Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Myrysia
13 апреля 2016
использование: более года

Цена.

Нет.

Блеск плотный, липкий, ложится на губы как бы глазурью, действительно создает зеркальный эффект, не затекает в трещенки - это все я люблю. Покупаю его постоянно, как заканчивается старый, по несколько штук (про запас:)). Замечательная линия оттенков, особенно рекомендую 02 и 03 оттенки, т.к. они скорее всего подойдут всем. Честно говоря, не вижу смысла переплачивать за Диор, если этот блеск нисколько не уступает.
Читать отзыв
Ganutka
13 апреля 2016
использование: более года

Отличный состав, увлажнение, питание, бархатные губки, упаковка, аромат.

Цена.

Бальзам для губ EOS стал абсолютным фаворитом в уходе за моими губами, на другие средства я даже не смотрю, потому как в этом бальзаме мне нравится полностью все. Кожа губ у меня нормальная, таких проблем, как шелушение или трещины нет, бывает сухость из-за погодных условий. Бальзам дает моим губам максимум увлажнения и питания днем и ночью в любую пору года. Губы очень мягкие, словно бархатные, очень деликатно ощущается на губах, не липкий. Прекрасный натуральный состав, это первое, что меня привлекло. В нем нет минерального масла, которое создает "эффект губ намазанных жиром", что выглядит не эстетично. У меня бальзамчики со вкусом Blueberry Acai (сладенький аромат и вкус, который у меня не ассоциируется с черникой) и Coconut Milk (сладкий молочный аромат и вкус). Ароматы ненавязчивые и очень приятные. Бальзам очень экономичный. Кругленький флакончик вне конкуренции, он прекрасен! Очень красивый и стильный, удобный, всегда легко найти его в сумке. На отечественном рынке цена у него высокая, но качество и уход для моих губ еще выше.
Читать отзыв
Rubia
13 апреля 2016
использование: более месяца

Объем, удлинение.

Для меня их нет.

По совету подружки я стала обладательницей данной туши в зеленом оттенке № 722. И не расставалась с ней все прошлое лето) В этой туши мне нравится практически все. Шикарный оттенок темно-зеленого бутылочного стекла, который проявляется только на солнце, а в тени тушь кажется черной.
Обычно я не любитель пластиковых щеточек, но именно эта мне нравится: с одной стороны у нее короткие и густые щетинки, а с другой более длинные и редкие. Что очень удобно при прокрашивании верхних и нижних ресничек или создания более драматического или естественного макияжа. Фактически с первого слоя можно получить хороший объем и разделение. Тушь не осыпается и не отпечатывается на веках. Возможно не понравится любительницам естественного макияжа. А для меня это очень хороший вариант за небольшие деньги, и новенький экземпляр дожидается наступления более теплой погоды.
Читать отзыв
Anecka
13 апреля 2016
использование: более месяца

Привлекательный дизайн, осветляет черные точки, матирует.

Цена не соответствует результату, нет глубокого очищения кожи, подсушивает кожу, большой расход.

Очищающие маски у меня в ходу круглый год. От них требуется: очищение кожи, осветление черных точек и стягивание пор по возможности, матирование (летом), и чтобы не иссушали при этом.
Если сравнивать маску Sisley с проф или аптечными марками, она, по моим ощущениям, им уступает.
Текстура - крем, в основе - глина (каолин). Высыхает на лице быстро, стягивает, обязательно использую термальную воду пару раз. В результате черные точки светлеют, кожа матовая, крем сверху просит сразу же. Глубокого очищения маска не дает, в борьбе с закрытыми комедонами бессильна. Та же Авен Клинанс мне дает больший и пролонгированный результат.
Раздражения или аллергической реакции не вызвала, такое себе экспресс-средство, для решения конкретных проблем (закрытые комедоны, выравнивание рельефа, осветление постакне), то она не справится.
Читать отзыв
azazia
13 апреля 2016
использование: более месяца

Приятный запах.

Силиконы в составе.

Волосы у меня сухие на концах и жирные у корней. Долгое время они были повреждены химической завивкой, спасалась профессиональными масками. С тех пор вроде уже отрастила поврежденную длину и привела волосы в порядок, но продолжаю брать средства для поврежденных волос, так как считаю, что питание сухим концам не помешает. Маска оказалась самой обыкновенной. Да, смягчает волосы, но волшебства, как некоторые профессиональные маски, не творит. И это было бы ожидаемо и естественно, если бы состав был полностью натуральный, но нет, в составе мы видим силиконы, как и в профессиональных масках, тогда как эффект им уступает. Запах, правда, у маски обалденный: как и вся серия, пахнет натуральной облепихой. Только бы из-за запаха пользовалась им, но если б не было силиконов. А так не буду.
Читать отзыв
azazia
13 апреля 2016
использование: более месяца

Натуральный состав.

Сушит кожу.

Скраб купила, чтобы дополнить уход за своей комбинированной кожей. Скраб не понравился, показался мне довольно агрессивным. И дело даже не в частицах, они-то как раз относительно деликатные (не самые деликатные, но я знавала и хуже). А вот что мне не понравилось, так это то, что он сушит кожу. Вроде и спирта на первых позициях в составе нет, и масло есть, а вот сушит и все. Бывают такие скрабы, которые и очищают, и кожа потом мягкая, напитанная. Так вот, это не тот случай, и то, что он для жирной и комбинированной кожи - не отговорка: любая кожа нуждается в увлажнении и питании, особенно в процессе очищения, когда она и так подвержена агрессивному воздействию.
Читать отзыв
azazia
13 апреля 2016
использование: более месяца

Матирует.

Нет.

Этот тоник меня приятно удивил. Кожа у меня комбинированная, я брала этот тоник вместе с кремом для моего типа кожи. И если крем меня разочаровал, то тоник, наоборот, порадовал. Он действительно матирует кожу! И это при отсутствии спирта в составе. Очищает он тоже неплохо (напоминаю, без спирта). Пахнет каким-то травяным сбором. Я люблю натуральные запахи, но возможно, понравится не всем. После тоника даже не хочется наносить крем, чтобы сохранить эффект матовости. Очень рекомендую для жирной и комбинированной кожи.
Читать отзыв
azazia
13 апреля 2016
использование: менее месяца

Spf 15.

Жирнит кожу.

У меня комбинированная кожа. Поэтому знакомство с косметикой Natura Siberica я начала с этого крема. Взяла его на лето в надежде, что он защитит меня от солнца и при этом сохранит кожу матовой. Так вот насчет матирования: крем не только не матирует, но и ложится на лицо жирной пленкой, кожа под ним начинает потеть. То есть, в итоге я получила совершенно обратный желаемому эффект. Поры он вроде не забил и ничего плохого с моей кожей не сделал, но носить его оказалось крайне неприятно. Рекомендовать не буду.
Читать отзыв
Ladies_first
13 апреля 2016
использование: менее месяца

Цена, легко наносится.

Не выполняет свою функцию матирования.

У меня эта пудра в оттенке Transparent и служит для закрепления макияжа. Могу сказать, что больше покупку этого продукта я не совершу, так как пудра не матирует. Я и не ожидала от нее вау-эффекта (исходя из цены), но рассчитывала хотя бы на 2-часовое матирование. Результат таков: на работу я приезжаю уже блестящей (ехать мне где-то час).
Но стоит отметить, что пудра хорошо ложится, не делает лицо "напудренным", незаметна, имеет ненавязчивый легкий запах и довольно неплохо закрепляет макияж. В целом, неплохой бюджетный вариант для обладательниц кожи, не склонной к жирности.
Читать отзыв
IrmaX
13 апреля 2016
использование: более года

Объем, хорошая кисточка.

Жидкая, склеивает ресницы.

Увидев однажды рекламу по телевидению, решила попробовать, даже не остановила относительно высокая цена. Первый тубик меня очень порадовал, все было именно так, как ожидалось. Пользовалась долго, тушь не засохла, кисточка отличная, ресницы не склеивались. Но вот тубик благополучно закончился, и я с чувством полной уверенности, что нашла для себя идеальную тушь, пошла в магазин за новой. И тут наступило полное разочарование(( Тушь оказалась очень жидкая, ресницы склеивались на раз. Было очень обидно за потраченные деньги, ведь к тому моменту цена уже поднялась( Сейчас эта тушь благополучно лежит в ящике, а на замену ей пришёл намного более экономичный и, как оказалось, качественный вариант. Ещё раз убеждаюсь, что цена ещё не значит качество.
Читать отзыв