Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

GoldDaisy
26 апреля 2014
использование: менее месяца

Увлажняет, питает кожу губ.

Быстро исчезает с губ, сильный запах.

Отличный бальзам для губ, прекрасный спутник в дамской сумочке. Флакончик самый, что ни на есть обычной формы с колпачком. Стик белого цвета с сильным запахом розы, задвигается во флакончик с характерным щелчком, так и фиксируется. Запах у бальзама настолько сильный, что чувствуется и при носке. Меня этот факт не смущает, так как запах мне нравится. Бальзам подходит для придания губам ухоженного вида, легкого увлажнения и питания кожи. Хорошо подойдет как основа под помаду. Каких-то особых уходовых свойств от него ждать не стоит. Сильно потрескавшиеся или обветренные губы он не спасет. Достойный продукт за свои деньги. Единственное, если бы он не исчезал с губ так быстро и не впитывался, цены бы ему не было.
Бальзамом довольна, но больше не куплю.
Читать отзыв
Anna3004
26 апреля 2014
использование: более года

Красивая упаковка, приятный запах мяты, легкая приятная текстура.

Цвет.

Данным бальзамом разочарована. Долго ходила до и около и все же решилась на покупку. Ну, пока сама не попробуешь, не поймешь твоё этот или нет. Когда только его купила, была так рада, что принялась наносить на губки плотным слоем (губы увлажнил на ура), но потом я посмотрела в зеркало и воскликнула: О, ужас! Что с моими губами?! Они была ярко розовыми, цвет между фуксией и красным. Я принялась стирать салфеткой этот ужасный цвет, приводящий меня в бешенство, но все мои попытки были тщетны - он просто въелся в губы. В итоге иногда мажу губы бальзамом на ночь тоненьким слоем, на утро получаю - ярко розовые губы, но хорошее увлажнение. К сожалению, я не готова ради этого увлажнения ходить с таким ужасным цветом губ. Этот продукт не для меня.
Читать отзыв
Maybe_Smile
26 апреля 2014
использование: более месяца

Тонизирует, охлаждает, неплохо увлажняет и очищает кожу.

Не убирает красноту.

Тоник хорошо справляется с основными задачами, которые ему приписаны. При применении заметно охлаждает, летом такой эффект будет безусловно кстати, кроме того он действительно увлажняет, думаю в теплое время года может иногда заменять крем. Не оставляет на коже пленки, что свойственно многим тоникам. Лично для меня несколько неудобным оказалось горлышко, оно постоянно цепляет ватный диск и приходиться удалять не эстетичные волоски, но это мелочи. Основным минусом средства является то, что оно не влияет на красноту, по крайней мере на моей коже. За время использования около двух месяцев цвет лица не изменился абсолютно, хотя глупо было ожидать какого-то особого эффекта, применяя для этой цели только тоник. В общем, могу посоветовать это средство всем, кто ищет хороший, недорогой тоник, но не преследует цель побороть красноту на лице.
Читать отзыв
MarishaMarisha
25 апреля 2014
использование: менее месяца

Быстро снимает отек, убирает красноту.

Не лечит воспаления.

Это средство я вспоминаю с содроганием до сих пор. У меня проблемная комбинированная чувствительная кожа, поэтому воспаления на моём лице и спине - частые гости. Однажды, после советов консультанта в аптеке, я решила попробовать это средство. Нанесла его на лицо и спину и мое радости не было предела - воспаления действительно уменьшились, посветлели, визуально некоторые практически исчезли. Я продолжала пользоваться этим средством на протяжении нескольких недель и тут с моей кожей начали происходит метаморфозы. Все места, куда я наносила средство, начали воспаляться. Мои мелкие зажившие гнойники вдруг превратились в воспаления с огромным твердым содержимым, которое было сложно удалить без травмы. В итоге, мне потребовалась чистка лица и чистка спины(!), потому что ЭТО, кроме как механическим способом, убрать не удавалось ничем. Как я поняла, средство не лечит воспаления, а просто загоняет его вглубь, где оно продолжает развиваться. Больше никогда не куплю это средство.
Читать отзыв
MarishaMarisha
25 апреля 2014
использование: более месяца

Охлаждающий эффект, комфортный в использовании.

Неэффективный.

Красивый стик голубого цвета, легко скользит по коже, не растягивая её, достаточно быстро впитывается. При нанесении чувствуется легкий холодок, на этом весь эффект заканчивается. Меня мучают отёки под глазами по утрам, и этот стик на них вообще никак не повлиял, к сожалению. Более увлажненной моя кожа тоже не стала. В общем, бесполезная игрушка для меня. Наверное, подойдет подросткам, которые хотят пользоваться уходовой косметикой, т.к. вреда не приносит.
Читать отзыв
Mnata
25 апреля 2014
использование: более месяца

Неводостойкий макияж снимает хорошо.

Не для чувствительной кожи, быстро расходуется.

Вода хорошо снимает неводостойкий макияж, но не мгновенно, секунд 20 желательно подержать ватный диск на ресницах, а для лица приходится довольно много дисков использовать. Но ощущения после ее применения - как после использования хорошего спиртового тоника, хотя кожу не стягивает совсем, но при этом пощипывает, если есть воспаления. Для глаз лучше использовать более мягкое средство (может подсушивать кожу). Кожа у меня нормальная/в Т-зоне - расширенные поры.
Читать отзыв
Dark_Art_Margot
25 апреля 2014
использование: более года

Ухаживающий эффект.

Запах, липкость, нанесение.

Как и все девочки, я люблю и схожу с ума по всякого рода маленьким и милым баночкам. Пройти нельзя, надо обязательно купить эту прелесть!
Продукцию LUSH уважаю и люблю. Но с бальзамами не задалось как-то. Как и с этим, ощущение вазелина на губах и запах. Я терпелива к разным запахам, но в случае бальзамов LUSH, раздражает. Держится долго. Хорошо питает.
Одним из сильных недостатков для меня является нанесение. Ну не гигиенично же пальцем лезть в баночку и намазывать на губы. Когда короткие ногти - еще ничего, но обладательницы длинных ногтей будут страдать. Да и чистота рук всегда меня волнует, а кисточка для нанесения постоянно теряется в сумочке.
За лечебный эффект - 5, а за нанесение - неуд.
Но, чтобы я не писала.... как же можно пройти мимо этой чудесной баночки с волшебным содержимым и не купить?)
Читать отзыв
IrishDancer
25 апреля 2014
использование: более месяца

Большой объём, хорошее увлажнение.

Формат упаковки.

Мои требования к бальзамам для губ невелики: увлажнение, приятный запах, удобство использования. С первым пунктом бальзам прекрасно справляется, питает и увлажняет кожу губ. Особых проблем с губами нет, поэтому не могу сказать справится ли бальзам с сильно обветренными губами, например. Запах бальзама, в отличие от собрата-геля для душа, похож на землянику, ненавязчив, даже приятен. А вот использование подкачало. Считаю, что это больше вариант для дома тк ковыряться в баночке пальцами, которые проехались в общественном транспорте, как-то не гигиенично. Объёма хватает надолго, успевает надоесть.
Читать отзыв
Anna3004
25 апреля 2014
использование: более года

Приятная текстура, стойкость.

Неудобная упаковка, не увлажняет, придает губам яркий цвет, резкий надоедливый запах.

Покупала прошлой зимой, так и не использовала до конца - выкинула, поскольку не понравился. Ощущения от него противоречивые. Вначале я была в восторге от запаха (собственно именно из-за него я и сделала данную покупку). Но в процессе использования этот запах стал меня раздражать, чувствую его постоянно, он будто въедается в губы, придавая им яркий красный цвет( Наносится легло, текстура жирненькая, приятная на ощупь, похожа немного на прозрачное красное желе. Не скатывается, держится долго, до конца в губы не впитывается. Бальзамом не назову - просто легкий блеск для губ. Увлажнения и питания никакого.
Читать отзыв
Barinya29
25 апреля 2014
использование: более месяца

Приятная консистенция, видимы результат, отсутствие ароматизаторов, экономичный расход.

Не подходит для ежедневного использования.

Продукт полезный, экономичный и приятный в использовании. Достойный представитель марки. Цена-качество на уровне. Очень экономичный в использовании. Хорошо чистит поры. Оставляет после использования приятную свежесть на лице. Заметно осветляет.
Имею сложную кожу лица: чувствительная, с куперозом. Жирная Т-зона, сухие щеки. Расширенный поры, акне.
Скраб заявлен как очищающий продукт на каждый день. Он очень деликатно пилингует поверхность кожу. Частички очень малы и не травмируют кожу, даже чувствительную. Но использовать каждый день для меня оказалось не возможно. Кожа стала в сухих зонах еще суше, а Т- зона еще жирнее. Поэтому использую средство не чаще 2-3 раз в неделю, по ситуации, когда есть необходимость.
Продуктом довольна, обещанные эффекты достигаются. Продукт достался мне в подарок. Сама куплю снова, когда закончится мой.
Читать отзыв