UrbanFashionista
12 мая 2016
использование: менее месяца
Естественный финиш, высокий SPF.
В жару не стойкий, темные оттенки.
Крем по качественным характеристикам очень хорош: ложится тонко, как вторая кожа, красиво подсвечивает, визуально делая лицо свежее и моложе, хорошо скрывает незначительные недостатки, не сушит. В прохладную погоду на моей комбинированной коже с жирной т-зоной ведет себя изумительно: держится весь день, не плывет, нос блестеть начинает только после обеда, достаточно использовать матирующую салфетку, и все снова безупречно. В поры не проваливается и не забивает их, а еще имеет приличную защиту от солнца.
Зато в жару все меняется: спустя 3-4 часа крем начинает блестеть и уплывать, а по ощущениям кожа под ним задыхается. Поэтому жирной коже однозначно не подойдет.
Тем не менее, я пользовалась бы им зимой, если бы не одно но - оттенки. У меня самый светлый - 02 Clair, и он откровенно розовит мою светлую кожу и очень заметен из-за этого, следующий же оттенок - 03 Medium - уже слишком темный и желтый. Поэтому, к сожалению, этот продукт в моем случае проходит мимо, а жаль, финиш у него прелестный.
Читать отзыв