать отзыв
marmyrina
04 апреля 2016
использование: более месяца

Цена.

Не заметила.

Познакомилась с данным продуктом, благодаря одному из обзоров на You Tube. Сразу же заказала в интернет-магазине, цена - 85 рублей. Супер-средство! Сохраняет натуральный вид бровей и фиксирует их идеальную форму. Держится целый день. Абсолютно не заметен. Подходит для чувствительных глаз, как у меня. Сочетаю с тенями, карандашом или просто для укладки бровей. Если верить производителю, то данный гель еще и стимулирует рост ресниц, благодаря D-пантенолу.
Читать отзыв
funny-winky
04 апреля 2016
использование: более года

Удобная, не вырывает волос.

Нет.

Я обладаю ломкими сухими волосами, которые ещё и завиваются от любого контакта с водой. Эту расческу я приобрела очень давно, пользуюсь ей постоянно. У меня три расчески: одна домашняя, одна компактная (всегда с собой) и одна для масок, бальзамов и прочей утвари.
В тот момент, когда мне прислали мою первую ТТ, я поняла, что одной тут никак не обойдётся, и сразу же заказала компактную версию и еще одну original для масок. Ни капли не жалею о покупке, всем брать!
Читать отзыв
Lina999
04 апреля 2016
использование: более месяца

Цвет.

Навязчивый запах, неравномерное нанесение.

У меня блеск в оттенке 80 Listrous Sand. Неплохой продукт за свою цену. В первый слой ложится прозрачным, со второго уже становится красивый цвет. Не липкий, но частенько скатывается в белую складку. Цвет не стойкий, но когда он сходит, блеск еще долго остается на губах.
Запах не отталкивающий, даже приятный, но его слишком много, и держится он долго.
В принципе, продукт неплохой, но другие оттенки не приобрела бы.
Читать отзыв
Selentin
04 апреля 2016
использование: более месяца

Действительно улучшает состояние кожи.

Слегка липкий после нанесения.

У меня смешанная чувствительная кожа с зачатками купероза. Возраст - 32 года. Гель я использовала в завершении ночного ухода. Средство действительно охлаждает, снимает неприятные ощущения и раздражения. Регулярное применение показало и накопительный эффект: покраснения стали меньше. И бонусом - сузились поры на носу и щеках. В описании производителя ничего об этом не сказано, но у меня проявился и этот приятный эффект. Гель не содержит масел и жиров, поэтому на утро кожа не блестит, имеет ровный тон. Единственный минус - гель после нанесение довольно долго липкий, хотя и не ощущается на коже. Эту проблему я решаю легким эмульгированием смоченными вводе руками. Минус для меня незначительный. В целом, продукт достойный.
Читать отзыв
elena1995
04 апреля 2016
использование: более месяца

Отлично питает и увлажняет кожу, приятный запах, отличная плотность крема.

Не обнаружила.

При покупке этого крема, я попала на зимние распродажи The Body Shop, глаза мои естественно разбегались в разные стороны, но я остановилась на данном крем-масле "Ши". У меня сухая кожа, в зимнее время, это проявляется особенно, поэтому я решила взять именно с масло Ши. Запах у крема обалденный, мне очень нравится. Я слышу нотки шоколада еле заметные, орешков, едва уловимые, и что-то очень вкусное :) По консистенции мне очень нравится. Плотный, но при этом хорошо размазывается и быстро впитывается. Отлично увлажнял и питал мою кожу в зимнее время, на осень/весну также отлично подойдёт. Кожа после очень мягкая и бархатистая. На теле остаётся приятный, ненавязчивый аромат. Для моей сухой кожи подошёл идеально. Буду покупать еще!
Читать отзыв
Les_joujou
04 апреля 2016
использование: более года

Насыщенность цвета, отличное покрытие, стойкость, не сушит.

Замечено не было.

Попробовав карандаш-помаду Bobbi Brown Art Stick, вы точно не пожалеете.
В комплекте идёт точилка, позволяющая без труда обновить форму.
Мною был приобретен оттенок Electric Pink. Насыщенный цвет розовой фуксии, который будет приковывать внимание окружающих.
Я предпочитаю наносить продукт без кисточки и дополнительного карандаша, так как в этом нет необходимости. Если Ваши губки в порядке, вы без труда их накрасите. Продукт не течёт, ложится ровно там, где вы его наносите. Финиш матовый. Хорошо ведёт себя и в сочетании с блеском. Его стойкостью можно восхищаться. Замечательно переносит 1-2 приёма пищи и несколько чашек чая. Но естественно оставляет следы на чашках. При носке губы не сушит, но если вы обладательница сухих и потрескавшихся губ, то вам не очень подойдёт этот продукт, так как может подчеркнуть это несовершенство.
Среди предложенных оттенков вы с лёгкостью подберете необходимый. Если вам нужна палочка-выручалочка, вы не прогадаете, приобретая его.
Цена вполне подходящая - 2 000 руб., с учётом того, что вы ещё долго будете им пользоваться.
Читать отзыв
elena1995
04 апреля 2016
использование: более года

Отлично очищает, быстро впитывается, не сушит кожу, экономичен, приятный запах.

Не обнаружила.

После того, как я познакомилась с Антибактериальным гелем для рук от The Body Shop, остальные антибактериальные средства для меня просто перестали существовать. В этом деле он настоящий фаворит! Кожа у меня сухая, зимой на руках особенно сухая, аллергия на холод порой проявляется. Этот гель просто супер. Его необходимо совсем чуть-чуть, экстра быстро впитывается. Реальное ощущение очищения на руках. Как правило, все антисептики пахнут одинаково – спиртом, здесь же проявление одного запаха – грейпфрута, достаточно резкого поначалу, но быстро развеевающегося. Руки вкусно пахнут грейпфрутом. Со своей задачей справляется на все 100 %. Стоит отметить, что кожу абсолютно не сушит. Это важно. После я наношу крем для рук, это мои этапы ухода за руками вне дома. Такие продукты как правило не экономичны, однако, про данный продукт такого не скажу, он достаточно экономичен при частоте своего использования. Этот продукт покупать буду еще, он стал незаменимым продуктом в моей сумочке, всегда ношу с собой.
Читать отзыв
elena1995
04 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, экономичная.

Остаётся чувство "стянутости".

Я обладательница сухой кожи. Данную пенку использую впервые, мне ее посоветовала сестра ввиду хорошего состава. Пенка обладает слабо выраженным, лёгким приятным запахом. Я беру совсем небольшое количество, при этом стоит отметить, что данная пенка очень хорошо пенится. Очищает кожу, как говорится, до скрипа. После нее ощущение стянутости немного присутствует, но по сравнению с другими продуктами, здесь это выражено слабо, но всё же присутствует. После я обязательно наношу лосьон. Пенка очень экономична. Пользуюсь ежедневно утро и вечером, за полгода израсходовала ¾ пенки. Пенка хорошая, но я бы попробовала и что-то другое.
Читать отзыв