Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Svetik_01
07 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо увлажняет, лёгкий, быстро впитывается!

Нет.

Этот крем спас мою кожу в осенне-зимний период. Когда пришла в бутик "Kiehl's", то не знала с чего начать, но продавец-консультант мне быстро помог определиться с выбором, и я приобрела этот чудо-крем! Моя кожа: комбинированная, склонная к воспалениям (редко, но бывает). Жирные кремы мне не подходят категорически, они делают моё личико похожим на масляный блин(. Так вот, этот маленький друг заменил все баночки у меня на полке. Я им пользовалась утром и вечером - цвет лица выровнялся! В банке крем выглядит довольно плотным, белого цвета, не имеет запаха. А впитывается он моментально, поэтому сразу можно наносить макияж. Все трещинки и звёздочки на щеках исчезли. Не оставляет жирной плёнки. Не вызывает аллергии. Моей коже хватило увлажнения с помощью "Kiehl's Ultra Facial Cream". Пользовалась им с октября 2015 г. по март 2016 г. и очень довольна. У меня осталась еще половина баночки, я её убрала до следующей осени. Так что он ещё и экономичный! Всем советую))
Читать отзыв
Ines29
07 мая 2016
использование: менее месяца

Не забивается в морщинки, не сушит кожу век.

Не обнаружено.

Пару недель назад приобрела данный хайлайтер. Кожа век у меня тонкая, так что синева ближе к переносице (во внутренних уголках глаз) - мой вечный спутник, увы. Особых надежд на данный продукт не возлагала, а зря. Хайлайтер поступает через кисть, которая могла быть и немного помягче, но это я уже придираюсь. Текстура хайлайтера лёгкая, отлично распределяется. Содержит мерцающие частицы, которые выгодно отражают свет. Но сиять как елка не будете. Продукт наношу по "крыгинскому" совету - лучиками от внутреннего угла глаз, заходя на переносицу немного. Потом вбиваю пальчиком. Пудрой не закрепляю. И так держится весь рабочий день! На коже сидит комфортно - я его вообще не чувствую. Серьёзные синяки и акне, увы, не перекроет. Зато подсветит отлично. Удаляется мицеллярной водой без проблем. У меня данный продукт в самом светлом оттенке - 01 Light. Отличное соотношение цены и качества!
Читать отзыв
Zotowa
07 мая 2016
использование: более месяца

Низкий расход, незаметен на бровях, приятная цена, отсутствие отдушки, удобная щеточка.

Фиксация средненькая.

Гель для бровей и ресниц находится в прозрачной пластиковой упаковке. Снабжен аппликатором-щеточкой из белого синтетического волокна. Сам гель бесцветный, прозрачный, густой, не вытекает из упаковки, в процессе использования довольно быстро мутнеет.

Щеточка удобная, достаточно тонкая, мягкая. Можно держать как горизонтально, так и вертикально, продукт с нее не сползает.

Гель я использовала только для фиксации бровей, не знаю, как он ведет себя на ресницах. Пользуюсь средством каждый день на "голые" брови для придания формы. Многие отмечают, что гель практически не фиксирует - это действительно так: после нанесения он в течение нескольких минут высыхает, становится абсолютно незаметным на бровях и вокруг них (если наносить обильно), волоски не склеены и подвижны, через некоторое время бровь вернется в свое естественное состояние. Однако он обладает этаким накопительным эффектом: спустя неделю или две регулярного использования я заметила, что брови быстрее принимают нужную форму и дольше ее удерживают. Так что необязательно гель сразу выкидывать, дайте ему шанс :)
Читать отзыв
alena102
07 мая 2016
использование: более года

Матирование, высокая впитывающая способность.

Отсутствуют.

Упаковка небольшая в виде конвертика, для такого типа продукта удобная, не позволяет салфеткам запылится в процессе использования и влезет даже в самую маленькую сумочку, что является огромным плюсом. При низкой стоимости в упаковке 100 салфеток, что позволяет пользоваться продуктом пару месяцев. Одной салфетки достаточно, чтобы убрать жирный блеск с лица. После использования салфетка не оставляет на лице "пудренную" вуаль, макияж не стирает, а только впитывает все лишнее, оставляя лицо в ухоженном виде без назойливого блеска. Содержат экстракт зеленого чая, но действия его на кожу я не заметила, только приятный еле уловимый запах. Справиться с жирным блеском, не испортив макияж, данные салфетки очень помогают. Маленькие зеленые конвертики раскиданы у меня по всем сумочкам, так как являются незаменимыми помощниками и дарят мне матовое лицо, о котором я, обладатель смешенного типа кожи, так мечтаю. Салфетки матирующие для лица «Зеленый чай» NYX Green Tea Blotting Paper однозначно рекомендую к использованию!
Читать отзыв
alena102
07 мая 2016
использование: более года

Отсутствие масел, делает лицо идеальным.

Дизайн, тяжеловата для лета.

Я являюсь счастливым обладателем кожи с жирной Т-зоной, в связи с этим, я готова петь оды данной пудре, так как в период с осени по весну я не представляю своего лица без данного продукта. В линейке предоставлено 4 оттенка, поэтому подобрать под свой оттенок кожи вполне реально, я использую оттенок Pureness 30. Пудра отлично матирует, конечно, не на весь день, часа на 4-5, но я считаю это уже большим плюсом, так как перепробовав немало продуктов данного типа, такого эффекта не получала. Покрытие плотное, отлично скрывает недостатки кожи в виде расширенных пор и изъянов, но главное не перестараться с количеством нанесения продукта или эффект лица в ''муке'' обеспечен. На летний период продукт тяжеловат на мой взгляд, лучше присмотреть что-то полегче или отказаться от тона при возможности. Упаковка конечно желает лучшего, дешевый пластик, маленькое зеркальце, конечно хотелось бы что то более эстетически красивое носить в сумочке, но увы, что имеем, тому и довольны. Сменные блоки конечно большой плюс, идут в комплекте со спонжем. Резюмируя, хочу сказать, что несмотря на небольшие минусы продукт шикарный для жирной и комбинированной кожи! Советую обязательно попробовать, думаю, не разочаруетесь. Эта маленький неказистый голубой кружочек с прекрасным содержимым надолго в моей косметичке.
Читать отзыв
DeRoPega
07 мая 2016
использование: менее месяца

Нет.

Не делает ничего.

Это очень странный продукт. Он не делает совершенно ничего)
Приобрела его, когда срочно был нужен хоть какой фиксатор бровей.
Так вот, какое-то время после нанесения волоски на бровях выглядят влажными, спустя минут 10 гель высыхает и становится незаметен. Фиксации нет никакой, совсем. Если до этого были нанесены тени или карандаш для бровей, то они соберутся на щеточку, а потом все окажутся во флакончике. Так что через пару применений вы получите не прозрачный, а мутно-коричневый гель.
Для ресниц эффект аналогичный - сначала влажные, потом такие же как были.
Уходовые свойства анализировать не стала, выкинула через пару недель безрезультатных попыток использования.
Читать отзыв
DeRoPega
07 мая 2016
использование: менее месяца

Мягкая, продлевает стойкость, большой объем, цена.

Слегка блестит.

На данный момент это лучшая база для теней по соотношению цена-качество, которую я пробовала.
Из явных плюсов - то, что она мягкая. Большинство баз имеют консистенцию засохшего пластилина, соответственно их трудно доставать и наносить. С этой таких проблем нет, она легко набирается на палец, легко на носится на веко, не тянет его, не полосит и тд.
Стойкость теней с ней до демакияжа, хотя дольше 15 часов я не проверяла)) Цвет теней, ожидаемо, получается ярче, но это умеют все базы.
Пользуюсь ей несколько раз в неделю уже больше полугода. За это время я не извела и половины баночки. Засохнуть или еще как-то испортиться она тоже не пытается, сохраняет свой первозданный вид.
На мой взгляд, единственный минус, это небольшая перламутровость (тенями перекрывается). При нанесении матовых теней приходится следить, чтобы тени полностью перекрывали базу и она нигде не торчала).
А еще у неё очень интересный запах, какой-то мятно-хвойный.
Читать отзыв
Hoksa
05 мая 2016
использование: более месяца

Заметный эффект.

Не обнаружила.

Я обладатель тонких, негустых ресниц светло-русого цвета. Не могу сказать, что я ими не довольна, но человек устроен так, что ему хочется стремиться к лучшему. Вот именно по этой причине, обнаружив в торговом центре неподалеку от дома бутик Estel, я заглянула в него и остановила свой выбор на этом нежном геле для укрепления и роста ресниц. Стоил он достаточно недорого, так что я, не раздумывая, купила его.
Гель был упакован в небольшую коробочку, очень интересно оформленную. Сам гель в находится в малюсенькой тубе с весьма удобным носиком. Он прозрачного цвета. Наношу его каждый вечер перед сном вдоль линии роста ресниц. Впитывается он довольно быстро.
За три недели использования я заметила, что мои ресницы стали лучше держать форму и будто немного длинее. В общем результатом я довольна и буду продолжать пользоваться этим гелем дальше.
Читать отзыв
hashcat
05 мая 2016
использование: более месяца

Легко смывается, естественный эффект.

Осыпается, легко течет.

У меня довольно светлые, не очень длинные, не густые и совершенно прямые ресницы, светлые на концах. Эта тушь у меня в черном цвете.
Мне больше нравится эффект натуральных ресниц, поэтому практически всегда я крашу ресницы тушью в 1 слой. В 1 слой тушь легко наносится, но может слегка склеить ресницы, т. к. для меня на щеточку туши набирается многовато, поэтому требует дополнительного расчесывания. Легко смывается мицеллярной водой и маслом (просто водой никогда ничего не смываю).
Моим ресницам удлинения, объема, подкручивания тушь не придает, только делает их чуть более заметными. Иногда осыпается. На мне тушь очень легко и быстро течет даже без дождя, а в дождь совершенно точно нельзя на нее рассчитывать. За 4-5 месяцев текстура почти не изменилась, но пользоваться ей у меня желания нет. Поищу более надежную тушь, а к этой уже точно не вернусь.
Читать отзыв
AgentAnn
05 мая 2016
использование: более месяца

Цена, удобная щеточка.

Отсутствие какого-либо эффекта.

Гель прозрачный, в обычной пластиковой упаковке. Гель быстро становится мутным, из-за того что внутрь попадают те цветные продукты, которым вы собственно оформляете брови. Но это, наверное, минусом считать нельзя, так с каждым прозрачным гелем происходит. Щеточка удобная, мягкая, маленькая, брови прокрасить легко, даже тонкие. На этом плюсы заканчиваются. Отвратительный ограничитель, из-за чего на щеточке всегда остается слишком много продукта. И потом эти излишки остаются на бровях, висят комками, приходится вытирать. Да и в целом - то ли сам гель такой, то ли его просто много, но карандаш или пудру с бровей, нанесенной перед ним, он просто стирает или размазывает. Фиксации я никакой не заметила. Полетел в мусорное ведро, хорошо хоть недорогой, не так обидно.
Читать отзыв