Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Rubia
07 апреля 2016
использование: более года

Не сушит губы, цена.

Трудности в нанесении.

Наступила весна, и мне срочно понадобилась новая помада в цвете №41 orange hibiscus. Очень мне понравился цвет - эдакий розово-персиковый. Помада не сушит губы. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются. Упаковка выполнена из не особенно качественного пластика, да и форма упаковки мне нравится не очень. Может подчеркнуть шелушения. Еле заметным, тонким слоем ложится хорошо, но вот если вам захочется более интенсивного оттенка, то будет уже сложнее. Помада безбожно плешивит.
Читать отзыв
Daho
07 апреля 2016
использование: более года

Увлажнение. Питание.

Ни одного минуса нет.

Крем для кожи вокруг глаз Premier Dead Sea Eye Cream - это не просто крем, а отдельно думающая материя.
Наверное, самый лучший и действенный крем от первых увяданий нежной кожи вокруг глаз. Сразу отмечу дизайн, он очень впечатляет, матовое стекло, в комплекте идет лопаточка, так что в баночку мы руками не ходим. Текстура, кремовая и легкая, впитывается в одну секунду, не оставляя за собой никаких жирностей и пленок. Мне двадцать семь, кожа сухая, уже подбираются эти страшные возрастные изменения, но я решила не ждать, когда они окончательно возьмут меня в свои мерзкие руки и купила этот чудо-крем, сначала пробник пять миллилитров, которого хватило на три месяца ежедневного использования утром и вечером, а потом побежала за полноразмерной версией, и у меня целых тридцать пять миллилитров крема. Цена Premier Dead Sea Eye Cream - сорок шесть с половинной доллара, цена пробника два доллара и три цента.
Крем реально действует и мне вроде бы снова восемнадцать :)
Читать отзыв
Daho
07 апреля 2016
использование: более месяца

Стойкость. Оригиналность..

Нет ни одного.

Лак для ногтей Orly Mega Pixel FX # 20441 Plum Pixel цвет шершавого серебра с тонким намеком на лавандовый. Цвет очень многогранный и необычный, я такого, если честно, нигде не встречала. Технические характеристики самого лака мне понравились, он более стойкий, чем Orly Nail Lacquer, этот лак так же обладает удобной кистью, покрытие также не трескается и не тускнеет. Разнообразие цветов Orly Mega Pixel FX потрясающие, их хочется купить все.
Читать отзыв
MissDanger
07 апреля 2016
использование: менее месяца

Хорошо прочесывает реснички; удлиняет; насыщенный черный цвет; нормальная стойкость.

Немного осыпается, может отпечатываться на веках при нанесении; вызвала выпадение ресниц как листиков по осени.

Покупала ее, выбрав по многочисленным отзывам на сайте в черном цвете. Когда только начала пользоваться этой тушью - все было просто замечательно! Отличные объемные, пушистые, густые ресницы радовали меня около двух недель. Правда к вечеру немного осыпались, а уже спустя 2 недели тушь начала подсыхать - но не это самое страшное. Уже начиная с первой недели использования я начала замечать, что при демакияже у меня на спонже остаются 1-2 ресницы, чего раньше не наблюдалось. Я сначала не придала этому значения. Но через 2 недели я заметила, что выпадать они стали намного сильнее - за раз 5-6 ресничек могло потеряться. И вот это уже меня очень напрягло! Убрала эту тушь из свей ежедневной "раскраски" - и все прошло.
Виновник найден - тушь вивьен сабо. Увы, мне она не подошла.
Читать отзыв
Sokolinini
07 апреля 2016
использование: более года

Матирует, подсушивает воспаления, отлично цепляется с основами, кремами, тональными средствами и т.д

Быстрый расход, цена, сухой коже может создать проблемы.

Оттенок: бесцветная.
Приобрела пудру летом, чтобы защитить от солнца, а также минимизировать сальный блеск. Справлялась пудра хорошо, на протяжении всего, даже самого жаркого дня впитывала и не давала блеску проявиться, при этом заметила, что воспаления подсушивались и успокаивались, в некоторые моменты я даже стремилась нанести пудры еще больше, чтобы окончательно избавиться от них :D кстати, при этом у меня "эффекта Кабуки" не наблюдалось, может быть из-за того, что сама кожа достаточно бледная, но в любом случае мукой на лице она не смотрелась, а просто придавала мягкий матовый финиш, за этот финиш пудре и приписывают тот самый эффект фотошопа (сглаживание). Также подкупает, что пудра хорошо тушуется с румянами и корректорами, делая их более естественными. С пудрой использовала кисть "Classic для всех видов пудры и тональной основы №45, Sephora".
Покупала в иль де ботэ с максимальной скидкой примерно ок.1500 руб.
Куплю еще!
Читать отзыв
Illegiya
07 апреля 2016
использование: более года

Аромат, дизайн упаковки, расход, объём, цена.

Эффективность.

Прежде всего моё внимание привлекла упаковка, в которое заключено масло для губ. До этого у меня никогда не было косметических продуктов в упаковках-шайбах, за исключением всем известной "звездочки". Такая симпатичная жестяная баночка. Честно говоря, не понимаю, почему столько негативных отзывов относительно этой шайбы, что мол неудобно наносить продукт. Ведь приобретая подобный продукт не в обычной упаковке (стике), очевидно, что его нанесение будет с особенностями (либо пальцем, либо кистью). Я, например, наношу его непосредственно из шайбы, как бы обмакивая в него губы, и никаких неудобств мне это не доставляет. Единственное, с чем возникает иногда трудность, так это с открытием самой баночки, порой уж столько усилий надо приложить.
Второе, что меня привлекло в масле, это его аромат, тёплый, сладкий, не приторный. Текстура масла как у обычного баттера, при нанесении на губы под воздействием тепла тает, придавая губам влажный блеск, белого налёта не оставляет. Люблю использовать его на ночь, на утро губы напитанные и увлажнённые. Сильно "убитые" губы не спасает, хотя для моей мамы это первое sos-средство. Для меня все же не самое сильное средство, да и в зимнее время, как оказалось, на улице его лучше не использовать, на губах из-за холода застывает, что не очень приятно, и защита при этом снижается.
В целом, покупной осталась довольна, купила ещё кокосовое. Люблю ореховые ароматы.
Читать отзыв
Illegiya
07 апреля 2016
использование: более года

Состав, аромат, вкус, расход.

Упаковка, недостаточное увлажнение, цена.

У меня данный бальзам в единственном экземпляре "Клубничный щербет". Приобрела его на волне всеобщей EOS-мании. Конечно, поначалу привлёк необычный дизайн упаковки: такой миленький бочонок-яичко, состоящий из двух закручивающихся половинок, закрывается до щелчка. Однако в процессе использования, поняла, что такой формат для меня не очень удобен, в маленькой сумочке или косметичке места занимает много за счёт своего объёма, да и выглядит как-то по-детски. И когда сам бальзам подходит к концу, точнее до границы половинки бочонка, нанести его на губы становится очень сложно.
Мои губы не слишком проблемные, но увлажнения требуют постоянного. Бальзам в целом увлажняет неплохо, но очень сухие, шелушащиеся, с трещинками губы не спасёт. В зимнее время нужна артиллерия посильнее и попитательнее, для лета отличный вариант. Наносится легко, белого налёта на губах не оставляет, покрытие скорее матовое, хотя мне нравится больше эффект "влажных губ". Аромат лёгкий, ненавязчивый, вкус сладковатый. Использую в основном дома.
В общем, хороший середнячок!
Читать отзыв
azazia
07 апреля 2016
использование: более месяца

Красивые цвета.

Неоднородный помол.

После моего разочарования в помаде этой марки, ничего хорошего от теней не ждала. А зря, тени оказались довольно хорошими для их ценовой категории. У меня они в оттенке 05 rose raffiné. Помол у теней довольно крупный, после использования на поверхности видны крупинки, но это ничему не мешает. Передача цвета хорошая, на веке цвет получается насыщенным. Стойкость неплохая, носила их без базы, к концу дня они начинают тускнеть, но не осыпаются и не скатываются. В комплекте есть два аппликатора, я ими не пользуюсь, а также зеркало во всю крышку, большое и удобное, можно накраситься, глядя в него. В общем, очень и очень достойные тени. Не люкс, конечно, но для Ив Роше это прорыв.
Читать отзыв
azazia
07 апреля 2016
использование: менее месяца

Spf 20.

Жирный блеск.

Каждое лето я в поиске легкого увлажняющего крема для комбинированной кожи с защитой от солнца не менее 20 spf. Прошлым летом попробовала этот флюид, так как марка вызывает доверие. Ну что я могу сказать, не знаю как насчет защиты от солнца и борьбы с морщинами, но флюидом это средство назвать сложно. Несмотря на жидкую консистенцию, ложится на лицо жирной пленкой, кожа под ним не дышит. Более того, поскольку окончательно он не впитывается, то начинает скатываться. Я мужественно продолжила им пользоваться две недели, но на большее меня не хватило, поэтому об эффекте, заявленном производителем, судить не могу. Рекомендовать попробовать могу только людям с сухой кожей, может быть, они дождутся волшебного эффекта. Всем же остальным пользоваться им будет удовольствием сомнительным.
Читать отзыв
Olga869
07 апреля 2016
использование: более месяца

Действительно хорошая стойкость, приятная текстура при нанесении, экономичность.

Стягивает кожу век, плохо растушевывается.

К сожалению, мне совсем не подошла. Хотя возлагала на эту базу большие надежды. В анамнезе: кожа век нормальная, чувствительная.
Непосредственно при нанесении действительно приятные тактильные ощущения мягкой текстуры базы. Впитывается быстро, белого налета не оставляет. Расходуется очень экономно. Приятная щеточка-спонжик.
На этом мои положительные ощущения заканчиваются. Сразу после нанесения я вижу, как кожа век покрывается невесомой сеточкой морщинок!, которых "до того" я совсем не замечала, и мне от этого было легче. Веки кажутся тяжелыми. При нанесении теней, растушевать их чрезвычайно сложно. Ну это кто как привык, конечно.
На неподвижном веке, на базе, тени в самом деле как прибитые с раннего утра и до самого позднего вечера. Это плюс. Но на подвижной части века тени могут запросто скататься в тонкую полосочку, которую просто так и не уберешь. Это минус и очень длинный. Ну и последнее "перышко, сломавшее горб верблюду" - это запах, и он химозный. В нос не бьёт, конечно, как нашатырь, но тем не менее...
Пока не выбросила... Пытаюсь дать хоть какой-то шанс этой базе, а может быть просто привыкнуть к ней.
Читать отзыв