Не сыпется, создаёт объём, удлиняет.
Повышение цены на продукт.
Я не поклонница силиконовые щёточек, но данная тушь меня покорила. Не густая и не жидкая, прокрашивает каждую ресничку и создаёт объём. Но самое удивительное, что накрасив в 8:00 утра она ни грамма не осыпается к 22:00. Смывается легко, и следа не остаётся. Глаза её даже не чувствуют. Намного лучше некоторых люксовых продуктов. С её помощью можно сделать выразительные глаза на вечер, с такой же лёгкостью, как и в дневном макияже. Прокрашивая второй глаз у вас останется возможность вернуться к первому, без склеивания ресничек.
Единственным минусом можно назвать повышение цены с 500 до 800 руб.
Но она стоит того, чтобы не задуматься о "глазках панды".