Отличное увлажнение, хорошее питание, приятный аромат, беспроблемное нанесение, накопительный эффект, быстрое заживление трещинок, ненавязчивый розовый цвет на губах.
Не обнаружила.
Итак, мои выводы после нескольких лет использования данного продукта для губ, а именно питающего бальзама Dior Creme De Rose Lip Balm SPF 10:
1. Текстура - это бальзам нежно-розового цвета, немного густой, но наносится без труда, жирной пленки на губах не оставляет, придает губам красивый оттенок, пигмент губ не перекрывает, мои губы не выбеливает.
2. Запах - имеет нежный приятный аромат розы, на губах не чувствуется.
3. Прекрасно питает сухие губы, заживляет трещины. Прошлой зимой сильно заболела, губы были иссушены до нельзя, слезала кожа, образовались трещины. Бальзам меня спас - вернул мои губки в первоначальный вид очень быстро, буквально за пару ночей.
4. Хорошее увлажнение и защита от ветра. Ни одна ветреная погода не обходится без него.
5. Чувствую накопительный эффект.
6. Выравнивает морщинки, делает губы гладкими, нежными, бархатными.
7. Имеет SPF 10, использую его на пляже во время солнечных ванн - губы очень довольны.
В общем, это мой верный друг и помощник всегда и везде, в любое время года и в любую погоду. Он достоин того, чтобы попробовать его хотя бы один раз! :)