Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

uni
17 апреля 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, отличное питание и защита.

Не обнаружила.

Использовала бальзам зимой. Стик - это самая удобная форма для дневного ухода за губами, а сам бальзам — очень комфортный, хорошо защищает от всех погодных неприятностей, питает и разлаживает губы. Как основа для нанесения декоративных средств не подойдет (слишком жирный), я его использовала отдельно. При нанесении при этом нет жирного блеска, лишь легкое сияние здоровых напитанных губ. И запах, и вкус очень приятные, легкие. В целом - один из лучших бальзамов, который когда-либо у меня был.
Читать отзыв
GabiGunia
17 апреля 2014
использование: более месяца

Удобный флакон и использование, при нажатии на помпу жидкость превращяется в пенку с приятным запахом. Все же некое очищение присутствует.

Данная пенка плохо смывает макияж, а производитедь нам обещает бережное очищение даже стойкого макияжа. Может подсушивать, после использования, тут же хочется нанести увлажняющее средство, либо термальную воду.

Я умывалась ею по вечерам, поняла, что как средство для снятия макияжа, оно не очень хорошо работает. Если вы все же его приобрели, думаю, лучше использовать это средство для заверщающего штриха, после удаления макияжа молочком, либо гидрофильным маслом. И оно все же для людей с комбинированным типом кожи. Производитель пишет, что оно для чувствительной кожи, моей не подошло.
Вывод: средство для меня оказалось баловством, но с приятной отдушкой.
Читать отзыв
uni
17 апреля 2014
использование: более месяца

Заметное питание, отсутствие запаха, приятная текстура.

Форма выпуска.

Чудесный натуральный бальзам - питает, разглаживает, защищает. Плюс ко всему он практически не имеет вкуса и запаха - для меня это плюс. Я купила его зимой как средство для дневного использования, но столкнулась с тем, что на холоде в металической баночке средство слишком сильно застывает и его трудно становится наносить. На губах оно оттаивает, но все-таки это определенное неудобство. Саму баночку мне было открывать легко, трудностей не было, но минусом для меня стала сама форма выпуска - на улице мне комфортнее (с гигиенической точки зрения) использовать стик (это я поняла уже после покупки).
Читать отзыв
uni
17 апреля 2014
использование: менее месяца

Легкая текстура, приятный запах.

Недостаточное увлажнение для сухой кожи.

Крем достался мне случайно в подарок и я не ждала от него чудес. Так и оказалось: он оказался слишком легким для моей сухой кожи, увлажнения мне не хватало. Тем не менее, знакомство оказалось приятным: крем поры не забил, ни раздражения, ни аллергии не вызвал. Приятная текстура и запах только украшали утренние ритуалы красоты.
Средство не экономичное - кончился довольно быстро, но поскольку он подходил мне неидеально, то я, скорее, этому обрадовалась.
Читать отзыв
brunot
17 апреля 2014
использование: более месяца

Легкий, хорошее увлажнение.

Нет.

Кожа вокруг глаз нормальная, не склонная к аллергии. На момент использования данного продукта мне было 33 года.
Хороший крем, легкая текстура, дает достаточное увлажнение. Имеющиеся морщинки не убрал, но и новым не дал образоваться. Отеков, ни аллергии не вызвал.
Считаю, что крем достойный, но чудес не сотворит... Думаю, что подойдет девушкам до 35 лет, так как для указанного возраста 40+ будет слабоват.
Купила этот крем с целью избавиться от мимических морщинок, но чуда не случилось.
После этого крема у меня были еще крема других производителей и состояние кожи вокруг глаз заметно ухудшилась.
Все еще ищу тот самый.
Читать отзыв
Tristana
17 апреля 2014
использование: более месяца

Удобное нанесение, приятный оттенок, bio.

Сушит губы, подчеркивает неровности, губы выглядят обветренными, невкусный.

Набрав любимых средств для ванны, я поддалась приступу шопоголизма и купила этот "бальзам" по совету продавщицы. К тому же, в связи с особой любовью к коричнево-золотистым оттенкам помады на тот момент, я почему-то решила, что "Латте" хорошо впишется в семейство уже имеющихся продуктов похожего цвета.
Оказалось, что бальзам на самом деле никакой не бальзам и губы после него выглядят ужасно. Мельчайшие морщинки, трещинки и неровности словно увеличиваются в несколько раз. Кроме того, цвет быстро исчезает, а вот ощущение стянутости и сухих губ остается.
Тем не менее, я давала средству несколько шансов, периодически находя его то на полочке в ванной, то в холодильнике... Наносила его, забыв о недостатках или от нехватки времени искать что-то другое - и снова расстраивалась. Поэтому опыт использования - несколько месяцев нерегулярного применения. В итоге выбросила, чтобы не попадался на глаза больше.
Читать отзыв
mmarianka
17 апреля 2014
использование: менее месяца

Очень приятный оливковый запах, по ощущениям - круглые, не царапающие гранулы, ну и хорошее очищение, 86% натуральных ингредиентов.

Маленькая упаковка.

После использования различных гоммажей, скаток, не очень то хотелось возвращаться к старым добрым скрабам. Но как-то вдруг захотелось вспомнить старые ощущения и мной был приобретен данный скраб. Первое, что понравилось - запах. Это запах настоящих маслин. Нюхала много раз, и не могу поверить, что косметика может пахнуть настолько натурально, что ее хочется съесть(а маслины я люблю)) К слову, это мой первый,(и точно не последний) продукт Korres. Так вот, далее. Далее оказалось, что гранулы у данного продукта - нисколько не страшные скрабящие, царапающие частички, а круглые и приятные. Это непередаваемое ощущение легкого массажа этими упругими косточками не сравнить ни с чем. Кожу не пересушивает (у меня комбинированная, ближе к нормальной) В общем, продукт понравился на 100% и оставил только положительные эмоции.
Читать отзыв
ostolechka
17 апреля 2014
использование: более года

Экономичен, бережно очищает, предотвращает воспаления, лечебный эффект.

Не заметила.

Я обладатель проблемной кожи в области Т зоны (жирная и черные точки). Данный гель приобрела по рекомендациям консультанта в аптеке. На второй неделе использования, были заметны положительные результаты. Кожа уже не так сильно жирнится, воспалений нет, меньше черные точки. В итоге этим средством уже пользуюсь 2 года. Гель приятной текстуры , хорошо пенится, прозрачный цвет и не имеет ярко выраженного запаха. После продолжительного использования - кожа значительно лучше выглядит.
Читать отзыв
vii
17 апреля 2014
использование: более месяца

Приятный запах, быстро впитывается, отлично увлажняет, выравнивает поверхность губ, красивая упаковка.

Не выявлены.

Самый любимый бальзам! Восстановит губки из самого печального состояния. Можно использовать в роли базы под помаду или блеск. Имеет приятных запах, который практически не ощущается на губах. Не забивает поры при попадании на кожу вокруг губ. Бальзам экономично расходуется. К сожалению, к бальзаму не прилагается никакого аппликатора для его нанесения, но этот маленький недостаток легко компенсируется его достойными свойствами.
Читать отзыв
prosto_tsar
17 апреля 2014
использование: более месяца

Матирует кожу, эффект матирования длится долго, около 4-5 часов, приятный аромат, увлажняет кожу, быстро впитывается.

Неэкономичность.

Пользуюсь довольно долго им, и он мне очень нравится. Кожа у меня в Т-зоне жирная, приходилось либо очень часто наносить пудру, либо брать с собой матирующие салфетки, но и они не спасали, приходилось все равно наносить пудру, что очень забивало поры. После приобретения и пользования этим тоником мне не приходится брать с собой пудру, только лишь изредка убирать лишний жир матирующими салфетками. После 2-х недель применения этого тоника уменьшились высыпания, черные точки побледнели.
Флакон удобно брать в руки, не выскальзывает из мокрых рук. Очень приятный запах, держится на коже после протирания еще минут 5-10.
Буду брать бесконечное количество раз, так как альтернативы для моей кожи пока я не нашла.
Читать отзыв