Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Volobyeva_Svetlana
09 мая 2016
использование: более месяца

Мягкое очищение, приятный запах.

Цена.

Крем очень мягко очищает кожу, не пересушивает, что для моей сухой кожи тела очень важно. Стянутость после душа с этим средством минимальна, в отличие от других гелей, которые я пробовала. Безумно приятный запах! Обожаю его! Хорошо пенится на мочалке, много лить не приходится, одной бутылки мне хватает на два месяца. Упаковка надёжная и удобная, ни разу ничего не потрескалось, не сломалось, не откололось. Использовала уже три бутылки.
Читать отзыв
zlemore
09 мая 2016
использование: более месяца

Текстура, эффект, цена, аромат, экономичность.

Не обнаружила.

У меня комбинированная кожа, но зимой случился казус. Впервые в жизни моя кожа начала шелушится, жутко сохнуть и требовать срочного увлажнения. Долго не могла определяться между этим кремом, представителем LRP, и экземпляром от Uriage. Так как мне очень сильно не повезло с некоторыми представителями LRP, а Uriage был вдвое дороже, выбрала этот и не ошиблась. Кожа мгновенно улучшилась. Щеки стали очень гладкими, лоб перестал интенсивно блестеть. Но есть один нюанс. С этим средством правило «чем больше, тем лучше» не работает. Крем нужно наносить совсем чуть-чуть и будет нам счастье! :) Крем очень понравился, однозначно куплю еще!
Читать отзыв
Volobyeva_Svetlana
09 мая 2016
использование: более месяца

Одни плюсы!

Никаких минусов!

Взяла этот крем на замену увлажняющему в синей баночке, т.к. тот просто надоел за год) Очень понравился по всем параметрам! У меня комбинированная кожа летом с жирной Т-зоной и сухая зимой. Сейчас лоб и нос начинают постепенно жирниться. Сильных высыпаний нет, есть расширенные поры на носу и около носа на щеках. Крем быстро впитывается, не оставляет ни плёнки, ни ощущения жира на лице. Не забивает поры. Даёт матовый эффект, кожа выглядит здоровой, через часа 3-4 сияет, но не блестит! Через 6 часов промакиваю нос и лоб обычной бумажной салфеткой и всё отлично, как будто только что нанесла. Если делаю макияж, то без проблем принимает праймеры и любые тональные основы, тон никуда не течёт, ложится ровно. Кремом очень довольна, как и тем что в синей баночке, но этот ещё делает кожу холёной.
Никаких проблем с упаковкой у меня лично нет, использую пластиковую лопаточку, пальцами в банку не лезу.
Читать отзыв
Volobyeva_Svetlana
09 мая 2016
использование: более года

Облегчает расчёсывание, даёт небольшй блеск, сглаживает кончики.

Не лечит волосы, даёт временный эффект.

У меня длинные (до середины спины) тонкие волосы, повреждённые, пользуюсь плойкой. Масло немного сглаживает торчащие кончики, помогает расчесать волосы. Наношу на нижнюю часть, примерно от плеч, на влажные волосы после мытья. Даёт небольшой блеск. Какого-то лечебного эффекта не заметила. Расход минимальный, при использовании два раза в неделю в течение года ушла только половина бутылька. Ожидала большего эффекта, чтобы кончики постепенно становились менее сухими, но чуда не произошло. Масло совершенно не лечит волосы, даёт временный эффект на волосах, пока его не смоешь.
Читать отзыв
Volobyeva_Svetlana
09 мая 2016
использование: более месяца

Выполняет свои обещания!

Для хорошего результата необходимо пользоваться регулярно и не меньше месяца.

Столкнулась с неприятной проблемой - целлюлит, бороться с ним решила с помощью этого масла. Им рекомендуется делать массаж дважды в день, но такой возможности у меня не было и я делала массаж один раз в день на распаренную кожу после душа. Зоны: бёдра, бока, ягодицы. Массировала по 10 минут одну сторону, потом 10 минут другую, поначалу очень уставали руки, т.к. массировать нужно довольно мощно, а не просто поглаживать, но постепенно становилось легче. Первый месяц я ждала результатов, и вот прошло полтора, и они есть! Правда есть! Это заметила не только я, но и мой муж. Кожа стала более ровная, упругая, несколько откровенных ям стали менее глубокими. Ноги в объёме уменьшились на сантиметр, немного ушли бока, хотя масло и не заявлено как для похудения. Продолжаю пользоваться, массаж делаю ещё более агрессивный и в душе теперь пользуюсь щёткой, чтобы лучше подготовить кожу к маслу.
Масло хорошо впитывается при умеренном использовании, приятно пахнет, не оставляет следов на одежде.
Читать отзыв
Volobyeva_Svetlana
09 мая 2016
использование: более года

Быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, хорошо увлажняет.

Их нет.

Этот крем отлично увлажняет кожу, делает её бархатистой, приятной на ощупь. Моментально устраняет стянутость и сухость после умывания, не перегружает кожу. Тональные кремы и пудры ложатся ровно, без проплешин. Запах почти неуловимый, приятный. Текстура действительно лёгкая. В течение года моя кожа меняется с комбинированной на сухую и обратно, всегда подходит и не подводит. Крем не забивает поры, не провоцирует высыпания.
Читать отзыв
AlenaS
09 мая 2016
использование: более месяца

Цена, средняя кроющая способность, не забивает поры.

Стойкость, отпечатывается на телефоне.

Сразу скажу, что я обладательница крайне жирной кожи и явными проблемами в виде акне средней тяжести. Поэтому, возможно, мой отзыв будет несколько отличатся от остальных. Кожа действительно очень жирная, на ней начинает блестеть всё буквально через час.

Несмотря на все мои проблемы (которые я лечу, вы не подумайте) я не люблю тональные средства с матовым финишем. На мой взгляд, проблемную кожу они делают на вид неживой и "маску" видно не вооружённым глазом. На мою кожу Lasting Perfomance ложится хорошо, и матового финиша не создаёт. Шелушения он подчёркивает только те, которые и так есть на вашей коже. Нет такого эффекта, что вы обнаруживаете шелушения там, где их и в помине не было до нанесения тонального крема (а такое бывает часто со стойкими основами).

Что касается кроющей способности данного продукта, то она достаточно посредственна. Покраснения, венки, прыщички всё равно будут просвечивать под ней. Мне приходится проходится ещё сверху консилером, чтобы полностью убрать красноту. Возможно, основа будет плотной для девушек с нормальной и не проблемной кожей, для них я рекомендую использовать её только как вечерний вариант на выход.

Теперь немного о стойкости. Тональная основа оказалась нестойкой для жирной кожи, заметно блестеть начинает через часа три после нанесения. Весь день она не выдерживает и начинает потихоньку исчезать с лица и скапливаться в морщинках. Я её использовала в осенне-зимний период.

Оттенок 101 ivory beige мне подошёл идеально. Кожа у меня светлая с розовым подтоном.

Немаловажный факт! Тон не вызвал новых высыпаний. Так что поэтому поводу переживать не нужно, он не забивает поры. Конечно, это при условии, что вы тщательно отчищаете свою кожу от макияжа.
Читать отзыв
Hoksa
07 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо увлажняет кожу.

Плохо смывается.

Тип кожи - сухой. В холодное время года часто шелушится, особенно локти. Пользовалась этой плиткой с удовольствием. Запах отличный, хорошо увлажняет кожу. Удобно то, что плиткой пользуешься прямо во время принятия душа. После нее не нужно пользоваться кремом для тела.
Не очень понравилось, что плитка тяжело смывается, могут остаться белесые разводы.
Однако, если приспособиться, это перестает быть проблемой.
Я уже купила себе еще одну плитку, только уже с другим запахом)
Читать отзыв
Natasya
07 мая 2016
использование: менее месяца

Блеск, упаковка.

Нет.

Очень милая вещица. Такая девчачья.
Блестки не очень крупные. Наношу на руки и декольте, эффект очень нравится. Можно пудру еще наносить летом на ноги, будет очень красиво смотреться.
Конечно, эту пудру каждый день не будешь использовать, но на какие-то мероприятия - самое то.
И отдельно хочу сказать про пуховку - она достаточно качественно сделана, хорошо набирает продукт и выглядит очень нежно.
Читать отзыв
Hoksa
07 мая 2016
использование: более месяца

Запах, увлажнение, хороший скрабирующий эффект.

Слишком крупные частицы, довольно маслянистая текстура.

Очень люблю продукцию компании Спивакъ. Когда в очередной раз решила побаловать себя чем-нибудь новеньким, купила этот скраб для губ.
Губы у меня частенько не в лучшем состоянии, особенно в холодное время года.
Скраб, в общем-то, неплохой. Отлично отшелушивает, смягчает. Хорошо пахнет. Однако мне сахарные частицы, входящие в состав скраба, показались достаточно крупными. Из минусов: когда смываешь скраб водой, кожа вокруг губ становится ужасно жирной. Именно этот скраб больше не куплю.
Читать отзыв