Удобный "формат", хорошо очищает.
Сушит кожу, но это сугубо мое мнение.
Мыло находится в фирменной картонной упаковке, не большого размера, весом 100 гр. Моей комбинированной коже оно к сожалению не подошло, очень сушит. Запах у мыла приятный, на мой взгляд, хорошо подойдет жирной, проблемной коже. Дает очень хорошее очищение. Средство не плохое, но мне, к сожалению, не подошло.