Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

July_Crocodile
07 апреля 2016
использование: более месяца

Шикарный цвет и равномерное нанесение. Стойкость.

Подсушивает, но не катастрофично. Не получается нанести ровно без контура.

У меня самая известная семерка. Как же страшно было брать, но акции делают своё дело. Не разочарована абсолютно. С этим оттенком чувствую себя очень комфортно, несмотря на то что обычно ношу лишь бальзамы и изредка блески. Не подчеркнул небольшие шелушения, которые не покидают мои даже увлажненные губы. Звезду снимаю лишь за полную стоимость (хотя меня не коснулось, но всё же), так же за некоторые сложности с контуром.
Читать отзыв
lalaleto
07 апреля 2016
использование: более месяца

Недорогой, легко распределяется по коже.

Мало оттенков, неприятный запах, слабый эффект.

У меня как раз жирная проблемная кожа, данный крем у меня в оттенке light. Крем ОЧЕНЬ жидкий, он течет всегда и всюду, носик подтекает, так что горлышко тюбика и крышка всегда испачканы кремом. Запах не то чтобы резкий, но все-таки ощутимый, пахнет спиртом и еще чем-то неприятным. На лице распределяется легко, но кроющая способность довольно слабая, при этом он подчеркивает шелушения и долго усаживается на лице. Мне не понравилось, как он взаимодействует с пудрой, поскольку он долго впитывается и размазывается по лицу при попытке его припудрить. Капризы этого крема не стоят его эффекта.
Читать отзыв
lalaleto
07 апреля 2016
использование: более года

Хороший эффект, доступность, экономичный расход.

Упаковка.

У меня жирная кожа, не очень тонкая и чувствительная. Для нее этот скраб подходит, частички там крупные и твердые, так что скрабирование получается жесткое. Моя кожа после него без повреждений, даже почти не покрасневшая, зато все шелушения, если они были, сразу пропадают, кожа выглядит обновленной, она чистая и очень мягкая. Конечно, требуется сразу нанести крем. На все лицо нужна крупная горошинка скраба, упаковки хватает на пару месяцев. С учетом цены и доступности это очень хороший результат. Отдельно хочу отметить, что этот скраб очень хорошо вычищает поры на носу (у меня там черные точки), когда кожа распарена.

Недостаток вижу один - упаковка. Носик тюбика и крышка быстро пачкаются, вечно вся крышка внутри в скрабе, ну и откручивающаяся крышка - немного раздражает, т.к. обычно беру в мокрые руки. Но не считаю это серьезным недостатком, скорее, придирки :)
Читать отзыв
Mac_Cecht
07 апреля 2016
использование: более месяца

Не забивает поры, отлично выравнивает тон кожи, имеет очень приятный финиш.

Нет.

Я купила в оттенке Medium, мне оказался немного темноват, но Light не удается нигде поймать. Несмотря на то, что оттенок оказался немного темнее лица, подстроился под тон кожи.
На комбинированной коже жирность в Т-зоне появляется через 2-3 часа, но тон не оплывает до вечера, даже если не пользоваться матирующими салфетками. Лицо не выглядит масляным.
Наносить можно как пальцами, так тон ложится плотнее, так и влажным спонжем, если хочется получить более тонкое покрытие. Не подчеркивает шелушения, отлично распределяется при любом способе нанесения.
Мне полностью подошел этот СС-крем, но у мамы вызвал аллергию с первого применения. Так что аллергикам стоит быть осторожнее.
Читать отзыв
Mac_Cecht
07 апреля 2016
использование: более года

Хорошо подстраивается под тон кожи, увлажняет, не лежит маской.

Имеет "влажный" финиш.

Первый мой ВВ-крем, использовала несколько тюбиков в оттенке 01.
При ежедневном использовании мне не нужен был увлажняющий крем с ним, отлично распределяется руками и спонжем, им очень сложно переборщить - кажется, можно намазать на себя полтюбика. Покрытие полупрозрачное, не слишком плотное, сильные покраснения не замаскирует, родинки не перекроет.
Оставляет небольшие отпечатки на телефонах и шарфах, испачкает воротник-стойку пальто. Ни разу не потек на комбинированной коже, не провалился в поры.
Использовать можно, но при доступности корейских ББ можно найти более лучший аналог примерно за ту же сумму.
Читать отзыв
Mac_Cecht
07 апреля 2016
использование: более года

Стойкость даже на жирных веках, удобство нанесения, большая палитра.

Не все тени хорошо ложатся, довольно быстро начинают сохнуть.

У меня оттенки № 40 Долговечный коричневый и 35 Бронзовый рай.
Это первые кремовые тени, которые смогли продержаться на моих жирных веках целый день. Если нанести на базу, то все 24 заявленных часа выдержат, без базы - часов 5-7. Проще всего наносятся и распределяются пальцем, можно плоской кистью, но ложатся по-другому.
№ 40 содержит много серого пигмента, людям с холодным цветотипом подойдет замечательно; № 35 теплая бронза, имеет мельчайший шиммер и плотное яркое покрытие. Очень хотела приобрести еще № 05 Вечное золото, но даже в магазине было заметно, что ложится на порядок хуже № 35, шиммер крупнее, комкуется - пришлось отказаться от этой мысли.
Немного расстроило, что № 40 стал засыхать через 8 месяцев, его стало сложнее тушевать и наслаивать, но даже высохшие тени хорошо подходят для бровей, а с Дюралайном у них вовсе открылось второе дыхание.
Сочетание цены и качества отличное, не все люксовые тени обладают такими характеристиками.
Читать отзыв
anastasiamajor
07 апреля 2016
использование: более месяца

Стойкость, пигментация, палитра, матовый (бархатный) финиш, цена.

Подчеркивает сухость губ.

У меня помада в оттенке 002 Matt Rose - холодный розовый цвет с примесью лилового. Наносится легко (можно обойтись без карандаша и кисти и наносить прямо из стика), ложится ровно и даёт насыщенный цвет, не течет, не мажет. Имеет красивый бархатистый финиш, не похожа на "замазку", как многие матовые помады. Однако шелушения и трещинки подчеркивает (перед нанесением лучше воспользоваться скрабом), а также сушит губы и немного желтит зубы. Стойкость отличная, держится весь день и может пережить лёгкий перекус. В целом, отличная помада для своей ценовой категории.
Читать отзыв
anastasiamajor
07 апреля 2016
использование: более месяца

Увлажнение и заживление губ, экономичность, удобная упаковка.

Запах, вкус, ощущение на губах.

Бальзам действительно отлично увлажняет и заживляет, даже ужасно сухие и потрескавшиеся губы спасает за ночь. Однако днём носить его невозможно: ужасный химический запах (вишнёвая отдушка не спасает, а даже наоборот), губы холодит и пощипывает, если попадёт в рот (а кто из нас не облизывает губы?) - вкус будет преследовать весь день. К тому же губы краснеют и припухают, для кого-то это может быть плюсом, но лично мне вид не нравится. Я использую его не каждый день, а в ночь перед важными мероприятиями или съёмками - и о состоянии губ волноваться не приходится!
Читать отзыв
furoby
07 апреля 2016
использование: более года

Плотность, качественное матирование, лечебный эффект.

Может подсушивать сухую кожу, цвет не подстраивается под кожу.

Крем очень плотный по своей текстуре, слегка охлаждает при контакте с кожей.
У меня 01 - очень светлый бежевый, без намека на желтизну. При выборе оттенка очень важно сразу выбрать правильный, т.к. крем не видоизменяется под оттенок кожи.
Для моей комбинированной кожи этот BB стал палочкой-выручалочкой в плохие времена. Перекрывал воспаления (при этом скорость их заживления значительно повысилась), убирал блеск, маскировал покраснения и следы от недосыпов. На участках кожи, склонных к сухости может вызвать небольшие следы шелушения (которые проходили после использования мягкого пилинга + ночного крема).
Очень неоднозначный продукт, который точно не подойдет девушкам с сухой кожи и тем, кто ищет легкого покрытия. Но для обладательниц жирной (или комбинированной кожи), желающим получить еще и качественное лечение - подойдет идеально.
Читать отзыв
anastasiamajor
07 апреля 2016
использование: менее месяца

Лёгкое нанесение, скорость высыхания, палитра оттенков.

Стирается с кончиков ногтей, окрашивает ногтевую пластину.

У меня два оттенка: 198 Ski Over All и 384.70 Skinny Jeany, попались в бьюти-боксах. Оба легко наносятся, прекрасно смотрятся на ногтях, финиш имеют глянцевый, но не стеклянный. Кисточка удобная. Ради чистоты эксперимента носила их без базы и без топа, и вот уже к концу первого дня лак начал стираться с кончиков ногтей, в остальном продержался около четырёх дней. Слегка окрашивает ногтевую пластину, особенно оттенок 198 (впрочем, красно-бордовым оттенкам это свойственно).
Читать отзыв