Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Les_joujou
07 апреля 2016
использование: более месяца

Увлажняет, приятный аромат, жидкая текстура, быстро впитывается, не стягивает кожу.

Не замечено.

Приобретала данный продукт перед летним сезоном. Замечательно успокаивает, увлажняет и не создаёт эффект плёнки на теле.
У него очень приятный аромат. Сейчас использую как крем для рук, и ручки мне благодарны.
Если вы чувствуете, что кожа подсохла, этот продукт быстро устранит это ощущение.
Благодаря жидкой текстуре очень быстро наносится и распределяется.
На теле следов не оставляет, также отсутствует ощущение крема, при этом быстро впитывается и кожа становиться мягкой.
Я покупала со скидкой за 150 руб. и остаюсь очень довольной.
Читать отзыв
Les_joujou
07 апреля 2016
использование: более месяца

Пудровая текстура, лёгкое нанесение, отлично ложится, не сушит.

Не замечено.

В линейке представлено 14 оттенков.
У меня в кейсе два оттенка: 2.0 и 4.0, для идеального смешивания цвета и любого времени года.
В цветах имеется жёлтый поддтон.
Имея жидкую текстуру, легко ложится на кожу. Имеет покрытие ниже среднего, но при наслаивании возможно и более плотное покрытие. На лице не создаёт эффекта маски.
Наносила крем на разные типы кожи, и сделала следующие выводы:
для нормальной кожи отлично подойдёт;
на более сухой коже может подчеркнуть шелушения;
на жирной коже к концу дня будет немного блестеть.
Но если вы наносите крем на базу или на уход, то все будет в порядке.
Не течёт на лице. Маскирует мелкие несовершенства и отлично выравнивает тон и освежает лицо.
На коже совсем не чувствуется, не сушит.
Флакон идёт с дозатором, поэтому вы с лёгкостью сможете контролировать расход продукта.
За 2 400 руб/ шт. вы сможете пользоваться лично или использовать для работы.
Продукт достоин внимания и уважения.
Читать отзыв
ggudini
07 апреля 2016
использование: более месяца

Быстро впитывается, приятный запах.

Скорее не питательный, а увлажняющий.

Изначально я искала подходящий крем для использования на работе: постоянно сохнущие руки требуют внимания, а работа с компьютером и бумагами не позволяет использовать мега-питательный крем и ждать, пока он высохнет. Наткнулась в аптеке на крем "Белоручка", было принято молниеносное решение о покупке этого крема в зеленой упаковке.

Как оказалось, крем не жирный, у него очень легкая текстура, и что интересно, действительно быстро впитывается (для меня это огромный плюс), кожа становится увлажненной, дискомфорт пропадает. Если идешь мыть руки по истечении некоторого времени, нет ощущения, как будто смываешь крем. Приятный запах (хоть это весьма субъективно) в качестве бонуса.
Руки я мажу часто, поэтому тюбик ушел у меня за месяц, может чуть больше.

Взяла бы я его еще раз? Да. Потому что заданную мною цель он достиг.
Рекомендую его тем, кто ищет сиюминутного увлажнения.
Читать отзыв
depoza
07 апреля 2016
использование: более года

Качественная тушь.

Сейчас дорогая.

У меня тушь в оттенке prune - баклажановый. Тушь содержит шиммер, который при высыхании красиво отливает на солнце. В принципе, в тени тушь приглушенного теплого оттенка асфальта, баклажаном отливает на солнце и при хорошем освещении.
Тушь в целом выполняет взятые на себя обязательства, при этом ресницы не выглядят дешево-кукольными, я ее разбавляла несколько раз раствором для линз, и свойств своих тушь не потеряла.
Читать отзыв
Arabica
07 апреля 2016
использование: более года

Удобная упаковка, не осыпаются, много продукта, многофункциональность.

Быстро засыхает в упаковке, некоторые цвета тяжело равномерно растушевать.

У меня известный 40 Permanent Taupe и 60 Timeless Black! Первые использую как тени для бровей, а вторые как подводку, потому что в качестве теней они смотрится как грязь на веках. Очень быстро засохли при том, что в баночке еще больше половины продукта. Слышала хвалебные отзывы о некоторых оттенках, но покупать их больше не стану, тем более что сейчас выбор кремовых теней увеличился и выбрать есть из чего.
Читать отзыв
Coffe-time
07 апреля 2016
использование: более года

Палитра, упаковка, стойкость.

Полупрозрчная текстура, требующая наслаивания.

Как-то весной я решила, что чёрные подводки приелись и слишком контрасно подчёркивают глаза, и купила я сразу две цветных гелевых подводки MAC - Dipdown (тёмный шоколад) и Waveline (насыщенный синий). Первое же использование сильно разочаровало: текстура подводки полупрозрачная, требует наслаивания в 3, а лучше 4 слоя для более-менее насыщенного цвета как в баночке. Причём между слоями приходится выжидать хотя бы минуту, иначе нарисованная линия собирается и плешивит. Про графичные стрелки с острым кончиком, соответственно, забудьте: кисточка (а пробовала много разных кистей из своего арсенала) просто как бы выталкивает набранную подводку по бокам, а под самой плоскостью кисти получается полупрозрачный след. В итоге берусь за эти подводки только когда никуда не тороплюсь и имею в распоряжении 10-15 минут для вырисовывания стрелок.
Единственное, почему я ещё не выкинула эти проблемные подводки - это цвет! Dipdown - мягкий насыщенный шоколадно-коричневый, люблю подтушёвывать его в смоуки айс. Waveline - божественный потрясающий Navy Blue - тёмно-синий, обожаю его и прощаю этой подводке всё её косяки)
Читать отзыв
Coffe-time
07 апреля 2016
использование: более месяца

Добротная упаковка, кисть в комплекте, цвета в линейке, стойкость.

Требует наслоения, неудобная кисть, трудно нарисовать графичную стрелку.

Купила данную подводку, начитавшись хвалебных отзывов, на смену моей закончившейся 77й от Инглот. Купила сначала в оттенке 07 Black Chrome, потом и 01 Black. Тяжёлая стеклянная баночка так внушала доверие... На этом, наверное, для меня её плюсы и заканчиваются. С кисточкой мне подружиться не удалось - ну не люблю я широкие стрелки в пол-века, а родной кистью в виду её мягкости и формы как раз такие у меня и выходили, несмотря на многолетний опыт в рисовании стрелок разными видами и марками подводок. Ну и самый жирный для меня минус - подводка страшно плешивит! Чтобы добиться чёрной однородной линии, надо пройтись 3-4 раза, причём слои должны высыхать, иначе нарисованная линия собирается ещё больше. Нарисовать ей графичную чёткую линию, чёткий острый хвостик - задача из разряда невыполнимых. Не поняла я эту подводку и моря восторженных отзывов, покупать, соответственно, больше не буду.
Читать отзыв
Coffe-time
07 апреля 2016
использование: более года

Насыщеный цвет, стойкость, объём, пластичная консистенция.

Сравнительно быстро густеет в баночке, может растрескаться.

Это моя любовь на долгие года! :) По крайней мере пока состояние век позволяет рисовать на них графичные стрелки. Подводка пластичная, очень пигментированная, наносится плотно и без проплешин с первого раза. Обычно пользуюсь ей в тандеме с небольшой скошенной кисточкой - за пару лёгких движений графичные стрелки (тонкие или толстые) готовы! Имею 3 оттенка - 77 (чёрный), 88 (мята), 73 (фиолетовый). Фиолетовый очень быстро засох и треснул пополам, в корнере Инглот мне объяснили это специфической чертой данной партии цветных подводок. Мята покупалась позднее и вот уже 2й год живёт, правда для комфортного нанесения разбавляю её Дюралайном.
Чёрная 77, по моим наблюдениям, сохнет медленнее всего, она у меня ни разу не трескалась, просто со временем густеет и хуже набирается на кисть. Но тут опять Дюралайн в помощь)
В общем, пока что не нашла аналогов данной подводке, буду покупать её повторно (точнее уже в 3й раз).
Читать отзыв
Les_joujou
06 апреля 2016
использование: более месяца

Разнообразие цветов, красивая коробка, пластичная структура.

Отпечатывается на нависшем веке.

Разнообразие цветов этой подводки поражает, из 28 представленных оттенков, вы точно подберете свой.
Данный продукт мне подарили в черном оттенке (77).
По текстуре очень пластичная, легко наносится, но быстро застывает и на глазах и на кисточке.
При этом в баночке, при правильном использовании долго не сохнет.
Но если вы обладательница нависшего века, то этот продукт вряд ли Вам подойдет. Она отпечатывается на верхнем веке.
А для других глаз это хорошая находка. Не трескается и замечательно себя ведет в течение дня.
С таким разнообразием цветов, можно картины рисовать на лице.
Но стоит заранее продумать, каких оттенков хочется, так как за 1 050 руб./шт. можно набрать палитру и разориться.
Читать отзыв
Illegiya
06 апреля 2016
использование: более месяца

Цена, доступность, эффективность, расход, запах.

Жестковат, упаковка.

Как любитель скрабов и пилингов, постоянно приобретаю себе различные средства. Раньше отечественной косметикой не интересовалась и даже не смотрела в её сторону, но такое количество положительных отзывов об указанном продукте сделало своё дело, и я его приобрела.
Для моей комбинированной, склонной к жирности кожи, скраб отлично подошёл. Обладая в меру густой кремовой консистенцией, с огромным количеством скрабирующих частиц (перемолотых абрикосовых косточек), продукт даёт отличное отшелушивание. Кожа после его применения свежая, очищенная, гладкая, начинает дышать. Абрикосовый аромат скраба делает процедуру отшелушивания ещё более приятной. Обычно использую его на хорошо распаренную и разгоряченную кожу (когда принимаю ванну или в сауне), так как частицы скраба все-таки грубоваты. Для чувствительной кожи применять с осторожностью, для сухой кожи не рекомендую. Расход скраба весьма экономичный, а его доступность почти во всех супермаркетах и вовсе радует.
Из минусов для себя могу отметить откручивающуюся, а не откидную крышку у тубы, что не очень удобно при использовании.
В общем, достойный продукт за небольшие деньги! Уже купила второй про запас :)
Читать отзыв