Отлично помогает бороться с обезвоживанием кожи, устраняет шелушения, запах.
Не обнаружено.
Отлично помогает бороться с обезвоживанием кожи, устраняет шелушения, запах.
Не обнаружено.
Запах, консистенция, хорошо скрабирует.
Не было замечено.
Приятная упаковка, хорошее тонизирование.
Большой расход.
Легкий, не жирнит комбинированную кожу, макияж не скатывается. Божественный аромат. Вполне экономичный.
Кроме действия увлажняющего дневного крем-геля я от него ничего не увидела. Хотя мне только 23.
Увлажнение как от софтнера, очищение, запах, мягкость кожи.
Средний расход, неудобная упаковка.
Приятная масляная текстура, хорошо увлажняет и питает.
Неприятный запах, скатывается после нанесения, плохо впитывается.
Питает и увлажняет, не создает пленки, быстро впитывается.
Нет.
Упаковка, легкая текстура.
Плохо очищает, пахнет спиртом.
Хорошая переносимость кожей, склонной к аллергии.
Неудобный дозатор. Матирования нет (и быть не может)..
Мягкое, но качественное очищение, совсем не подсушивает кожу.
Неудобная крышечка-дозатор.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.