Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ms_alina
11 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошая кроющая способность, удобная упаковка, подойдет белоснежкам, приятная текстура.

Подсушивает кожу.

Этот крем остался для меня твердым хорошистом. Почему? Потому что у меня очень сухая кожа, и он подчеркивает шелушения и проваливается в носогубки.
В остальном этот продукт замечательный. Перекрывает недостатки и покраснения (но акне он не скроет), идеально подстраивается под тон кожи. Легко наносится даже руками, но еще лучше кистью. Финиш не матовый и не сияющий, а какой-то естественный и здоровый.
Также отмечу упаковку - удобный дозатор да и в целом формат продукта, где мягкий тюбик идет с таким дозатором, мне очень импонирует. Количество оттенков удовлетворит любую кожу. Я светлокожая, мне идеально подошел тон 21, но есть и светлее и белее - № 13. В целом, это идеальный вариант для кожи, склонной к сухости (не сухой), нормальной и комби кожи.
Читать отзыв
Nutts23
11 апреля 2016
использование: более года

Хорошо отшелушивает, не сушит кожу.

Может тяжело скатываться.

Пилинг Lactolan любим мной давно.
Имею комбинированную кожу с расширенными порами, периодически вскакивающими прыщиками, закрытые комедоны.
Пилинг очень хорошо помогает справиться с шелушениями, подчищает поры, освежает цвет лица, а главное, после применения пилинга очищающие маски работают вдвойне лучше.
По совету косметолога, применяю пилинг следующим образом: наношу тонким слоем на очищенную кожу, сверху покрываю полиэтиленовой пищевой пленкой, еще сверху, если есть время, кладу теплое влажное полотенце и расслабляюсь на диване минут на 10-15. Если времени нет, то можно в таком виде (с пленкой) принять душ, под воздействием влажного, теплого воздуха эффект будет такой же как и с применением мокрого полотенца.
После 10-15 минут снимаем весь пирог и аккуратно скатываем пилинг, придерживая кожу руками. Если не получается скатать, то можно смыть руками или губкой, но мне кажется, что при скатывании эффект лучше.
В итоге мы получаем нежную, очищенную кожу. Вот тут самое время нанести очищающую маску, я наношу одну из масок Holy Land. Маска работает супер после пилинга, отлично вычищает поры. Кожа говорит спасибо.
Читать отзыв
Funny_Elf
11 апреля 2016
использование: более года

Отличная пигментация, универсальность оттенков, стойкость.

Цена.

Эта палетка - мой первый продукт от Urban Decay, и я очень им довольна. Читая отзывы, я не встретила ни одного негативного. Все очень достойно. Футляр выполнен из качественного, на ощупь, прорезиненного, пластика. Имеется зеркало на всю верхнюю часть палетки, оно хорошо фиксируется в любом положении. Сами тени хорошо пигментированы, немного пылят при наборе на кисть, но не критично. Бывает, что осыпаются, но это тоже не критично для меня. Если работать аккуратно, то все хорошо. Ношу их на базе, стойкость и цветоотдача замечательная. Все оттенки, кроме самого первого светлого, абсолютно матовые. С этой палеткой легко сделать разные макияжи, от дневного до вечернего.
Читать отзыв
OlgaProhorova
11 апреля 2016
использование: более месяца

Натуральный состав, приемлимая стоимость, реальный результат.

Не заметила.

Всем привет! Хочу написать отзыв на крем для лица для чувствительной кожи производства Доктор Кипер. Последнее время я стараюсь обращать внимание на состав косметики, особенно кремов и ищу более менее натуральные кремы.
У меня очень чувствительная и сухая кожа.
Стоит он около 250 рублей.
Мои впечатления:
Крем мне очень понравился. Он лёгкий, быстро впитывается. Консистенция у него совсем обычная. Сохнет очень быстро. Наношу его как основу под макияж.
Состав у крема хороший: в составе содержится эфтидерм, который проводит все компоненты вглубь кожи, масло жожоба и куча витаминов.
Результат: кожа гладкая, сократилось количество высыпаний на лице, и очень радует ровный цвет лица.
Читать отзыв
azazia
11 апреля 2016
использование: более года

Деликатное очищение.

Нет.

Я уже давно не умываюсь водопроводной водой, потому как в месте моего проживания она ну очень плохого качества и сильно раздражает кожу. Раньше я очищала кожу тониками, которые ее нещадно сушили, а потом появился такой чудо-продукт, как мицеллярная вода и, конечно, самой известной среди них была Bioderma Sensibio H2O, поэтому с нее я и решила начать знакомство. И не разочаровалась. Кожа у меня комбинированная и не то что бы чувствительная, но я иногда подстраховываюсь и беру продукты именно для чувствительной кожи. Средство действительно очень деликатно очищает лицо, не раздражая и не пересушивая кожу. Ею же я снимаю макияж с глаз и губ, тогда как раньше пользовалась специальным средством. У меня ни разу не было проблем со снятием макияжа, хотя, надо признаться, супер-стойким макияжем я не пользуюсь. Глаза немного щиплет, но у меня глаза щиплет от всех средств, поэтому за это оценку не снижаю, это мои индивидуальные особенности. Пользуюсь ею уже два года и собираюсь пользоваться дальше.
Читать отзыв
Nastasiiia
11 апреля 2016
использование: более месяца

Стойкость, разнообразие цветов.

Плохо тушуются, быстро засохли.

Я счастливый обладатель жирных век, поэтому подобрать тени непросто. Решила попробовать эти тени. Сначала приобрела оттенок 65-Pink gold. Очень понравился. Нежный оттенок. Наносила на припудренные веки, но все же иногда они слишком быстро скатывались, а иногда до конца дня держались. Толком не поняла, от чего это происходит, но заметила, что если наношу слой пожирнее, то тогда они скатывались. Возможно этому другая причина. Оттенок 65 использовала и как хайлайтер и как тени. Удобные, и мне нравились, но быстро засохли. Затем купила оттенок 40-Permanent taupe. Надеялась делать ими смоки, но в итоге ничего не получилось ни в первый, ни в последующие разы. Они тушевались плешинами, эффект дымки не получался вообще никак. В итоге теперь валяются. Если и куплю их ещё раз, то только в светлых оттенках.
Читать отзыв
shurygina_a
11 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо удаляет макияж.

Их значительно больше чем достоинств. 1) вызвала аллергию 2) жирная пленка по всему лицу, которую обязательно приходится смывать водой, т.к. ходить с ней потом просто невозможно. 3) не выполняет свою функцию по уходу за ресницами, они все равно травмируются и выпадают.

На мой взгляд, средство, которое вызывает аллергию, даже несмотря на свои положительные качества, должно отправиться сразу же в черный список. Очень странно было наблюдать у такого крупного и, как мне казалось, проверенного бренда такой некачественный продукт. В отличие от этой смывки очень порадовала мицеллярная вода от garnier, которая и отлично удаляет макияж, и не вызывает аллергические реакции.
Читать отзыв
leoryn
11 апреля 2016
использование: менее месяца

Цена, экономичность, впитываемость.

Нет увлажнения.

На момент покупки отзывов о данном продукте было немного, но о марке в целом сложилось положительное впечатление. Второй, подкупивший лично меня, момент - цена 900 рублей за флакончик. По сравнению с любимыми аптечными марками типа avene - ощутимо дешевле. О моей коже пару слов: мне 34, прыщики, купероз, зимой же кожа просто взбесилась. Из проблемной и комбинированной она превратилась в обезвоженную, чувствительную, всюду шелушения и все так же проблемную. Хотелось ее спасти. Особенно беспокоили шелушения. Самые нежные скрабы были невыносимы. Итак о продукте. Консистенция жидкая, похожа на разбавленное масло. На лицо достаточно 2-3 капель. Хорошо распределяется. Флакон для использования вполне удобный, но не гигиеничный, без помпы. Впитывается хорошо, сверху наносила любой увлажняющий крем. Без крема сверху было ощущение сухости и стянутости. Что странно, ведь обещалось увлажнение. Так как в итоге получалось довольно приличное по ощущениям наслоение (у сыворотки в составе масла), то я все это наносила на ночь. Днем же еще пудра или тон. Мне казалось, это уже будет перебор. Утром лицо жирным блином. Я к этому отношусь спокойно. Кожа такая. И результат: для борьбы с шелушениями не помогает совсем. Для устранения обезвоженности тоже не помогает. Приятного ощущения увлажнения и нежности кожи после применения нету. Это главные причины, почему лично я считаю ее для себя бесполезной. Для улучшения цвета лица вполне подойдет. Еще мне показалось, хорошо влияет на подтягивание кожи, кожа как бы стала плотнее стала. Поры не забила, это важный плюс. С куперозом никаких заметных изменений не произошло. Мне вообще показалось, что именно для питания эта сыворотка и предназначена. После применения в течение двух недель я отложила ее на другое время года и продолжила поиски. Спас меня в итоге крем за 40 рублей, но это уже другая история.
Читать отзыв
BeautyOlya
11 апреля 2016
использование: менее месяца

Нежный, не травмирует и не царапает кожу, фруктовый аромат, упаковка с защитной мембраной.

Не заметила.

У гель-пилинга красивая, задорная упаковка, которая имеет защитную мембрану под крышкой. Также радует фруктовый, бодрящий аромат. Средство представляет собой белую текстурную субстанцию. Наносить его можно на сухую или влажную кожу (мне больше понравилось наносить на сухую). Пилинг очень нежный, не травмирует и не царапает кожу. Может слегка пощипывать при нанесении, но у меня даже нет покраснений. Хотя кожа сухая и очень чувствительная. После применения кожа нежная, гладкая, без шелушений, и никаких дискомфортных ощущений. Данным продуктом я очень довольна.
Читать отзыв
shurygina_a
11 апреля 2016
использование: более года

Его пронзающий душу аромат.

Сняли с производства.

Это невероятный аромат, который затрагивает самые потаенные нотки души, он возбуждает бурю эмоций. Универсален в применении: подойдет для дня и для вечера, для свидания или званого ужина. Этот аромат имел свойство дарить улыбку, даже когда было очень грустно. Аромат достаточно стойкий, но если это именно Ваш аромат, то вы перестаете его ощущать на себе практически сразу. У мужчин всегда вызывал исключительно положительную реакцию из-за своей ненавязчивости, неоднократно подходили на улице, чтобы узнать что это за аромат.
Читать отзыв