Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Anna3004
17 апреля 2014
использование: более года

Отличное увлажнение, хорошее питание, приятный аромат, беспроблемное нанесение, накопительный эффект, быстрое заживление трещинок, ненавязчивый розовый цвет на губах.

Не обнаружила.

Это один из моих любимых бальзамов, покупала уже несколько раз и остаюсь ему верна.
Итак, мои выводы после нескольких лет использования данного продукта для губ, а именно питающего бальзама Dior Creme De Rose Lip Balm SPF 10:
1. Текстура - это бальзам нежно-розового цвета, немного густой, но наносится без труда, жирной пленки на губах не оставляет, придает губам красивый оттенок, пигмент губ не перекрывает, мои губы не выбеливает.
2. Запах - имеет нежный приятный аромат розы, на губах не чувствуется.
3. Прекрасно питает сухие губы, заживляет трещины. Прошлой зимой сильно заболела, губы были иссушены до нельзя, слезала кожа, образовались трещины. Бальзам меня спас - вернул мои губки в первоначальный вид очень быстро, буквально за пару ночей.
4. Хорошее увлажнение и защита от ветра. Ни одна ветреная погода не обходится без него.
5. Чувствую накопительный эффект.
6. Выравнивает морщинки, делает губы гладкими, нежными, бархатными.
7. Имеет SPF 10, использую его на пляже во время солнечных ванн - губы очень довольны.
В общем, это мой верный друг и помощник всегда и везде, в любое время года и в любую погоду. Он достоин того, чтобы попробовать его хотя бы один раз! :)
Читать отзыв
prosto_tsar
17 апреля 2014
использование: более месяца

Заметный лечебный эффект, экономичность, хороший состав, приятный аромат, неплохо увлажняет.

Не обнаружила.

Купила около года назад.
Купила по отзывам подруги. Так как тип кожи у нас с ней одинаковый, смешанный с жирной Т-зоной, то решила тоже прикупить. Очень приглянулся состав, там в основном натуральные масла, что очень заманчиво.
Пахнет очень вкусно, цитрусовыми, мятой, запах "слышно" еще долго, минут 10.
При использовании тоника каждый день утром и вечером, прыщи сначала уменьшились в размере, потом и вовсе исчезли, жирный блеск постепенно тоже ушел, но только на зиму-весну. Ближе к лету он появляется, но не сильно, хватает матирующих салфеток.
Можно в принципе использовать как мицеллярную воду, неплохо увлажняет кожу лица.
Буду покупать еще.
Читать отзыв
lamperfieber
16 апреля 2014
использование: более месяца

Качественное очищение, лечебный эффект, отличная упаковка.

Теряет эффективность со временем

19 лет, кожа проблемная, жирная с широкими, постоянно забитыми порами, интенсивной выработкой кожного сала, акне, пост-акне, неровным тоном и постоянными воспалениями. Данный продукт великолепно очищает кожу от макияжа (в том числа и с глаз), немного осветляет чёрные точки, чистит поры, выравнивает цвет лица (!) и значительно снижает количество воспалений. Кожа после него чистая, до скрипа.
Но через 2 месяца стала обращать внимание, что кожа снова стала неровной, поры забиваются быстрее, а воспаления посещают чаще. Никаких разительных изменений в питании, остальном уходе или окружающей среде не было, так что определенно умывалка стала хуже работать.
Хочется отметить очень удобную упаковку из качественного твёрдого пластика с помпой, когда с одного нажатия даёт ровно столько, сколько нужно для умывания.
Читать отзыв
ElenaOst
16 апреля 2014
использование: более года

Отлично очищает, не вызывает раздражения, аллергии и зуда, обладает себорегулирующими свойствами

Может немного подсушивать кожу.

О, обожаю эту пенку для снятия макияжа" Я обладательница как раз комбинированной кожи, покупаю пенку уже, наверное, третий раз. В перерывах пробую другие средства, но все равно возвращаясь к ней. Пенка имеет плотную концентрированную консистенцию белого цвета с легким сиреневым оттенком, который виден только в тубе. Запах почти отсутствует. Очень-очень хорошо пенится, очень экономично расходуется, маленькой горошинки хватает на все лицо и шею. Для меня очень важно, что пенка не вызывает аллергии, раздражения, зуда и дискомфорта. Кожа после умывания с ней очищена до скрипа, приобретает однородный тон. Но если смывать тушь или стойкий карандаш для глаз, может не справится за один раз. Я пользуюсь так: вечером смываю с помощью пенки макияж, а далее приступаю к первой ступени трехступенчатой системы по уходу за лицом от этого же производителя - к мягкому мылу для умывания. Хоть пенка и предназначена для снятия макияжа, но утром я умываю лицо именно с ней, так как она обладает отличным свойством предотвращать избыточное выделение кожного сала. После утреннего умывания с ней моя Т-зона выглядит отлично целый день. Небольшой минус в том, то что пенка немного сушит кожу в холодное время года, но это поправимо. Отлично подойдет обладательницам комбинированной кожи, склонной больше к жирности и для жирной кожи.
Обязательно буду покупать еще и еще.
Читать отзыв
Pandora007
16 апреля 2014
использование: более месяца

Отличный состав, увлажнение, приятный аромат.

Нет.

Покупала масло в зимний период, когда кожа требовала дополнительного ухода, помимо увлажняющего крема (чередовала увлажняющий крем с использованием данного продукта).
Использовала по инструкции, то есть выливала на ладошку тоник (ромашковый от Clarins) и смешивала с 2-3 каплями масла, затем разогревала полученную жидкость между ладонями, а потом прикладывала осторожно к лицу, как бы "впечатывая" её.
Эффект от использования масла впечатляет! На утро кожа выглядит ухоженной, постоянно сопровождающие меня покраснения спали, а к коже хотелось постоянно прикасаться-настолько она была напитанной и нежной.
Читать отзыв
AnastasiaGreen
14 апреля 2014
использование: более месяца

Не слишком яркий цвет, подойдет на каждый день, легко растушевывается, хороший натуральный состав, приятная консистенция, питает и защищает губы, приятный вкус и аромат.

Наносится пальцем или кистью, не очень удобно носить с собой.

Признаюсь честно, купила из-за аромата. Из-за шикарного аромата корицы и яблок! И это теперь то, чем благоухает моя косметичка. Сам же бальзам не очень понравился, текстура неоднородная из-за сахарной пудры, которая в составе. Она тает через некоторое время после носки, так что не особо критично. "Первый поцелуй" немного подчеркивает шелушения и забивается в складочки. Наносить его можно либо на идеально ухоженные губы, либо очень тонким слоем. Интенсивность можно варьировать от ярко ягодно-красного до нежно-розового. Съедается очень быстро.
Читать отзыв
GeraLove
14 апреля 2014
использование: более месяца

Без добавок, хороший состав, чистая термальная вода.

Для себя не нашла.

Хорошо освежает, распылитель мелкодисперсный, благодаря натуральному составу использую для своего ребенка. Распыляю на личико и тело. Не вызывает раздражения и покраснения, увлажняет и смягчает. Себе использую только перед нанесением глиняных масок, иногда могу использовать для закрепления макияжа. Покупаю всегда в большом объеме (300 ml ), нам ее хватает на 2 месяца регулярного использования, используется до конца, у некоторых вод в конце могут каплями выдавать либо в баллоне газ кончается, а водичка еще есть. С этой водичкой такого не было.
Читать отзыв
KseniaG
13 апреля 2014
использование: более месяца

Матирование.

Большой расход.

Матирующие салфетки находятся в картонной упаковки, которая после ношения в сумке приобретает очень неопрятный вид. Сами салфеточки зеленого цвета, без какого-то выраженного запаха. Они хорошо матируют кожу, но настолько маленькие, что приходится использовать несколько штук за раз. Из-за этого получается большой расход и высокая цена за этот продукт. Буду искать матирующие салфетки у других производителей.
Читать отзыв
KseniaG
13 апреля 2014
использование: более месяца

Очищает поры.

Нет.

Купила я эту эмульсию в период сильных высыпаний по всему лицу и совету консультанта в аптеке. Она посоветовала наносить мне его на ночь, а для дневного ухода порекомендовала Mat’ Pore Refiner из этой же линейки. Эти два средства очень быстро привели мою кожу в порядок. Все высыпания прошли, поры очистились, кожа оставалась матовой. Сейчас я уже не использую её каждый вечер, а чередую с другими средствами, но если мои поры забиваются, то это мой незаменимый помощник.
Читать отзыв
irina160165
13 апреля 2014
использование: более месяца

Приятная текстура и запах, увлажняет губы.

Минеральное масло на первом месте в составе, неудобный наконечник.

Купила этот бальзам по предложению консультанта, так как нужно было добрать определенную сумму покупок. При объеме 15мл цена довольно гуманная. Цвет на губах немного розоватый, выглядят губы с ним приятно, вкус и запах вполне нормальные. Неудобно наносить бальзам твердым наконечником тюбика. Раньше не интересовалась его составом, а потом прочитала в постах на Косметисте про минеральное масло, сейчас появилось какое-то предубеждение против него. Не возражаю против минерального масла в гидрофильном масле, все-таки умываешься им и сразу же смываешь остатки пенкой, а здесь наносишь на губы и оставляешь на продолжительное время. Никакого накопительного эффекта я не увидела, трещинки и шелушения не залечивает. Больше не куплю, предпочитаю сейчас бальзамы с более натуральным составом и масла.
Читать отзыв