Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

zertex
12 мая 2016
использование: более месяца

Легкий, сливается с цветом кожи, подходит светлокожим.

Тонкое покрытие, слабая маскировка, не подружился с кистью.

Слоган "Своя кожа только лучше"! Я как фанат корейской косметики не могла пройти мимо этого бестселлера от Missha. Кожа у меня очень светлая, европейский люкс для меня в лучшем случае желтый, а вот корейские средства подходят идеально. Заказала оттенок 21 и не прогадала, он подошел идеально. BB-крем сливается с цветом кожи, становится незаметен. Дефекты не перекрывает, но выравнивает общий тон кожи, выглядит естественно и органично.
Крем густой, но моя кисть, 102 от Zoeva, его как будто ест, наносить его лучше руками. Финиш сатиновый, сверху наношу пудру La Mer. Моя комбинированная кожа через 3-4 часа начинает сильно блестеть, требуется вмешательство матирующих салфеток или пудры.
В целом, кремом я довольна. На теплое время года в самый раз, покрытие дает без эффекта маски, высокий SPF не может не радовать.
Читать отзыв
Volobyeva_Svetlana
12 мая 2016
использование: более месяца

Увлажняет, освежает, приятный запах.

Нет.

Этот спрей предназначен для фиксации макияжа, а так же для того чтобы освежить его. Ещё можно использовать, если переборщили с пудрой, чтобы убрать эффект "персика".
Бутылочка металлическая, надёжная, разбрызгиватель качественный - облако получается без крупных капель. Запах очень приятный, фруктовый, пользоваться одно удовольствие) Действительно освежает, особенно выручает в душном помещении. Тон в течение дня никуда не девается. Хороший помощник на каждый день!
Читать отзыв
CaptainKaktus
12 мая 2016
использование: более месяца

Приятно холодит, хорошо очищает.

Нет.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Скраб очень хорошо очищает поры, подсушивает и приятно холодит кожу. Частички довольно крупные, скрабит приятно и не царапает :)
Консистенция плотная, но наносится легко.
Пользуюсь не только я, но и муж - кожа заметно стала чище. Скраб полюбился также за его экономичность и нейтральный запах. Мы используем его приблизительно 3 месяца, 2 раза в неделю - а тюбик еще наполовину полный.
Читать отзыв
CaptainKaktus
12 мая 2016
использование: более месяца

Экономный расход, подсушивает прыщики и выравнивает тон лица.

Нет.

Купила эту маску случайно, и не пожалела! Если распарить кожу и нанести, она замечательно очищает кожу от загрязнений и угрей. Мой тип кожи - комбинированная, склонная к жирности. Маска жидковата, но на лице не течет, засыхает в течение 15 минут, ложится ровно. Кожа после нее отдохнувшая, но лучше нанести увлажняющий крем. У маски немного медицинский запах. Использую около 2-х месяцев, 2-3 раза в неделю, кожа заметно стала лучше. Безусловно хороший продукт!
Читать отзыв
CaptainKaktus
12 мая 2016
использование: более месяца

Экономный расход.

Недостаточно увлажняет комбинированную кожу.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Крем я использую вместе с другими продуктами из этой линейки (пенка для умывания и лосьон). Крем увлажняет кожу, это факт. Но увы, ненадолго, и приходится либо снова увлажнять, либо терпеть. В течение дня скатывается в комочки. Консистенция у него несколько жидковата, за счет этого крем экономно расходуется, хватает в среднем месяца на два. Поры не забивает. Из-за недостаточного увлажнения снова этот крем не куплю.
Читать отзыв
CaptainKaktus
12 мая 2016
использование: более месяца

Нежно очищает кожу от загрязнений, подсушивает прыщики.

Очень быстро заканчивается.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Пенку я использую вместе с другими продуктами из этой линейки (лосьон и крем). Пенка подсушивает, успокаивает кожу, очищает мягко, но не до скрипа. Довольно плотная, но наносится легко. Запах нейтральный. Минусы этой пенки - высокая цена на такой объем! Расходуется очень быстро, если использовать дважды в день (нажимая 1-2 раза на дозатор), то заканчивается через месяц, может и раньше.
Читать отзыв
CaptainKaktus
12 мая 2016
использование: более месяца

Хорошо отшелушивает, медленно расходуется.

Иногда слишком сильно сушит кожу.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Этот лосьон я использую вместе с другими продуктами из этой линейки (пенка для умывания и крем). Иногда после использования пенки этот лосьон пересушивает кожу, и приходится чаще наносить увлажняющие кремы. Расход у лосьона экономный - мне бутылочки хватило на 3 месяца, использовался дважды в день, полностью смачивая ватный диск. Использую почти 6 месяцев, прыщики подсушивает, но на этом все - поры он не сужает. Для борьбы с прыщиками подходит, только для этого есть смысл покупать.
Читать отзыв
UrbanFashionista
12 мая 2016
использование: менее месяца

Естественный финиш, высокий SPF.

В жару не стойкий, темные оттенки.

Крем по качественным характеристикам очень хорош: ложится тонко, как вторая кожа, красиво подсвечивает, визуально делая лицо свежее и моложе, хорошо скрывает незначительные недостатки, не сушит. В прохладную погоду на моей комбинированной коже с жирной т-зоной ведет себя изумительно: держится весь день, не плывет, нос блестеть начинает только после обеда, достаточно использовать матирующую салфетку, и все снова безупречно. В поры не проваливается и не забивает их, а еще имеет приличную защиту от солнца.
Зато в жару все меняется: спустя 3-4 часа крем начинает блестеть и уплывать, а по ощущениям кожа под ним задыхается. Поэтому жирной коже однозначно не подойдет.
Тем не менее, я пользовалась бы им зимой, если бы не одно но - оттенки. У меня самый светлый - 02 Clair, и он откровенно розовит мою светлую кожу и очень заметен из-за этого, следующий же оттенок - 03 Medium - уже слишком темный и желтый. Поэтому, к сожалению, этот продукт в моем случае проходит мимо, а жаль, финиш у него прелестный.
Читать отзыв
ELKU
12 мая 2016
использование: более месяца

Смягчение губ, без яркого оттенка.

Цена завышена, твердый.

Внешний вид бальзама внушает доверие: металлический футляр, упакован в коробочку.
Тон 4 на губах совершенно незаметен, хотя сам стик имеет розовый оттенок. Аромата нет, но на вкус бальзам сладкий.
Бальзам на губы наносится с трудом, от тепла плохо тает, зато нет вероятности, что будет излишек на губах в виде жирной плоски.
Может выступать основой для нанесения декоративных помад, он не расплывается. Либо использоваться для ночного питания губ.
Заметен небольшой блеск, он не косметический - то есть не дает визуального увеличения губам.
В целом, бальзам отлично защищает губы, питает их и делает мягче. Но цена, как мне кажется, на него завышена.
Читать отзыв
UrbanFashionista
12 мая 2016
использование: более месяца

Хорошая стойкость, естественный финиш.

Нет достаточно светлых оттенков.

Для моей комбинированной кожи, нормальной на щеках и склонной к жирности в т-зоне, этот крем мог бы стать лучшим, если бы не палитра оттенков. У меня достаточно светлая кожа, но самый светлый из представленных у нас оттенков - 01 Beige Pale - оказался темноват, хотя в защиту скажу, что у этого крема цвета все же светлее, чем традиционно бывают у марки.
Зато к качеству крема претензий у меня никаких. Распределяется он легко, ложится тонким слоем, скрывает поры и неплохо матирует. После обеда требует матирующей салфетки, после чего спокойно сохраняется до вечера.
Из плюсов отмечу еще неплохой SPF и некомедогенность, хотя последнее весьма индивидуально, судя по отзывам, но мне повезло.
В общем, если у вас не слишком светлая кожа, то смело рекомендую попробовать этот крем. Себе же я больше не куплю его исключительно из-за неподходящих оттенков, и поверьте, это факт меня очень расстраивает.
Читать отзыв