Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Mac_Cecht
06 апреля 2016
использование: более месяца

Очень стойкий, яркий, мягкий, точится любой точилкой.

Нет.

Оттенок Jet - угольно-черный.
Лучший черный карандаш, который был у меня в жизни. С моими жирной кожей и нависающим веком карандаши почти не использую - все текут. Кроме карандаша от Бобби Браун. Он очень мягкий, текстура напоминает мне гелевые подводки, и словно сам скользит по веку. Дает плотное покрытие одним движением, ложится без проплешин, без комочков, есть возможность растушевать, превратить в дымку, а потом намертво застывает и держится в таком состоянии до демакияжа. Производитель заявляет о стойкости до 12 часов, у меня продержался 14 в первозданном виде.
Можно использовать как подложку для смоки айс, можно рисовать четкие графичные стрелки; не подойдет для подводки водной линии - просто не рисует по ней.
Очень сложно стереть мицеллярной водой, приходится тереть долго, отмачивать, и все равно частички остаются, но стирается одним-двумя движениями двухфазным средством для снятия макияжа.
Читать отзыв
Mac_Cecht
06 апреля 2016
использование: более месяца

Стойкость, удобство нанесения, кисть в комплекте, стеклянная баночка.

Чуть более сухая в сравнении с другими гелевыми подводками.

Чисто черной подводки не было в наличии, взяла оттенок Black Chrome. Это темно-серый оттенок с вкраплением серебряных блесток. Цвет смотрится почти черным, не угольно-черный, но и не темно-серебряный. Блестки выглядят очень ненавязчиво.
Упаковка продукта для массмаркета очень хорошая: красивая баночка из матового стекла с металлической крышкой и кисть. Кисть оснащена колпачками.
Отличная подводка. Кисть в комплекте неидеальная, и ее форма сначала вызвала недоумение, но оказалась вполне рабочей. К тому же, она небольшая, и ее удобно носить с собой. В обновленной версии на другом конце кисти находится аппликатор, растушевать подводку нормально им не получилось, как не старалась. Но я считаю, лишний аппликатор в косметичке не помешает.
На моей жирной коже век на базе держится отлично около 10 часов, дальше может размазаться кончик стрелки, но все это продолжает выглядеть прекрасно на протяжении рабочего дня и вечерних планов.
Сохнет медленнее, чем лайнеры, но быстрее многих жидких подводок, отличное нанесение поверх теней при наличии небольших морщинок на веке.
Читать отзыв
Mac_Cecht
06 апреля 2016
использование: менее месяца

Удобный фетровый наконечник, легкость нанесения, яркий цвет.

Не подходит для жирной кожи, стойкость несколько часов.

Много хорошего слышала об этой подводке, купила в оттенке Black. Отлично наносится как поверх теней, так и на голое веко, наконечником удобно рисовать любые стрелки от широких до узких, но стойкость ее оставляет желать лучшего.
Попробовала на руке, подводка высохла, провела пальцем, и осталась черная полоса на пальце и размазавшаяся подводка на руке. Попробовала еще раз, сушила пять минут - та же история.
На жирных веках с базой стрелка держится около трех часов, потом ужасно размазывается кончик, но еще можно подправить ватной палочкой. Через пять часов стрелка на веке становится полосатой, цвет стирается в морщинках, а через девять часов нужно полностью стирать, потому что в углу глаза просто жирная черная масса, и на веке почти не осталось стрелки.
Другие фломастеры хуже рисовали по теням, но стойкость была выше. Хотела бы использовать, но валяется без дела, даже на половину рабочего дня не хватает.
Читать отзыв
Kutez
06 апреля 2016
использование: менее месяца

Выполняет заявленные требования, лёгкая текстура.

Удивительно быстрый расход.

Исходные данные - 25 лет, сухая и тонкая кожа.
Крем покупался на волне увлечения брендом и аптечной косметикой в целом. Тестировался примерно в период февраль-март, когда за окном было от -5 до +5. Крем отлично ухаживает за кожей, хорошо её увлажняет и питает, убирает ненужные шелушения, в общем, делает все, что потребитель ждет от качественного питательного крема без каких-то дополнительных специфических эффектов.
Лично меня в продукте порадовала его удивительно лёгкая для вечернего питательного крема текстура - совсем нежирная и тающая. С одной стороны, я люблю подобную консистенцию, с другой - крем невероятно быстро закончился, баночка 50 мл улетела у меня, дай Бог, за месяц при использовании каждый вечер и иногда утро. Такое со мной случается крайне редко.
Итог: хороший продукт, выполняющий заявленное, вполне возможно, вернусь к нему ещё раз.
Читать отзыв
RubanovaNatali
06 апреля 2016
использование: менее месяца

Защищает кутикулу от лишнего лака, упрощает процесс маникюра, незаменим при стемпинге, градиенте и водном маникюре.

Жуткий запах.

Я в восторге от этого средства! У меня в розовом цвете. По консистенции жидкий, легко распределяется, легко удаляется, защищает кожу вокруг ногтей. Теперь не нужно мучительно долго оттирать лишний лак после создания градиента губкой. Достаточно просто пинцетом подцепить тоненькую пленочку вокруг ногтя, потянуть ее (тянется как жвачка, но не рвется). Кожа вокруг ногтя чистая, а весь лишний и ненужный лак остается на резиновой пленочке. Во флаконе со средством плавает металлический шарик, который помогает размешивать средство, когда встряхиваешь флакон. Единственный минус - это, конечно, запах. В составе средства присутствует нашатырный спирт. Из за этого запах прям бьет в нос. Но лично для меня лучше потерпеть запах пол-минуты, чем полчаса оттирать лак вокруг ногтей. Однозначно, буду покупать еще! Я теперь без этого средства никуда. Понравилось оно мне сразу после первого применения.
Читать отзыв
BeautyOlya
06 апреля 2016
использование: менее месяца

Легкая, гелевая текстура, защитная мембрана под крышкой.

Не заметила.

У крема симпатичная упаковка с защитной мембраной под крышкой и легкая, гелевая текстура. Он скорее похож на эмульсию, чем на крем. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя липкой пленки на коже. Несмотря на легкость крем очень хорошо увлажняет, не перегружая кожу. Идеален как основа под макияж. Но как ночной крем, может быть немного легковат. Имеет ненавязчивый аромат. Немного расскажу о себе: кожа у меня сухая и чувствительная. В целом, я очень довольна.
Читать отзыв
azazia
06 апреля 2016
использование: более месяца

Натуральный состав, накопительный эффект.

Нет.

Эта гигиеническая помада - хорошая рабочая лошадка. Она не творит чудес, как некоторые бальзамы, в составе которых минеральное масло, то есть полностью убитые губы она не спасет, но в отличие от вышеупомянутых бальзамов, эффект у нее накопительный, и если вы ею регулярно пользуетесь, то ваши губы не надо будет ни от чего спасать. Если раньше мне хотелось мазать губы каждый час, то с этой помадой мне достаточно нанесения утром и на ночь. Консистенция у нее скорее туговатая, но не очень. После нанесения она остается на губах и питает их. Она не из тех помад, которые лягут на губы масляной пленкой, а под ней губы как были сухими, так и остаются. К тому же у нее хороший состав, нет минеральных масел. Помаду я рекомендую.
Читать отзыв
azazia
06 апреля 2016
использование: менее месяца

Красивый цвет.

Запах, растекается.

Купила эту помаду из-за красивого цвета (у меня она "black cherry") и гелевой консистенции, потому что хотелось на лето что-то яркое, но в то же время легкое, полупрозрачное, на день. Цвет у помады действительно очень красивый, при этом хороший глянец. На этом положительные моменты заканчиваются. Первое, что мне не понравилось, - это запах, пахнет довольно неприятно, каким-то маслом и после нанесения он остается, чуть ли не привкус во рту чувствуется. Это было бы пол-беды, если бы все остальные характеристики помады были отличные. Но беда в том, что посмотревшись в зеркало через час после нанесения, я увидела Джокера: помада откровенно растеклась вокруг губ. Не то что чуть-чуть размылся контур, а конкретно растеклась. Это при том, что на моих губах до этого не растекалась ни одна помада, а опыт использования помад у меня значительный: и проф., и масс, и люкс, и самые дешевые в переходах. Никогда ни одна помада на мне не растекалась, удобные у меня губы, да. И вот именно за это я ей ставлю самый низкий балл. Если бы на моих губах в принципе некоторые помады растекались, а некоторые нет, у меня были бы вертикальные морщинки, я была бы к этому привычна и у меня имелся бы арсенал контурных карандашей, в этом случае это была бы просто не очень удачная помада. Но в моем случае это моя самая худшая помада!
Читать отзыв
Coffe-time
06 апреля 2016
использование: более месяца

Увлажнение, аромат, удобная форма нанесения, упаковка.

Быстро исчезает с губ.

Купила сразу два кругляшка - белый с экстрактом алоэ и красный с маслом чёрной смородины. Красный понравился намного больше - обожаю аромат чёрной смородины) Хорошо увлажняет, удобно наносить на бегу, хорошая качественная упаковка - надёжно защёлкивается до щелчка верхняя красная крышечка, под ней прозрачный колпачок (я его тоже не выкидываю для доп. защиты бальзама. Но, увы, через полчаса бальзам умудряется куда-то исчезнуть с губ, хочется нанести его по новой. Обычно наношу под губную помаду для дополнительного увлажнения, как самостоятельное средство и как sos- средство для меня не подходит.
Читать отзыв
Les_joujou
06 апреля 2016
использование: более месяца

В упаковке есть зеркало, хорошо пигментирован, два в одном.

Рыжий цвет, неудобно набирать хайлайтер.

Я не поклонница сухих скульптурирующих средств, но ради интереса приобрела данный продукт в единственном оттенке 01.
Для светлой кожи он будет слишком рыжеват, на мой взгляд.
В упаковке идет с зеркальцем и кисточкой (хоть и не очень удобной).
При наборе хайлайтера на кисть могут возникнуть трудности из-за не совсем удобного, по-моему мнению, расположение делений.
В целом, за 600 руб. вы будете иметь продукт, который хорошо тушуется, даст тень, хоть и не очень натуральную, но для фотосессий подойдет.
На базу и (или) тон может лечь так, что не растушуете. Поэтому мой совет - набирать на кисть совсем немного и постепенно создавать тень.
В реальной жизни на светлокожих девушках он будет выглядеть вульгарно. Но если у вас более смуглая подруга, то сможете ее накрасить.
Если все же вы хотите его приобрести, нанесите на кожу и выйдите из магазина на дневной свет, только тогда принимайте решение. Так как в искусственном освещении у него совершенно другой оттенок.
Читать отзыв