Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

DeRoPega
27 апреля 2016
использование: более года

Запах, вкус.

Бесполезен.

Бальзам очень милый. Круглая удобная баночка, вкуснейший запах клубники и очень сладкий вкус. Добывать из баночки не очень удобно, так как бортики высокие.
К сожалению, уходовых свойств почти нет. Увлажняет губы буквально на 5 минут, потом они высыхают и становятся еще суше, чем были до использования. Зато после этого его можно съесть и нанести еще один слой)
В общем, бальзам не порадовал, больше его не куплю.
Читать отзыв
lalaleto
27 апреля 2016
использование: более месяца

Подсвечивает, скрывает синеву, легкая текстура.

Может забиться в складки, подчеркнет шелушения.

У меня этот консилер в самом светлом оттенке 01, использую его не для покраснений, а для зоны под глазами, где всегда есть синие круги. Для молодой тонкой кожи без морщин и шелушений он вполне неплох - маскирует синеву, обладает подсвечивающим эффектом (но не очень выраженным, даже скорее просто красиво высветляет). Наносить аппликатором удобно, затем я распределяю его по коже спонжем, добиваясь тонкого ровного слоя.

Для меня этот консилер со своими задачами справляется.
Читать отзыв
lalaleto
27 апреля 2016
использование: более года

Красивая палитра цветов, легкое нанесение, комфортна в носке, стойкая.

Чуть-чуть подсушивает.

Я счастливая обладательница этой помады в оттенке Cannes, на мне он выглядит как "свои губы, только лучше", т.к. у меня достаточно темный родной пигмент губ. Аппликатор удобный, не слишком большой и чуть заостренный. Набирается помады ровно то количество, которое мне нужно, чтобы накрасить губы. Ложится очень приятно, легко распределяется, цвет лежит равномерно и не затекает в складочки губ. Минут через 5 помада полностью застывает и приобретает матовый финиш, но не "глухой", а довольно-таки натуральный. У меня эта помада не выдерживает перекусов, но без них достаточно стойкая, часа 4 точно будет на мне. Снимается без проблем гидрофильным маслом. Немного подсушивает губы, но за ночь хороший бальзам легко восстановит ущерб:)

Очень люблю этот оттенок и рекомендую его абсолютно всем!
Читать отзыв
imRebel
27 апреля 2016
использование: более месяца

Отшелушивает, освежает кожу головы.

Стоимость.

После активного использования сухого шампуня у меня появилась необходимость хорошо отпилинговать кожу головы и избавиться от шелушинок и забитых пор на скальпе. Естественно, выбор пал на хорошенько разрекламированную блогерами марку, мною был куплен Антисеборейный пилинг 1.3 DSD de Luxe.
Средство находится в пластиковой тубе, которая в первый же день использования с непривычки выскользнула из рук и крышка раскололась, ну это уже спишем на несчастный случай и мои кривые руки, хотя, конечно, и качество пластика, видимо, не на высоте.
Пилинг представляет собой довольно густой крем со вкраплением скрабирующих частиц - размельченных абрикосовых косточек, запах присутствует, но скорее не косметический, а какой-то бытовой химии, но не особо навязчивый, что радует. Наносить пилинг можно по желанию на сухие или влажные грязные волосы и кожу головы, оставить средство действовать, а затем нужно помассировать скальп. Помимо механического отшелушивания средство дает химический пилинг, и справляется с этим довольно неплохо. Затем я мыла волосы обычным способом анбисеборейным шампунем 1.1 той же марки. Мои проблемы за пару раз применения решились, на коже головы после мытья ощущается холодок и чувство чистоты.
Хватает эффекта на неделю - дней 10 максимум без применения укладочных средств, в ином случае, думаю, пользоваться нужно еженедельно. Вообще думаю, что на такие средства легко "подсесть", как и на скрабы для лица, когда начинаешь чаще ощущать загрязнения и потребность в отшелушивании.
Если бы не стоимость и проблемы с заказом в интернете, возможно, повторила бы покупку, хотя домашние солевые пилинги в принципе тоже неплохо справлялись в поставленными задачами.
Читать отзыв
tamarbuta
27 апреля 2016
использование: более месяца

Не требует использования кондиционера или бальзама, волосы гладкие и ухоженные.

Быстрый расход, волосы пачкаются быстрее.

Использую этот продукт как SOS-средство, когда очень лень или просто нет времени мыть голову по полной схеме с применением бальзамов, масок и т.д. Этот крем-шампунь соло даёт прекрасный эффект, как после всех бальзамов и масок вместе взятых, а по времени все гораздо быстрее - распределил по всей длине волос, помассировал, смыл. Смывается легко. Следует, правда, учитывать, что шампунь не пенится совершенно, поэтому расход достаточно большой. Волосы сразу после мытья гладкие, легко расчесываются, приятные на ощупь и, в целом, выглядят здоровыми и ухоженными. Но этот эффект кратковременный, держится буквально один день, на следующий уже хочется помыть голову вновь обычным шампунем. Волосы пачкаются быстрее, по сравнению с другими средствами, к концу второго дня висят сосульками. Возможно, этот шампунь подходит для ежедневного применения, но я привыкла мыть голову чуть реже, поэтому использую его нечасто, только когда хочется потратить минимум времени на мытьё головы. В этой связи о накопительном эффекте судить не могу. Но для меня полезно иметь в арсенале такое SOS-средство для приступов лени, поэтому куплю ещё.
Читать отзыв
DeRoPega
27 апреля 2016
использование: более года

Приятная текстура, яркий цвет.

Стойкость.

Очень интересный лак, у меня он в 610 оттенке.
Текстура у него ближе к мелкому песку, чем к вельвету или бархату, но все равно гораздо мягче и приятнее обычных песочных лаков.
Наносится хорошо, кисть тонкая, классическая для этой марки. Можно нанести как один, так и два слоя. Сохнет достаточно быстро, текстура начинает проступать через некоторое время, когда лак подсохнет, а не сразу при нанесении.
На мой взгляд, минус у него один - это стойкость... у меня может скалываться на кончиках уже на следующий день, так что я его обычно использую "на выход", но это частая моя проблема, так что возможно дело не в лаке.
Ну и снимается он непросто, как и все подобные лаки.
Читать отзыв
Jane_Nova_
27 апреля 2016
использование: более года

Низкая стоимость, большой объём.

Очень тяжёлый и стойкий запах.

Зная, как я люблю всё что связано с кокосами, моя мама подарила мне набор из Yves Rocher: гель для душа, молочко для тела и эту самую туалетную воду.
Аромат мне не понравился сразу же - распылив немножко на запястье, мне в нос ударил очень резкий околококосовый запах, от которого разболелась голова. Если говорить честно, такой запах больше подойдёт для освежителя воздуха, нежели для дамской туалетной воды. Этот запах не исчезал в течение дня (как назло), как бы я не пыталась от него избавиться.
При всей моей нежной любви к ароматам Yves Rocher, эта туалетная вода показалась мне отвратительной чуть больше, чем полностью.
Читать отзыв
Jane_Nova_
27 апреля 2016
использование: более месяца

Быстро впитывается, очень хорошо увлажняет, приятно пахнет.

Не нашла.

По работе я имею дело с кофе, который не только служит отличным скрабом, тщательно отшелушивая ороговевшую кожу, но и безбожно сушит ладошки. Я купила это молочко, чтобы увлажнять мои руки в процессе работы.
Молочко совершенно не жирное, не оставляет после себя неприятной стягивающей плёнки. Расходуется экономично, одной капельки достаточно для ладошек. Запах косметический и лёгкий, приятный. Быстро впитывается и надолго делает кожу мягкой.
За свою цену - очень достойный продукт.
Читать отзыв
Jane_Nova_
27 апреля 2016
использование: более месяца

Приятный запах, низкая стоимость.

Отсутствие результата.

Именно с этого шампуня началось моё знакомство с косметикой Natura Siberica. Я никогда до этого не пользовалась органической косметикой, поэтому, увидев цену, приобрела не раздумывая.
У меня сухая кожа головы, волосы, сами по себе, также сухие, лишённые объёма. Собственно, шампунь призван "оживить" мою шевелюру и придать ей объём. Я мою голову раз в два дня.
Я израсходовала всю бутылочку и могу сказать, что я не увидела совершенно никакого эффекта! Он просто моет голову и то, на второй день волосы уже не выглядят свежими. Объёма он не добавил, блеск волосам не придаёт.
Читать отзыв
Jane_Nova_
27 апреля 2016
использование: более года

Приятный конфетный аромат.

Можно легко переборщить.

Я давно искала для себя нечто подобное - лёгкое, девчачье, сладостно-фруктовое. Аромат очень стойкий, не нужно носить его с собой, он не пропадёт в течение дня. Но есть одна тонкость - нужно наносить его очень осторожно, с ним крайне легко переборщить.
Идеально подходит на весну и лето, у меня он ассоциируется с лёгкими шифоновыми платьями, босоножками и прогулками под ярким солнышком.
Я им пользуюсь с лета 2014 года. Всем девочкам, любительницам сладостных ароматов, яро рекомендую!
Читать отзыв