Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Olik39
13 апреля 2016
использование: более месяца

Антибактериальный эффект, ровное покрытие.

Отсутствие зеркала, присутствует легкий медицинский запах.

Антибактериальную пудру от Манхеттен (Manhattan) я приобрела более месяца назад, очень много читала восторженных отзывов об этом продукте. Всего выпускают 4 оттенка. Тон 77 подошел идеально (кожа от природы смуглая, но этой зимой я полностью отказалась от солярия). Ложится ровно, поры не забивает, почти незаметна на коже, отлично матирует! Выпускает Германия - это для меня не на последнем месте. Продолжу пользоваться!
Читать отзыв
Mac_Cecht
13 апреля 2016
использование: более года

Большой объем, экономное, облегчает расчесывание.

Не подойдет для жирных волос, легко переборщить.

Пользоваться этим маслом смогла, только когда окончательно сожгла волосы обесцвечиванием. Когда были натуральные и жирного типа - одна малюсенькая капля на свежевымытые мокрые волосы превращала их в жирную паклю. Поэтому долго стояло без дела, начала пользоваться, когда осветлилась до рыжего. Тоже было легко переборщить, но использование стало возможным. Когда осветлилась еще больше, тогда масло пригодилось, использовала после каждого мытья. Волосы расчесывались легче, были более гладкими.
В качестве маски до мытья не подошло ни при каком состоянии волос - волосы сильно пушились и электризовались. К тому же, смывалась эта маска так же сложно, как обычные растительные масла. И в таком случае я считаю лучшим использовать их, они не содержат силиконов.
В целом, масло неплохое, использовала всю бутылку, хватило больше, чем на год. Но больше не куплю - проигрывает в сравнении с другими.
Читать отзыв
elena1995
13 апреля 2016
использование: более года

Отлично расчёсывает волосы, в том числе и влажные, не травмирует кожу головы, удобная форма.

Не обнаружила.

Я обладательница нормальных прямых волос, они у меня средней длины чуть ниже плеч. Эту расчёску мне подарила сестра. Она просто обалденная! Она подходит для расчёсывания мокрых волос, больше не надо со слезами на глазах расчёсывать влажные волосы, которые после мытья могут спутаться, запутаться. При этом вы можете сразу без нанесения каких-либо спреев легко расчесать волосы, что важно, при этом вы не будете выдирать волосы. Волосы, которые выпадают естественным путём, просто остаются на расчёске. Расчёсывает абсолютно каждый волосок очень бережно. Эта расчёска не травмирует голову, для кожи головы это может быть минимальный массаж. Очень легко такую расчёску мыть, она очень удобная по своей форме, не объёмная, в сумочке всегда с собой. Стильная, яркая. Расчёсываться одно удовольствие! Всем очень советую, Tangle Teezer – это надёжный и бережный уход за волосами!
Читать отзыв
Tata178
13 апреля 2016
использование: более месяца

Стойкий, не сушит губы.

Не обнаружила.

Решила попробовать эту серию, выбрав оттенок из серии металлик с жемчужным покрытием и мерцанием 502 boudoir. Упаковка - добротный пластик, с интересным дизайном. Цвет нижней части футляра соответствует оттенку в упаковке. Кисть очень удобная. Текстура жидкая, напоминает тинт, распределяется на губах равномерно. Оттенок сразу же становится довольно насыщенный с первого слоя. Я жду, когда первый слой подсохнет и для яркости наношу второй. Блеск хорошо держит контур, стойкий (самый стойкий блеск из всех, что у меня были до него), губы не сушит, комфортен в носке, на руке, стакане не отпечатывается, но на губах присутствует небольшая липкость. Очень довольна качеством блеска, буду пробовать другие оттенки.
Читать отзыв
MissDanger
13 апреля 2016
использование: более месяца

Потрясающий насыщенный цвет и передача его на веко; отличная стойкость; соотношение цена-качество отличное.

Нанесение не совсем удобное; к тушевке с другими тенями надо приспособиться.

У меня эти тени в оттенке 91 Creme de rose. Потрясающий оттенок для нанесения на все веко - отлично выравнивает цвет века, скрывает венки и в то же время не слишком заметен - для нюдового макияжа отличная находка.
Что касается нанесения, то здесь у меня работает какая-то магия! Первые пару раз использования очень сложно было распределить тени по веку - они неравномерно ложились, комочками, красиво нанести не получалось не пальцем, ни кистью. Но через 2-3 использования то ли я приноровилась, то ли верхний слой теней более твердый и плотный - но сейчас никаких проблем с нанесением нет.
По стойкости - держатся отлично, даже на моих нависших жирных веках - без базы часа 4-5 (что для меня рекорд). С базой - весь день до вечера, причем даже с той базой, которая работает хуже всех у меня. Что не может не радовать! Иногда, когда чувствую, что веки жирнятся сильнее чем обычно - чуть припудриваю их, и все в порядке.
Однозначно куплю еще, хочу попробовать другие оттенки.
Читать отзыв
MissDanger
12 апреля 2016
использование: более месяца

Неплохо сглаживает даже очень расширенные поры; очень-очень экономичный; не чувствуется на коже; цена вполне приемлемая.

Эффект не на весь день - после обеда уже можно заметить, что поры проступают сильнее; не на каждый день - забьет поры.

У меня жирная кожа и очень расширенные поры в области носа. Они даже больше похожи на огромные дырки на коже( Скрыть их это средство, конечно, помогает, но все-таки не на 100%. Возможно, именно потому что они огромны, скрыть их полностью средство не может. Но даже тот эффект, который оно дает - супер! Они немного заполняются, визуально рельеф кожи становится более ровным, и поры не так бросаются в глаза.
Но при очень долгом каждодневном использовании поры все-таки забиваются - и это заметно. Но я смываю макияж не гидрофильным маслом, возможно с ним такого эффекта можно избежать.
Расход очень экономичный, средства надо совсем немного, что тоже радует.
Но! Стойкость у макияжа база не повышает - а у нематирующих основ даже скорее снижает... Это печалит. Под него не все тональные могут подойти.
Читать отзыв
MissDanger
12 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо пенится; очень приятный запах; экономичный.

Немного подсушивает кожу.

Пользуюсь этим гелем с зимы, и я просто влюблена в его аромат! Потрясающее сочетание, и как раз зимой очень приятно им пользоваться. У меня нормальная кожа на теле, и после использования я заметила чуть-чуть подсушивание, но кожу не стягивало и неприятных ощущений не было. Но мягкости и бархатистости тоже не присутствовало после использования. Я его с удовольствием закончу, так как после душа всегда наношу крем, и дискомфорта не ощущаю, но больше покупать не буду - уже надоел) Для сухой кожи или склонной к сухости точно не подойдет - вам нужно что-то более деликатное.
А я все равно осталась довольна)
Читать отзыв
MissDanger
12 апреля 2016
использование: менее месяца

Удобная упаковка и защелка; низкая цена.

Совсем не стойкие; цвет передают плохо; блестки только на поверхности в упаковке.

Мне эта однушка досталась в подарок за покупку нескольких продуктов той же марки, в оттенке 74 Peach Beach. Ну, не так обидно, что тени мне совершенно не понравились.
Цвет вообще красивый, но таким, как в упаковке, на глазах он не будет никогда. Блестки довольно крупные, но красивые, однако уже после 3-х раз мучительного использования я увидела, что большая часть шиммера с теней на упаковке просто стерлась. То есть этот красивый перелив - только на самом верхнем слое теней, а дальше - ничего примечательного. Я считаю, это неуважение к покупателю и обман - покупала одно, а на деле получила другое. Кроме того, стойкости у теней просто нет.
У меня жирные нависшие веки, но даже при этом не очень хорошие по качеству тени обычно держатся с базой хотя бы часа 3-4! Эти же меня удивили - через полчаса они красивенько скатались в складку. Я пробовала их носить несколько раз, на разную подложку, с разной базой - эффекта ноль.
Посему, никогда в жизни больше однушки этой марки не куплю. Возможно, оттенки разные по качеству, и есть достойные, но я этого даже и знать не хочу)
Читать отзыв
elena1995
12 апреля 2016
использование: более года

Приятный аромат, экономичность, лёгкое увлажнение на весну.

Не обнаружила.

У меня сухая кожа. Этот лосьон я использую уже второй раз. Консистенция крема не очень плотная, для обладательниц очень сухой кожи, скорее он не подойдёт. Крем идеален для обладательниц сухой кожи в весеннее время, поскольку в зимнее время он не даст максимального увлажнения для сухой кожи. Приятный молочный аромат. После нанесения на коже видно «мерцание». Впитывается достаточно быстро. Производитель утверждает, что эластичность кожи повышается, я этого не заметила. Достаточно экономичен.
Читать отзыв
Nemmezida
12 апреля 2016
использование: менее месяца

Не нашла.

Вызвал высыпания.

Ой, девочки, ужасная история с этим кремом произошла(

У меня комбинированная, ближе к жирной кожа, склонная к высыпаниям. Искала увлажняющий крем на день. В аптеке дали пробник вот этого. Я не особенно вчитываюсь в составы, но замечала только, что если крем для сухой или нормальной кожи (т.е. сам по себе достаточно жирный), то может вызвать появление прыщиков. Но этот-то рекомендован для жирной! Что очень странно, так как кожа с ним становится мгновенно ну очень жирной, на день уж точно его не стоит использовать. Но даже не это основная проблема, попробовала я его намазать на ночь, потом на день... что-то не понравилось, убрала. Через несколько дней ещё раз использовала на день (был выходной), и что я получила? Середина лба покрылась мелкими прыщиками, немного похоже на аллергическое высыпание, но глубже. О ужас, это мой страшный кошмар, я полтора года боролась с этим! Крем улетел в помойку.

Списываю на минеральное масло в составе, но со 100% уверенностью не скажу. Однако, три других крема, которыми я пользуюсь, минерального масла не содержат, проблем таких не вызывают. Возможно, это личная непереносимость какого-то компонента, или следствие того, что кожа с ним становится слишком жирная.
Читать отзыв