Хорошая кроющая способность, удобная упаковка, подойдет белоснежкам, приятная текстура.
Подсушивает кожу.
В остальном этот продукт замечательный. Перекрывает недостатки и покраснения (но акне он не скроет), идеально подстраивается под тон кожи. Легко наносится даже руками, но еще лучше кистью. Финиш не матовый и не сияющий, а какой-то естественный и здоровый.
Также отмечу упаковку - удобный дозатор да и в целом формат продукта, где мягкий тюбик идет с таким дозатором, мне очень импонирует. Количество оттенков удовлетворит любую кожу. Я светлокожая, мне идеально подошел тон 21, но есть и светлее и белее - № 13. В целом, это идеальный вариант для кожи, склонной к сухости (не сухой), нормальной и комби кожи.