Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

lizza
03 мая 2014
использование: более года

Удобство использования, хороший уход.

Не замечено.

Как уже не юная девушка, обладающая к тому же сухой кожей и признаками возрастных изменений, приобрела первый раз эту маску, просто опробовать. Теперь уже в течение 2-х лет я пользуюсь этим продуктом вместе с мужем. Маска на основе чистого ретинола. SHISEIDO обещает нам уменьшить глубину морщин и выровнять тон кожи. Продается маска в коробке по 12 герметичных саше. Открываем упаковку и видим там пластмассовый контейнер с очень влажными тканевыми, щедро пропитанными маской аппликаторы. Их нужно наносить на 15 минут после очищения и тонизирования кожи. Сразу скажу, что темных кругов у меня нет, гусиных лапок тоже. Я использовала это средство для профилактики и увлажнения кожи. Спустя 15 минут после нанесения, аппликаторы подсыхают, маска, нанесенная на них впитывается в кожу под глазами. Кардинальных перемен, типа : раз - и девочка стала, я не заметила. Но кожа действительно увлажнена, следовательно, морщинки, если визуально не пропали совсем, то глубже уже точно не заложатся, очень комфортное чувство на коже, нет отеков, нет никакой липкости! Можно не смывать остатки маски, просто, можно дать впитаться окончательно. Эта маска для меня самая хорошая из всех подобных. Маска Estée Lauder, например, тоже заключенная в саше, ооочень липкая, после нее необходимо умыться, а маска SHISEIDO - для меня оптимальна. Использую ее раза 2-3 в неделю. Благоприятно действует и на мужскую кожу тоже: проверено двухлетним опытом.
Читать отзыв
Lajuna
03 мая 2014
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, дозатор.

Цена, стеклянная баночка.

Для комбинированной кожи использовала это средство вместе с матирующим флюидом этой же серии. Использовала летом и осенью. Осенью для меня было недостаточно увлажнения, а вот летом мне понравилась сыворотка.
Наносится легко, увлажняет моментально. Стянутость исчезает. Кожа становится гладкой и мягкой. Недолговременный эффект хорошего цвета кожи, но может мой индивидуальный эффект. Т-зона не жирнеет в течение дня. Хорошо снимает легкие раздражения, очаги незначительной сухости.
С порами дружит.
На это лето снова к нему вернуть, только теперь немного с другой комбинацией дневного крема.
Читать отзыв
EkaterinaKas
03 мая 2014
использование: более месяца

Хорошо отшелушивает, не стягивает лицо, подсушивающий эффект.

Резкий запах спирта.

Приобрела данный лосьон вместе с пенкой для умывания из этой же серии.
Моя кожа: Т-зона жирновата, есть прыщики и покраснения, сухие щечки.
Задача лосьона: отшелушить сухие участки, убрать жирный блеск, бороться с прыщиками.
Лосьон не подходит для снятия макияжа. Перед нанесением я использовала пенку из этой серии.
Перед применением бутылочку надо хорошенько встряхнуть, так как лосьон имеет двойной состав ( на донышке есть что то в виде пудры), нанести на спонжик и протереть лицо. Я начинала со лба, потом двигалась в височную часть, пропускала щечки и на подбородок. Лосьон прекрасно очищает кожу, на спонже остается не удаленная косметика. Кожа начинает дышать. Главный минус-резкий запах спирта, и обязательно необходимо увлажнить кожу после полного высыхания лосьона, иначе пересохнет.
Подойдет девушкам с проблемной кожей, для чувствительной не советую.
Буду продолжать пользоваться данным лосьоном, мне он полностью подошел и справился со своей задачей на твердую пятерку.
Читать отзыв
Ptica-iskra
03 мая 2014
использование: более года

Средство очень легкое: его приятно наносить, оно не оставляет ощущения маслянистости на веках. Также, крем очень экономичен..

Использовав целый тюбик, не заметила вообще никакого эффекта: ни во время использования, ни после "отмены".

Крем достался мне в подарок, в разгар зимы. Начав пользоваться продуктом, я ожидала положительного влияния на кожу век: ощущения увлажненности, уменьшение припухлости и темных кругов,- но эффекта не было.
Решив, что, возможно, продукт не "зимний", отложила его до теплого времени года, но эффект так и не проявился.
То есть, крем - легкий и приятный, им хочется пользоваться, но толку от использования - ноль.
Читать отзыв
fairy_tail
03 мая 2014
использование: более месяца

Мгновенно увлажняет, тонкий аромат, легкая текстура.

Быстро расходуется.

О, это моя любовь, покупаю уже второй флакон этой замечательной сыворотки. Немного о моей коже: нормальная, иногда склонная к сухости, иногда бывают единичные высыпания. Сыворотка SOS действительно увлажняет, хоть у меня и не обезвоженная кожа, но такое ощущение, что она проникает до самого глубокого слоя кожи. Сама по себе сыворотка достаточно жиденькая, одно нажатие на флакон и средства выдавливается достаточно для нанесения на лицо и шею. Наношу сыворотку на чистое лицо, увлаженное тоником или водичкой от Caudalie, после нанесения, средство быстро впитывается и возникает ощущение невероятной свежести и конечно же, увлажненности. Лучше всего, по моим ощущениям, сыворотка работает с увлажняющим кремом-сорбетом для лица – Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet. Их дуэт я использую в вечернем уходе. Минус только один - на редкость не экономичное средство.
Рекомендую к использованию, средство просто невероятное.
Читать отзыв
Santic
02 мая 2014
использование: более месяца

Заметный разглаживающий эффект, нежный привкус, экономичность.

Работать начинает не сразу, результат заметен через месяц после начала использования. При утреннем нанесении требует времени для "усадки" на губах, наносить помаду стоит не раньше, чем через 10 минут.

Белый крем средней плотности, легко набирается на лопаточку и палец, не течет, хорошо распределяется по губам и вокруг них.
Крем заявлен как средство для губ и кожи вокруг, включая носогубки. На них он, впрочем, в моем случае не подействовал.
К средству прилагается инструкция по массажу и нанесению.
Запах у крема нейтральный (я не особо чувствительна к запахам), привкус нежный, сладковатый. Крем не липнет, не склеивает губы, не оставляет неприятного ощущения. После нанесения появляется ощущение легкого..не жжения, нет, но какого-то движения в губах, иначе не могу сказать. Кажется, что их потерли и они чуть-чуть припухают. Ощущение настолько заметное, что я придирчиво разглядывала себя в зеркале поначалу, не стала ли я ненароком Анджелиной Джоли.
Впитывается достаточно быстро, на губах через 10 минут не ощущается.

Сначала я его действия не увидела и была весьма разочарована. Брала я его по воспоминаниям о том, как во дни молодости получила пробник и эффект был прям "вау"))) губы сразу становились пухлее, объемнее (что неудивительно, крем 45+ на губах в 25 лет :) ).

Но пользоваться продолжила, потому что он казался ничуть не хуже обычной гигиенической помады, а отопительный сезон начался и мазать все равно чем-то надо.
Так вот через месяц использования я обратила внимание на следующие очень приятные изменения:
1. Губы таки стали чуть объемнее. Это не объем филера, не объем как в 17 лет, но ощущение, как если губы прикусить слегка - они чуть припухают. Вот такие они всегда с этим кремом.
2. Начала разглаживаться заметная вертикальная морщина, которая ввергала меня в крайнее уныние, так как филер в губу я колоть ну совсем не хотела. Не сказать, что за 3 месяца использования крема она полностью исчезла, но стала явно менее заметной.
3. Кожа губ стала нежнейшей. Я всегда страдала сухостью губ, кроме того дурная привычка обкусывать и обдирать их всегда поддерживала губы в непрезентабельном виде.
Так вот, теперь кожа нежная, гладкая (прям не за что зацепиться, чтобы ободрать, досада такая). Если я умудрюсь-таки ее обкусать, назавтра она уже почти полностью восстановится, главное, не забыть нанести крем.
В общем, этой зимой единственное, что не огорчало меня постоянно или временами в состоянии лица, это губы.
И еще крем весьма экономичен. За три месяца использована треть банки. Куплю еще или попробую крем из аналогичной серии Шанель.

Планирую попробовать теперь крем под глаза из этой серии. И теперь не буду выносить обвинительный вердикт раньше, чем через месяц-полтора после начала использования (ну если аллергия не приключится, конечно).
Читать отзыв
fairy_tail
02 мая 2014
использование: более месяца

Отлично снимает макияж, можно использовать как очищающую маску, очень экономичная.

Оставляет ощущение пленки на лице.

Данную пенку я получила в подарок на Новый год, пользуюсь ей уже четыре месяца. Пенка имеет консистенцию плотного крема, приятно пахнет, для умывания нужна совсем капелька средства. Средство отлично пенится и смывает макияж, но снимать макияж с глаз этой пенкой не рекомендуется. Мой макияж из тонального крема, пудры и румян смывает замечательно и не сушит кожу, при том что я являюсь обладательницей кожи, склонной к сухости. Также у средства есть приятный бонус, его можно использовать как очищающую маску, хотя я особо не заметила разницы в силе очищения, если наносить пенку еще и как маску. Хочу заметить, что после умывания меня не покидает ощущение пленки на лице, но это мое субъективное мнение. Средство очень-очень экономичное, хватит почти на год. Рекомендую к использованию, продукт очень достойный.
Читать отзыв
gloria11
01 мая 2014
использование: более месяца

Экономичный расход, упаковка.

Никак не повлиял на состояние кожи.

Мой тип кожи: комбинированная, обезвожена.
Для меня этот крем обычный. Крем как крем, без видимых эффектов. Увлажнение среднее, текстура хорошая не слишком жидкий и не очень густой. Легко распределяется, не растягивая кожу. Подойдет девушкам у которых нет явных проблем под глазами. Для поддержания тонуса и увлажненности кожи вполне сгодится. Для тех кто ищет в креме больше результативности я бы его не рекомендовала. я использовала его в осенне-зимний период, может летом мне он бы больше подошел. На зиму все таки хочется большего увлажнения и питания.
Читать отзыв
inhell
01 мая 2014
использование: более месяца

Отличный запах, удобная упаковка, хорошо увлажняет губы.

Нет.

Бальзамы для губ от Yves Rocher это что-то чудесное, особенно карите. Отлично увлажняет губы, убирает шелушение, придает кубам влажный блеск, что очень красиво смотрится, даже никакого блеска для губ не надо. Имеет очень вкусный запах, очень удобно закручивается и выкручивается из упаковки, если им постоянно пользоваться, то закончится он достаточно быстро, но не мудрено, он такой замечательный. Советую его попробовать каждой девушке, потому что он очень нежный и приятный, не липкий.
Читать отзыв
inhell
01 мая 2014
использование: более месяца

Отличный запах, удобная упаковка, хорошо увлажняет губы.

Нет.

Еще один чудесный бальзам от Yves Rocher, который имеет приятный запах и сладкий вкус. Хорошо увлажняет, питает и придает блеск губам, выглядят естественно и здоровыми. Линейка бальзамов мне очень нравится, потому что они хорошо действуют на кожу губ и выполняют свои функции на 100%. Я покупала и буду покупать их, потому что это одни из самых действующих и хороших средств для губ, к тому же цена у них очень не велика, бюджетный и прекрасный вариант для каждой девушки.
Читать отзыв