Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Allinone
28 апреля 2016
использование: более месяца

Большая палитра оттенков, увлажняет кожу губ.

Въедливый пигмент, неприятный аромат.

Получила помаду в подарок в оттенке 001. Это моё первое разочарование от марки, начиная от упаковки, заканчивая текстурой и ощущением на губах.
Помада содержит шиммер, и при нанесении создаётся ощущение, что я тру по губам наждачкой. После, будто у меня на губах сахарный песок.
Держится помада недолго, около часа, после начинает сходить глянец, а вот шиммер и въевшийся в губы пигмент никуда от вас не денется!
Удалить помаду окончательно помогает только двухфазное средство.
Читать отзыв
Allinone
28 апреля 2016
использование: более месяца

Отлично матирует, не сушит кожу, эффект blur.

Не заметила.

Очередное очень полезное мое приобретение!!!
Начну с оформления
Красивая, глянцевая, чёрная упаковка, которая конечно же собирает все отпечатки, каждый раз после того, как беру в руки, приходится пользоваться влажными салфетками для поддержания эстетичности. Это один и единственный минус.
Пудра абсолютно прозрачная, даже при наслаивании не выбеливает кожу. Так что подойдёт каждой её обладательнице.
Пудра обладает достойным эффектом матирования, очень хорошо подойдёт для девушек с жирной кожей, при этом не подчеркнёт шелушения. Чудо да и только!
Для себя выбрала оптимальный способ нанесения: после увлажняющего крема, прохожусь тонким слоем пудры. Затем наношу тональный крем, и закрепляю ещё одним взмахом кисти.
В результате имеем гладкую сияющую кожу, тон держится и распределяется лучше.
Рекомендую для девушек с жирной кожей, она станет для вас отличной помощницей!
Читать отзыв
Laisve
27 апреля 2016
использование: более месяца

Мой идеальный хайлайтер, нежный цвет, стойкость.

Нет.

У меня тени категории shine № 297. Покупала в качестве хайлайтера. Изначально шла за оттенком 295, но для меня он оказался слишком холодным. Цвет кожи у меня ближе к "медиум", поэтому для большей естественности взяла более тёмный, розово-бежевый оттенок.
Тип моей кожи - комбинированная. Тени Инглот, нанесенные поверх пудры на все стандартные зоны, держатся весь день. Для меня этот оттенок совершенно незаменим, т. к. такого незаметного, но в то же время освежающего эффекта обычные хайлайтеры мне не давали. С Инглот 397 получаешь эффект здоровой, красивой кожи каждый день.
Ни один мой макияж теперь не обходится без него.
Читать отзыв
Lolitta_1989
27 апреля 2016
использование: менее месяца

Подходит для чувствительной кожи, хорошо очищает и увлажняет кожу.

Не обнаружила.

Хочу поделиться очередным приобретением из моей любимой итальянской линии Геомар. Это средство для снятия макияжа с глаз с алтеей и миндалем. Я давно и регулярно приобретаю геомаровские маски для лица и скрабы для тела, вот пришел черед очищающей косметике. Средство в полупрозрачной бутылочке в 150 мл. В описании указано, что оно подходит для любой кожи, даже для очень чувствительной, что как раз таки мне подходит, поскольку подобрать очищающее средство, после которого у меня не остается покраснений или высыпаний, для меня проблема. Вернее, было проблемой, поскольку это средство действительно подходит для очень чувствительной кожи и прекрасно справляется не только с очищением, но и с увлажнением - после использования нет ощущения стянутости или клейкости, наоборот, кожа вокруг глаз мягкая и гладкая. Не буду останавливаться на составе, поскольку давно известно, что в Геомаре состав всегда натуральный, без добавления консервантов и прочей химии, я об этом уже не раз говорила. По поводу очищения - средство работает великолепно, легко снимает даже водостойкую тушь, не оставляя следов между ресницами и под глазами. В общем, впечатления у меня самые приятные, Геомар очередной раз подтвердил звание моего любимого бренда!
Читать отзыв
Christina_malina
27 апреля 2016
использование: более месяца

Не сушит кожу, божественный аромат.

Для себя не нашла.

Данного формата продукт у меня впервые. Заинтересовал меня после того, как я столкнулась со стягиванием кожи после принятия душа. Каждый раз мазаться кремом мне не хотелось. И вот решение найдено. Масло для душа - отличная альтернатива гелям. Продукт особо не пенится, но для меня это не минус. Нанося на влажную кожу, превращается в белую эмульсию. Отлично распределяется по коже, очищает загрязнения, не оставляет липкой плёнки после смывания. Кожа не стянута после принятия душа и не требует нанесения крема или лосьона! Аромат - это отдельная тема, цветочные ноты - моя любовь! Очарована данным маслом!
Читать отзыв
adoque
27 апреля 2016
использование: менее месяца

Не нашла.

Не помогает от постакне.

Являюсь счастливой обладательницей нормальной кожи, склонной к жирности и воспалениям. Иногда лезут противные прыщи, после которых остаются темные пятна, которые могут не проходить по несколько недель. Приобрела данное средство в надежде избавиться от надоевших пятен.
Консистенция - полупрозрачный гель. В принципе, его можно втереть в кожу, но все равно под макияж он не ляжет. Поэтому использовала только на ночь.
Никогда не наносила средство на незаживший прыщ, только на постакне. Но тем не менее на утро я обнаруживала, что кожа, куда я наносила гель, была красной и раздраженной. Но я упрямая, продолжала мазать. К сожалению, гель не помогал. Постакне как были, так и оставались.
Средство улетело в помойку, а постакне я теперь "истребляю" кислотами. Они хотя бы работают.
Читать отзыв
Christina_malina
27 апреля 2016
использование: более года

Силиконовая кисть, стойкость на ресницах.

Для себя не нашла.

Данную тушь мне подарили 2 года назад. Привезена она была из Дьюти фри. И вот 2 года как мы не расстаёмся. Ресницы у меня от природы длинные и подкрученные, поэтому за супер-эффектами тушей я не гонялась. Но идеал простоты найти сложно. Основные 3 критерия который я предъявляла к туше это: стойкость, чёткое прокрашивание даже малюток ресничек в уголках глаз, кисть силиконовая. И вот идеал от Dior у меня в косметичке! Эта тушь не портит моей естественной длины и подкрученности, она лишь подчёркивает мои достоинства! И одно главное условие из личного опыта - данную тушь стоит приобретать либо в Дьюти фри или во Франции. Качество очень отличается!
Читать отзыв
adoque
27 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошее очищение.

Нет.

Это было мое самое первое масло для снятия макияжа. У меня нормальная кожа, склонная к жирности.
Масло работает как и все остальные - сначала нужно ладонями помассировать лицо, затем смочить их и смыть всё с лица. Масло очищает с первого же раза, в том числе и водостойкие продукты для глаз.
Масло не имеет запаха. Лично у меня не вызывает аллергию и не провоцирует воспаления. Только ощущение чистой кожи.
Читать отзыв
birba
27 апреля 2016
использование: более года

Свежий, неизбитый, летний.

Нет.

Клянусь, первый раз, когда я вдохнула этот аромат, а было это лет пять назад, мне почудилась морковная ботва. Да-да, та самая, которая растет на грядке, и которой пахнут руки после того, как морковь вырвана. Запах зелени люблю, но морковная ботва? Это мне показалось слишком.
Прошло пять лет. Аромат нанесла случайно в поисках чего-то ненавязчивого на лето. Что за прелесть! Никакой морковной ботвы, только зеленая свежесть. Присутствуют целостность и легкость. На мне заметны лимон и бергамот, но они не рвутся вперед, выставляя себя напоказ, а переплетаются с остальными нотами, образуя единое целое.
В летнее время многие ароматы раздражают, но не этот, конечно же, при разумном нанесении и не в плюс сорок. На мне стойкий. Доступен в объемах 50 и 100 мл.
Читать отзыв
Di_Rivares
27 апреля 2016
использование: менее месяца

Высокий фактор защиты от УФ, выравнивает тон, придает легкое сияние.

Нет.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, присутствуют расширенные поры, черные точки, постакне, мелкие высыпания, неровный цвет лица.
Консистенция крема густоватая, но распределяется очень легко. Цвет светлый серо-бежевый. Подойдет белоснежкам. Он капельку темнее моего цвета лица, вот совсем чуть-чуть, поэтому разница с шеей почти незаметна. Зато вид не такой бледный )
ББ-крем хорошо выравнивает тон, неплохо скрывает недостатки, не лежит маской, придает легкое сияние и здоровый, свежий вид. Когда мало времени на сборы, наношу его и на область под глазами вместо консилера, и кожа от этого не страдает.
При том, что он "шиммеринг", мой лоб с ним начинает умеренно блестеть лишь через 4-5-6 часов.
Ну, и радует такой высокий фактор защиты от УФ.
Читать отзыв