Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

personal_chaos
24 апреля 2014
использование: более месяца

Натуральный состав, отличное увлажнение, лёгкая текстура, компактная упаковка.

Негигиеничная упаковка.

Я являюсь не только бальзамоманьяком, но и обладательницей крайне проблемных губ: они постоянно сохнут, шелушатся и без тщательного ухода имеют крайне непрезентабельный вид. Этот бальзам оказался одним из лучших средств, которые мне доводилось пробовать: он прекрасно справляется со всеми возложенными на него надеждами.
Обычно я использую его перед сном, и тогда к утру мои губы выглядят так, будто я их всю ночь тщательно мазала чем-то питательным. К тому же, он хорошо справляется с трещинками и мелкими ранками на губах.
Обязательно куплю снова, когда закончу первую баночку.
Читать отзыв
Evgeniya689
24 апреля 2014
использование: более месяца

Присутствие в составе эфирных масел.

Плохо смывается.

Купила эту маску для лица из-за более менее натурального состава. Очень радует,что практически на первых местах стоят различные эфирные масла. Кожа на лице у меня жирная с небольшими воспалениями, использую эту маску 2-3 раза в неделю. Маска достаточно хорошо распределяется по лицу, имеет довольно приятный натуральный аромат. Маску держу минут 15 до полного высыхания, смывается она достаточно сложно, правда эта проблема легко решается целлюлозной губкой для лица .При нанесении чувствуется легкое покалывание, однако для меня это хорошо, потому что таким образом создается регенирирующий эффект (как мне кажется). Кожа после этой маски выглядит свежей, поры стянуты и очищены, мелкие воспаления подсушены. В целом я довольна, но хочется попробовать что-нибудь еще.
Читать отзыв
MiladySnape
24 апреля 2014
использование: более месяца

Приятный ненавязчивый запах.

Слабое увлажнение.

Губы мои нельзя назвать проблемными - не трескаются, обветриваются не больше, чем у большинства. Так что для весны-лета в качестве подпитки оказался неплохим вариантом. Бальзам имеет слабый приятный аромат, который чувствуется довольно долго. Маслянистый. Я его используя так же в качестве базы под помады и могу нанести поверх - если хочется сделать губы более влажными. Но при этом все равно губы с ним не идеальны, остаются шелушения, в качестве средства для спасения не подходит.
Читать отзыв
katr1na
24 апреля 2014
использование: более года

Запах, уходовые свойства, экономичность, цена.

Увлажнение и питание не настолько интенсивны, чтобы можно было использовать в сильные морозы.

Самый любимый стик-бальзам от Yves Rocher!
Очень нравится запах..такой девочковый:)
Наносится очень приятно и легко, быстро впитывается, ухаживает за губками, но в лютые морозы не справится пожалуй-нужна артиллерия посильнее.
Очень экономичен в использовании, хватает надолго этого чуда. А цена радует особенно:)
Упаковка также очень удобная и миниатюрная, в сумочке не откроется, ничего не сломается (собственно, нечему ломаться).
Покупаю себе не первый раз и с удовольствием дарю подружкам.
Читать отзыв
Anna3004
24 апреля 2014
использование: более года

Придает цвет, увлажняет и питает губы, экономичен в использовании, легкая тающая текстура.

Неудобная упаковка.

У меня Бальзам-масло для губ Korres Lip Butter имеется в оттенке Jasmine.
1. Текстура - легкая тающая. Цвет - нежно-розовый. Хорошо распределяется по губам, придает им цвет и блеск (его вполне можно использовать вместо блеска для губ).
2. Держится около 3 часов, сходит деликатно, губы не выбеливает.
3. Экономичен в использовании - достаточно совсем немного средства для увлажнения и питания, делает губы мягкими и ухоженными.
4. Цена - около 500 руб (средняя).
5. Недостатки: неудобная упаковка (если большие ногти, то достать его будет проблематично), к тому как-то негигиенично лазить пальцами в баночку, лопаточка, спонжик и т.д. для нанесения бальзама не предусмотрены.
Читать отзыв
Anna3004
24 апреля 2014
использование: более года

Приятный аромат, легкая текстура.

Неудобная упаковка, сушит губы.

Для меня этот бальзам является приятным баловством с ненавязчивым запахом лесной малинки. Не более. Имеет легкую текстуру, нежно-розового цвета. На губы наносится без проблем, не скатывается, можно наслаивать. Но совсем не увлажняет губы, не питает, быстро сходит (или впитывается?), хватает его минут на 15, затем хочется снова чем-то помадить губы, поскольку на губах ощущается чувство сухости. Жаль. Возлагала на него надежды (пусть небольшие, но все же).
Читать отзыв
Anna3004
24 апреля 2014
использование: более года

Не заметила.

Сушит губы, бесполезность продукта.

Купила данный бальзам около года назад в надежде на хорошее увлажнение губок, покупка была спонтанной, отзывы на продукт не читала. Сама марка пользуется моим уважением, и я полагала, что бальзамы у них должны быть очень приличными. Но как показал печальный опыт ошиблась. Текстура бальзама очень легкая, при соприкосновении с губами тает и превращается в масло, которое так и остается лежать пленкой на губах. Кожа слезала пластами с губ после его использования, кожу губ сильно сушил, постоянно хотелось чем-то намазать губы, прям пропитать их водой. В общем, в итоге стик у меня сломался пополам после нескольких использований и бальзам полетел в мусорное ведро... А цена то все-таки приличная... На мой взгляд. совершенно бесполезный продукт, хорошо хоть аллергию не вызвал...
Читать отзыв
Anna3004
24 апреля 2014
использование: более года

Заживление трещинок, хорошее увлажнение. Приятный запах.

Текстура с комками, неудобная упаковка, маленький срок хранения.

Данный бальзам использую на ночь (особенно заметен эффект увлажнения после процедуры скрабирования губ), обладает заживляющим действием (трещинки вылечивает за пару дней (ночей). Насчет натуральности находящихся в нем ингредиентов - судить не берусь, но пахнет медом. Мне не очень понравилась его текстура: похожа действительно на мед, содержит комки небольшие, наносится на губы не очень легко, но не царапает. Упаковка - стандартная лашевская, не нравятся бальзамы в подобных баночках. При всем при этом, этот бальзам мне полюбился хоть и не стал любимчиком. Возможно куплю его еще раз.
Читать отзыв
Anna3004
24 апреля 2014
использование: более года

Нежно увлажняет и смягчает, приятный запах грейпфрута, придает губам красивый цвет и блеск.

Нет.

Бальзам имеет текстуру тающего маслица, без комков, легко распределяет по губам, придавая им нежно-розовый оттенок и блеск. Аромат грейпфрута чувствуется при нанесении, но на губах не ощущается. Придает губам мягкость, нежность. Думаю, что на зиму будет леког, и потребуется более интенсивное средство для увлажнения. А для весны, лета - самое то. Бальзам не скатывается, сверху можно нанести помаду.
Читать отзыв
IrishDancer
23 апреля 2014
использование: более месяца

Приятный запах, смягчение губ, ненавязчивый оттенок.

На морозе застывает на губах, образовывая плёнку.

Люблю бальзамы от Yves Rocher, потому что они хорошо справляются с основной задачей-увлажнением. Данный экземпляр помимо увлажнения добавляет губам лёгкий оттенок, что мне понравилось. Бальзам экономичен в использовании, не растекается от жары, но застывает на губах на морозе, образовывая плёнку или даже панцирь, это зависит от толщины слоя, что может доставить неприятные ощущения. Долго держится на губах. Имеет приятный запах малины, что не может не нравится.
Читать отзыв