Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

AleksandraGrin
18 апреля 2014
использование: более месяца

Не сделала хуже.

Не выполняет обещания производителя, высокая стоимость.

Покупала маску в надежде,что поможет с моими припухлостями под глазами с утра. Консультант уверяла,что это просто чудо! И использовать можно как маску или крем. Тщетно я много раз пробовала подружиться с этим средством. То накладывала толстым слоем на 5 минут, то на час, то тонким слоем как крем (это вообще исключено ибо не впитывается и любой макияж сползает чуть ли не прямо в глаза), то на ночь,то с утра... ни-че-го. Немножечко она как будто стала помогать после того как я переложила ее в холодильник. Но это настолько малоощутимо... как любые матчи под глаза из холодильника. Я думаю, можно было бы просто тюбик приложить прохладный - тот же эффект. Очень жаль. К марке отношусь положительно.
Читать отзыв
AleksandraGrin
18 апреля 2014
использование: более года

Не вызывает раздражение или отеков, быстро снимает стойкий макияж.

Нет.

Кожа у меня комбинированная. Больная тема - веки, т.к. моей коже век часто что-то не нравится и от этого случаются покраснения, зуд, отеки, сухость или все это вместе взятое и помноженное на два! Поэтому средство, которое будет убирать всю нарисованную "красоту" я выбираю крайне осторожно даже при моей любви к покупке непознанных мной средств. Но двухфазная жидкость для снятия макияжа от Диор - одно из самых лучших средств для снятия макияжа с моих глазок! Легко и без усилий снимает стойкий карандаш или подводку, легко удаляет любые тени, с бб-кремом (даже самым плотным) у него тоже разговор короткий. Не раздражает и не сушит кожу. Не отталкивающий запах. Водостойкой косметикой не пользуюсь,но уверена,что и с ней бы средство справилось.Если нужна двухфазка и на эксперименты не тянет - покупаю эту.
Читать отзыв
Dari_Ka
18 апреля 2014
использование: более месяца

Нежный, легкий, отлично ухаживает за кожей вокруг глаз.

Упаковка.

Я пользовалась этим кремом в зимнее время - с ноября по апрель - баночки мне хватило ровно на полгода использования ежедневно утром и вечером. Мне 29 лет, имеются неярко выраженные мимические морщинки, которые становятся более выраженными тогда, когда я широко улыбаюсь (а случается это часто!), кожа сухая, временами обезвожена, синячки под глазами появляются регулярно, особенно выражены к концу рабочей недели или в период недомоганий. На зимний период я купила Clinique All About Eyes Rich для того, чтобы увлажнить и напитать кожу век, предотвратить возможное обезвоживание. С этими задачами крем справился! Несмотря на плотную консистенцию, крем очень легок в нанесении, хорошо распределяется и не скатывается. Наносила крем и на подвижное веко, и под глаза, отеков или какого-либо дискомфорта крем не вызвал. Кожа после него мягкая, увлажненная, синева под глазами становится светлее. На мимические морщины никак не повлиял, но этого я и не ожидала, тем более, что их наличие меня пока существенно не беспокоит. Немного о минусе: это баночка без лопатки (( в силу того, что диаметр баночки весьма невелик, его очень неудобно извлекать пальцем. Я не догадалась приспособить для забора крема какое-либо подручное средство и все полгода мучилась при его извлечении (сначала из баночки, а потом из-под ногтей, простите!). Все же больше мне по душе кремы для глаз в тубах с носиком. Однако, это не повлияло на мою оценку данного продукта. Очень довольна опытом его использования и буду покупать еще!
Читать отзыв
brunot
18 апреля 2014
использование: более месяца

Текстура, запах.

Нет.

Как-то мне попался пробник этого крема и мне он очень понравился. На следующий день я купила полноценную его версию.
Я использовала его как ночной крем, так как кожа у меня комбинированная и на день он жирноват.
Начну с отдушки... Запах у него просто восхитительный. Тонкий и в то же время "теплый", дает эффект ароматерапии.
Текстура плотная, кремовая, хорошо распределяется по коже. Моментально дает ощущение комфорта.
Кожа наутро свежая, отдохнувшая, ровная.
Не вызвал аллергической реакции.
Целью моей покупки было избавится от вертикальной морщинки между бровями и от морщинок в области рта (много улыбаюсь), но с этой задачей данный продукт не справился. Хотя хуже тоже не стало.
Читать отзыв
LookLoo
17 апреля 2014
использование: более месяца

Большой объем, хорошо смывает макияж.

Большой расход средства.

Средство находится в стандартной тубе с удобным дозатором. Поражает объем средства, целые 400 мл. Минус средства состоит в том, что оно имеет большой расход, практически не имеет запаха, хорошо смывает макияж. Прикладываю ватный диск буквально на 30 секунд и с легкостью удаляю дневной макияж. Глаза не щипет, подходит для людей с чувствительными глазами. Что для меня очень актуально. Средство неплохое, рекомендую.
Читать отзыв
LookLoo
17 апреля 2014
использование: более месяца

Без запаха.

Не справляется со своими заявленными свойствами.

Данное средство предназначено для снятия водостойкого макияжа, состоит из двух фаз, без запаха. Находится в стандартном флаконе в стиле Clarins, на мой взгляд средству не хватает дозатора, так как это сделает применение более удобным. На мой взгляд, со стойким make-up оно справляется плохо. После удаления остается неприятное ощущение жирной пленки на глазах, косметику скорее размазывает, чем удаляет. После применения становишься похожим на панду.
Читать отзыв
LookLoo
17 апреля 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, минимальный расход, хорошее увлажнение.

Высокая стоимость.

Сыворотка находится в увесистом стеклянном флаконе с очень удобным дозатором. Расход - минимальный. Маленькой капельки хватает на оба глаза. Крем имеет легкую текстуру, очень быстро впитывается, макияж на сыворотке не скатывается. Очень хорошо увлажняет нежную кожу вокруг глаз, не раздражает слизистую. Очень хорошая сыворотка, пользуюсь с удовольствием. Хорошее дополнение к моему уходу, направленному на увлажнение. Аллергии (тьфу, тьфу) не вызвал. Рекомендую.
Читать отзыв
LookLoo
17 апреля 2014
использование: более месяца

Увлажняет кожу, придает здоровый вид. Нет сухости!.

Маленький срок хранения, может скататься консилер.

Крем находится в маленькой и очень милой баночке объемом 15 мл. По свойствам он просто великолепный, мне подошел идеально. Увлажняет нежную кожу под глазами, со временем пропали первые мелкие морщинки, после использования более здоровый и отдохнувший вид.
Также не могу не отметить некоторые минусы данного средства. При обильном нанесении на нем скатывается косметика. Так что нужно наносить тонкий тонкий слой и ожидать полного впитывания.
Немного огорчает то, что срок хранения после вскрытия упаковки составляет всего 3 месяца. Но это можно списать на натуральность состава. Крем не плохой, я осталась довольна.
Читать отзыв
uni
17 апреля 2014
использование: более месяца

Эффективное питание губ, легкий запах, отличный натуральный состав.

Не обнаружила.

Использую бальзам регулярно как ночное средство по уходу за губами, и в этом качестве он меня полностью устраивает. Расход очень экономичный. После нанесения из-за достаточно плотной текстуры впитывается медленно, но не липкий и практически не имеет ни вкуса, ни запаха. На губах ощущается, но для меня эти ощущения комфортны, то есть название бальзама полностью оправдано. Есть накопительный эффект: губы в целом при его использовании выглядят лучше - стали очень гладкими, напитанными. Обещанного производителем увеличения не заметила, но мне оно не было нужно, и поэтому минусом это не считаю.
Читать отзыв
uni
17 апреля 2014
использование: более месяца

Приятный запах, наличие SPF.

Неприятная текстура, отсутствие питания.

Возлагала на бальзам большие надежды, поскольку мне нравится уход от Кодали, и в целом от марки у меня положительное впечатление. Однако бальзам оказался для меня слишком жирным, неприятной пленкой лежал на губах, очень долго не впитывался, не питал совсем, а сам стик через некоторое время сломался, что стало дополнительным источником раздражения и привело к окончательному разочарованию. Поскольку это все происходило зимой, губы без достаточного ухода пришли не в самое лучшее состояние, и, в итоге, после того как стик сломался, я бальзам выбросила. Мне кажется, что моим губам не подошли пропорции масел, включенных в состав, а именно касторовое масло, которое в составе этого бальзама стоит на втором месте.
Читать отзыв