Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

adoque
27 апреля 2016
использование: менее месяца

Текстура.

Нестойкий, цена.

У меня нормальная кожа, склонная к жирности. Я искала тональный крем, который бы не уползал к обеду. Приобрела данное средство, оттенок №2.
Он превосходно ложится! Я никогда такого не видела. Он не проваливается в поры, не подчеркивает шелушения, не матирует наглухо. Он дает эффект "без тональника". Я была просто в восторге. Первые 2 часа. Потом он просто безбожно слазил с лица. Очень заметно, пятнами. Красилась я в 7:30, приходила домой после курсов к 14:00, тональник местами выступил из пор, местами просто исчез. От моего восторга не осталось ни следа.
Я пыталась наносить тональный крем на базу, на разные дневные крема - результат был один и тот же. Несмотря на то, что средство заявлено как матирующее и стойкое, оно доживало максимум до обеда.
В итоге я так его и не укротила, выкинула.
Читать отзыв
Funny_Elf
27 апреля 2016
использование: более года

Многофункциональность, цена, качество, короткая ручка.

Не обнаружила.

Эту кисть я приобрела во время действия акции, поэтому досталась она мне по демократичной цене, чему я очень рада. Очень достойная кисть, отличного качества, не линяет, хорошо отмывается даже обычным мылом. Сохнет, при условиях центрального отопления, быстро, без отопления - 1,5 суток. Продукт наносит как тонким, так и плотным слоем при наслаивании. Легко добиться нужного результата. Больше всего понравилось наносить пудру, для чего я ее сейчас и использую. Но бывает, что наношу ею и румяна. Недлинная ручка радует особенно. Пользуюсь кистью с удовольствием!
Читать отзыв
Funny_Elf
27 апреля 2016
использование: более месяца

Футляр, стойкость, уход, цвет.

Не обнаружила.

Помада для губ Clinique Pop Lip Colour And Primer в оттенке 16 Grape pop попала ко мне после положительных отзывов. Итак... футляр. Длина всего 6,5 см, такой маленький, уютный, совпадает с цветом стика, металлический, но легкий. Закрывается плотно. Не поцарапался, не облез. Сама помада без единой блестки, чистый цвет. Лиловый. Холодный. Очень пигментирована, ложится плотно (цвет), но при этом тонким слоем. На губах лежит замечательно, не проваливается, не скатывается, переживает обед, легко обновляется повторным нанесением. Удаляется легко, пигмент не въедается, не сушит губы. Финиш на моих губах матовый, не глухой, а немного сатиновый. Цена не кусается. Ношу с удовольствием!
Читать отзыв
Nastasiiia
27 апреля 2016
использование: более месяца

Деликатное отшелушивание, минимальный расход.

Нет.

Я обладатель комбинированной кожи с жирной Т-зоной, прыщи, постакне. Полный набор. Про систему очищения Clinique я много читала. И хорошего и плохого. Долго на нее решалась и в итоге купила. Максимально описав свою кожу, мне посоветовали лосьон под номером 2. У него резкий запах спирта, но я нормально к этому отношусь. Он деликатно, я бы даже сказала, высушивает кожу. Она не шелушится чешуйками, спокойно пользуюсь им 2 раза в день и не получила еще высушенную кожу всю в чешуйках. Просто, когда ты умываешься или проводишь руками по коже ты чувствуешь, что она какая-то не такая, сухая, будто слой кожи лишний и это так. Постакне я прямо страдаю, неровный тон кожи меня убивает. А этот лосьон - моя любовь, спасение. Я следы убираю буквально за неделю, конечно, совмещая со скрабами, чтобы убирать "мертвый" слой кожи. Также подсушивает имеющиеся воспаления, нормализуют выработку кожного жира. Этой бутылочки мне хватило на 3 месяца. Буквально два переворота на ватный диск вполне хватает. Куплю ли я его еще? Да-да-да и еще раз да!
Читать отзыв
Nastasiiia
27 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо маскирует, уменьшает воспаление, маленький расход.

Трудно растушевать.

Кожа склонная к жирности, прыщи. Купила я его в оттенке 01. Немного белесый, но потом усаживается что ли, можно припудрить и вообще будет замечательно. Текстура плотная, на прыщик нужно совсем чуть-чуть, а то рискуете получить пятно. То есть его надолго хватит. Несомненный плюс. Не могу сказать, что он прямо лечит прыщ, хотя он и не должен это делать, но он не дает ему расти. Отлично маскирует красноту и я им даже постакне замазываю. Не ползет в течение дня, даже если тронуть лицо. Смотрится вполне естественно. Хотя первое время я с ним не могла подружиться и вообще не понимала как им пользоваться, ведь он мгновенно схватывается и намертво. Его нужно очень быстро растушевать и тогда все будет замечательно.
Читать отзыв
Nastasiiia
27 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо отшелушивает.

Цена.

Я обладатель постакне, жирной кожи в Т-зоне и конечно прыщей. Купила я этот скраб просто потому, что у меня вся ходовая косметика была именно этой фирмы и мне захотелось в комплект купить еще и скраб. Купила. В принципе, я им довольна. Со своей основной задачей он справляется замечательно. В нем много частичек среднего размера, приятный ментоловый запах, холодочек по коже, также неплохое дополнение ко всему прочему. Но все же это обычный скраб без какого-либо "вау" эффект. Он просто хороший и не более. Есть более дешевые аналоги.
Читать отзыв
Nastasiiia
27 апреля 2016
использование: более года

Эффект "влажной" кожи.

Не для жирной кожи, проблемной кожи.

Моя кожа оставляет желать лучшего. Жирная Т-зона, так еще и постакне и соответственно прыщи. У меня этот крем в самом светлом оттенке, кажется, 01. Купила я его просто наобум во время отдыха в Европе. В тот момент в России ничего подобного не было, хотя нет, бб кремы уже были. Ожидала я от него перекрытия всех своих проблем, как в бб, наслаиваешь на проблемку и радуешься жизни. Зря я всего этого ожидала, м-да, ведь СС крем обещает только выравнивание тона, то есть коррекцию цвета лица и не более, ну увлажнение само собой. Окей, если покрытие меня не устраивает, то пройдемся по увлажнению, оно у него даже слишком для моей кожи. Спустя минут 40 тон буквально стекал с моего лица. Лицо было такое жирное, что мамочки мои. Такой крем, наверно, для обладательниц идеальной кожи, чтобы он просто увлажнял, защищал от солнца и придавал коже сияние. Точно не для моей!
Читать отзыв
Nastasiiia
27 апреля 2016
использование: более месяца

Отлично заживляет, убирает постакне.

Нет.

Я счастливый обладатель частых высыпаний и постакне. Страдаю, скажем, домашним убиранием прыщей, короче, давлю я их. Пыталась бить себя по рукам, но бесполезно. Это средство я купила под влиянием Ютуба, а именно Елены Крыгиной и её Крыгиной бокс. Там она очень хорошо отзывается об этом средстве, и я решила попробовать, как раз на тот момент у меня на лице был "цветник". Купила я 15 мл (теперь жалею об этом, надо было брать больше) и на ночь точечно нанесла на проблемные зоны. Утром обнаружила, что все отлично подсушилось, следы тоже стали менее заметными. Через неделю я убрала почти все следы, за исключением глубоких, но для меня и это уже был успех. Хоть почувствовала себя человеком. По запаху я поняла, что состав у него "ядерный", ощущается ярко выраженный запах спирта, но он быстро выветривается и абсолютно мне не мешает. Отлично подходит под макияж. На нем тональный крем не скатывается и не лежит пятном. В общем, отличное средство и обязательно куплю еще.
Читать отзыв
Nastasiiia
27 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо отшелушивает.

Цена, блестки.

У меня кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, имеются постакне. Прочитав про эту маску от самого производителя, я ей прямо загорелась. Так как у меня постакне, и это меня жутко раздражают, я постоянно в поисках, скажем, "ядерного" домашнего пилинга. Вот и решила, что эта маска мне просто жизненно необходима. Купив ее я в этот же вечер, ее опробовала, так сказать, провела испытания. Походила я с ней 3 минутки, как и написано. Когда наносила, поняла, что в ней мельчайшие частички и блестки. Не совсем понятно для чего они. Все равно после этой маски я использую тоник и крем и все эти блестки сходят на нет. Впрочем, они мне не мешают. Есть так есть. Кожу отшелушивает хорошо. Гладенькая, но я ожидала, наверно, чего-то большего. Для меня это обычный скраб. Можно найти такое же, но более дешевое. В целом, он хорош, но из-за стоимости я больше его не куплю. Считаю, что все-таки он дороговат.
Читать отзыв
UrbanFashionista
27 апреля 2016
использование: более года

Повышает стойкость макияжа практически на неограниченное время.

Не очень удобный формат упаковки.

База для теней - один из самых необходимых продуктов в моей косметичке, поэтому я предъявляю ему завышенные требования, которым Artdeco Eyeshadow Base полностью отвечает.
Продукт кремовый, средней плотности, по векам распределяется легко, но спустя некоторое время в баночке чуть густеет. При нанесении дает легкий бежевый оттенок, слегка выравнивая тон кожи, что важно, если вы, как и я обладаете близко расположенными венками в области век. Наношу пальцами, так мне удобнее, да и от тепла рук продукт подтаивает и распределяется легче.
На эту базу отлично ложатся любые тени, растушевываются на ней тоже лучше, чем просто на веке без базы, а уж стойкость приобретают просто феноменальную. Иногда мне кажется, что тени могли бы продержаться и несколько дней в первозданном виде, а уж обычный рабочий день выдержат играючи.
В общем, одни сплошные плюсы, за исключением упаковки. С одной стороны, если ногти длинные, то не слишком удобно добывать базу из баночки, а с другой, постоянный контакт с воздухом при открытии ускоряет процесс ее засыхания. Но это мелочи по сравнению с эффективностью продукта.
Уже подсадила на эту базу всех знакомых, и они все согласны со мной: лучшей базы под тени просто не найти.
Читать отзыв