Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

AlenaS
05 апреля 2016
использование: более года

Неплохое увлажнение, приятный запах.

Не сужает поры, липкая, создаёт ощущение плёнки на лице.

Кожа: жирная, проблемная с расширенными порами.

Покупала в надежде на то, что она хоть чуть-чуть поможет в борьбе с расширенными порами. Заявлено, что содержит в себе AHA-кислоты.
При на несении на кожу вызывает не очень приятные ощущения, кожа становится липкая и создаётся впечатление, что поры не дышат, а только больше забиваются. Лицо после нанесения блестит как масляный блин.
Я всё-таки использовала всю баночку, но результата, кроме небольшого увлажнения, не увидела. Не хорошо и не плохо, никак.
Читать отзыв
Les_joujou
05 апреля 2016
использование: более месяца

Увлажняет, шикарное покрытие, стойкость, не сушит.

Не замечено.

Данный продукт является палочкой выручалочкой, если вы не выспались или нужно замаскировать уставшие глаза.
Для себя приобретала оттенок Beige.
Очень довольна данным продуктом.
На область вокруг глаз наносить лучше пальцами, на мой взгляд, так продукт немного греется и более легко ложится. Но для точечного нанесения можно и кисточку использовать. По консистенции густой, не потечет.
Его корректирующая способность вас порадует. На коже не чувствуется, а вечером после умывания эффект увлажнения будет чувствоваться. Сливается с кожей и не дает повода усомниться в вашем свежем внешнем виде. Ему нужно некоторое время,чтобы подстроиться под ваш тон и уложиться на коже. Можно наносить утром и спокойно ходить до вечера, и глаза сияют, и кожа увлажняется. Но проблемы на лице в виде ярко-выраженных высыпаний не скроет.
Читать отзыв
Les_joujou
05 апреля 2016
использование: более месяца

Доступная цена.

Не пигментированы, пылят, различие в цветах не особо заметно при нанесении.

Мною были приобретены палетки #570 Acid, #601 Au Naturel, #658 Oh so special.
Я возлагала на эти тени большие надежды, но на деле разочаровалась.
При нанесении теней даже на базу пылят, сильно теряют насыщенность цвета. Разница в цветах теряется при взаимодействии продукта с кожей.
На данный момент у меня эти палетки просто лежат.
Можно использовать светлые оттенки, если под рукой больше ничего нет. На мой взгляд, темные оттенки грязные, чтобы создать красивый макияж.
Если же наносить тени без базы, то все еще более печально.
Для себя поняла, что данный продукт меня не устраивает.
Но так как я покупала тени за 400 руб./палетка на новогодней распродаже в 2015, то особо не расстраиваюсь.
За действующую цену 1200 руб/палетка, я бы посмотрела другие бренды.
Читать отзыв
DarianaS
05 апреля 2016
использование: более года

Укрывистость, запах, возможность использовать ее без тонального средства.

Плотная, небольшой выбор оттенков.

Немного о своей коже - смуглая, комбинированная, небольшие проблемы с постакне, жирная в т-зоне. Оттенок использовала 110-ivory. Оттенок достаточно сильно рыжит.
Использовала уже наверно 3 или 4 упаковки этой пудры. Сейчас на замену купила Clarins Ever Matte Mineral Powder Compact.
Идеально подойдет для жирной кожи. Мне она нравится тем, что скрывает многие недостатки, хорошо матирует, ооочень экономно используется, можно использовать кисточкой для легкого нанесения, спонжем для более плотного и мокрым спонжем в качестве замены тонального средства (не пробовала)
Мне очень долго время нравился этот продукт, но в последнее время я поняла, что он немного выглядит маской, и я хочу более легких текстур. Только из-за этого решила поменять.
Вывод: идеальное средство для суровой питерской зимы, и для тех, кто любит плотное покрытие, осенью куплю еще одну упаковку.
Читать отзыв
suralmasha
05 апреля 2016
использование: более месяца

Увлажняет, защищает, восстанавливает.

Нет.

Мои губы склонны к шелушению только зимой и в период аллергии.
Зимой я вернулась с горнолыжного курорта, хоть я и пользовалась там гигиенической помадой, но по возвращении домой губы потрескались, шелушились и кровоточили (ещё картину дополнял сгоревший кончик носа и загоревшие "полоски" на щеках, будто я переборщила со скульптором).
Увидела в аптеке кармекс, решила рискнуть.
Два дня пыталась справиться обычными средствами, которые хорошо работают (гиг. аевит от либредерм, бальзам с розой и карите локситан, нивея)
Результат: за день прошли кровоподтеки, на следующий день губы стали нормальными и ещё полдня на окончательный сход шелушений.
Холодит, слегка осветляет. Губы после него - мягкие, напитанные, приятно ощущаются.
Я долго думала, что это просто разрекламированная ерунда, но нет).
Жаль только, что он вызывает привыкание.
Читать отзыв
Les_joujou
05 апреля 2016
использование: более года

Подкручивает ресницы, создает объем, эффект накладных ресниц.

Немного осыпается к концу дня.

Если вы хотите глаза как у куколки: выразительные, подкрученные и объемные реснички, то эта тушь для Вас. Она прокрашивает каждую ресницу, Ваши глаза меняются за 20 сек., пока вы ее наносите.
Я приобретала эту тушь в черном оттенке дважды и оставалась довольной эффектом. Тушь не жидкая, не густая, ей необходимо какое-то время, чтобы усесться.
Но мои глаза уставали от туши к концу дня. И она начинает осыпаться спустя некоторое время. Но если пойдет дождь, она потечет и легко смоется. Но лучше её не сталкивать с водой при носке.
Я бы посоветовала этот продукт на вечер или на выход в свет, но если вы любительница кукольных ресниц и в дневном макияже, то пожалуйста.
Также хочу отметить, что можно нарваться и на дефектные выпуски, как было у меня. Но не отчаиваетесь и пробуйте покупать в другом месте или заказывать.
Читать отзыв
Estoy
05 апреля 2016
использование: более месяца

Состав близок к натуральному, хорошее увлажнение, приятная текстура, отсутствие минерального масла в составе.

Долго впитывается, оставляет блеск на коже, плохо контактирует с легкими тональными.

Моя кожа: нормальная, склонна к сухости, шелушения бывают в зимний период.
В общем, цель покупки была борьба с шелушениями в зимний период. Покупала его осенью с целью перезимовать зиму. Забегая на перед, с уверенностью могу сказать, что с поставленной задачей крем справился - за всю зиму на лице ни разу не обнаруживала шелушения, кожа всегда была увлажнена, несмотря на морозы и сухой воздух помещений. Использовала я его в тандеме с продуктом этой же марки - Korres Интенсивно увлажняющим и питательным кремом "Цвет миндаля". Утром пользовалась "Дикой розой", а как ночным "Цветом миндаля".

Подкупил меня так же "натуральный состав". Хочется верить надписи на упаковке крема, которая гласит "84,6% натуральных компонентов". Это тоже был один из критериев, по которым выбирался крем на зиму.

Крем немножко осветляет кожу, но очень деликатно. Легкая, приятная текстура. Легко наносится и распределяется. Стоит отметить, что на лице достаточно долго остается жирный блеск после нанесения, но так как я наносила крем под макияж, то приноровилась и к этому. После нанесения, подождав минут 5-10, пока крем достаточно впитается, убираю остатки сухой салфеткой. Тональный легко ложится поверх крема (часто наносила тональный просто поверх крема без использования базы), но лучше всего на креме держатся и ведут себя "тяжелые" стойкие тональные, такие как Revlon Colorstay, EL Double Wear, MUFE. Что, впрочем, и неудивительно. С легкими тональными у меня были проблемы - тональный плыл, не держался долго, появлялся жирный блеск, что для моей кожи вообще не характерно. Например, популярный СС Люмене плохо держался поверх этого крема.
Подведя итоги, учитывая все плюсы и минусы крема, могу сказать, что продукт мне понравился. Зиму перезимовала без шелушений, кожа увлажнена, высыпаний и каких-либо других негативных реакций крем не вызвал.
Читать отзыв
Daho
04 апреля 2016
использование: более года

Хорошо увлажняет. Цена.

Ни одного минуса нет, только плюсы :).

Однофазные жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement Cristalli Liqidi - это самые лучшие кристаллы для волос за невысокую цену. Они делают все что обещали, а именно: увлажнение, питание и блеск. Расход кристаллов очень экономичный, достаточно двух капель для длинных и супер-сухих волос, при ежедневном использовании хватило больше, чем на полгода. Запах у Brelil Bio Traitement Cristalli Liqidi очень приятный и ненавязчивый, дизайн мне очень нравится, масло заключено в стеклянную бутылку с отличным дозатором, который работает исправно и хорошо. Волосы прямо-таки преображаются с кристаллами Brelil Bio Traitement Cristalli Liqidi.
Читать отзыв
Lina999
04 апреля 2016
использование: более месяца

Цена.

Не обнаружены.

Очень неплохой гель. Приобрела после хвалебных отзывов на YouTube. Стоит что-то в районе 85 рублей. Думаю, это супер-бюджетно. И за такие небольшие деньги мы получаем вполне качественный продукт.
Брови у меня густые, растут в разном направлении, поэтому фиксировать их просто необходимо и данный продукт справляется с этим на "ура"! Как вы их в начале дня уложите, так они в конце дня и будут лежать. Нет эффекта прилизанных, неестественных бровей. В общем, смело могу советовать!
Читать отзыв
Les_joujou
04 апреля 2016
использование: более года

Создаёт эффект накладных ресниц, удлиняет, создаёт объём.

Осыпается, отпечатывается.

Данный продукт я приобретала в чёрной цвете. Эффект накладных ресниц завораживает. Увеличивает объём, при этом не склеивает. Прокрашивает каждую ресницу. Очень удобная щеточка.
С её помощью веер из роскошных ресниц Вам обеспечен.
Смывается легко. На глазах не чувствуется. Подойдет для вечернего макияжа.
Для меня её текстура жидковата, но что неожиданно, так это то, что при повторной покупке она начала осыпаться спустя 3 часа. Возможно, этот дефект был в разовой партии...
Примерная стоимость 2000 руб.
Но если Вам повезло с партией, то у вас шикарный продукт на выход.
Читать отзыв