Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ajikeena
13 мая 2016
использование: более года

Аромат, который покоряет.

Нестойкие.

О, как я люблю этот аромат! Искрящийся, свежий и ни на что непохожий - просто чудесный запах, который я совсем не ожидала встретить в линейке Kenzo. Ассоциируется у меня с зелеными лугами и цветущими садами. В основном, пользуюсь им летом - аромат очень легкий. Но иногда зимой, когда тоскливо тянет в отпуск и солнца практически не бывает, нет-нет, да и воспользуюсь этой "тропинкой в лето". И буквально сразу же вспоминаешь, каково это - чувствовать тепло солнышка на коже и брызги моря. Рекомендую этот аромат тем, кто хочет чего-то необычного в свою коллекцию. Я уже использую третий флакон, и все никак не могу им надышаться.
Читать отзыв
ajikeena
13 мая 2016
использование: более месяца

Разглаживает и оживляет окрашенные волосы.

Недолгий эффект.

Купила этот бальзам случайно, захотелось попробовать, что же это за зверь такой - жидкий кератин. У меня волосы ниже плеч, вьющиеся, густые, окрашенные. Что могу сказать - это бальзам дает мгновенный эффект гладких, блестящих, напитанных волос. Все время, пока я им пользовалась, волосы выглядели отлично. Конечно, секущиеся кончики он не лечит, но действительно приводит поврежденные волосы в приличный вид. Однако, если перестать им пользоваться - за неделю-две эффект пропадает. Но, наверное, чудес не бывает, так что ставлю твердую 4-ку. Мне такой тубы хватило на 2.5 месяца. Возможно, куплю еще перед зимой.
Читать отзыв
Vidija_17
13 мая 2016
использование: более года

Шикарный уход, красивый цвет, оформление.

Нет.

Моя первая помада из данной линейки - 750 Rock'n-roll.
В стике осталось всего пара миллиметров помады и я расстаюсь с ней с грустью, потому что помада нереально классная! Не зря она многократный победитель Косметисты.
Футляр помады очень привлекательный, сразу видно, что это "люкс".
Данный оттенок не слишком яркий, прохладный, красно-розовый, содержит светоотражающие частички и очень мелкие блёстки.
Помада имеет лёгкую, бальзамно-гелевую текстуру, которая делает процесс нанесения лёгким и приятным. Пигментация средняя, помада слегка прозрачная, придаёт губам интенсивный блеск, красиво разглаживает губы и придаёт им объём. Помада интенсивно увлажняет губы, делает их мягкими, чувство комфорта не покидает даже после удаления помады.
Кто ещё не попробовал помады данный линейки - очень рекомендую!
Читать отзыв
Vidija_17
13 мая 2016
использование: более года

Красивый блеск, оформление.

Цена.

Данные тени-однушки - настоящее маленькое сокровище в моей косметичке.
Сами тени серебристо-голубого цвета, имеют пудро-гелевую текстуру. Отлично набираются как кистью, так и спонжем. Если не переборщить с наслаиванием - не осыпаются. Соло смотрятся полупрозрачно, я же предпочитаю наносить их поверх матовых или сатиновых теней, причём их цвет не имеет значение. Получаю очень интересные оттенки плюс неповторимое влажное сияние и метеоритная россыпь блёсток. Смотрится очень эффектно!
Жаль, что это лимитка, я бы с удовольствием повторила покупку.
Читать отзыв
Vidija_17
13 мая 2016
использование: более месяца

Отлично "работает"!

Быстрый расход, цена.

Купила данный карандаш, начитавшись положительных отзывов. Нисколько не пожалела! Карандаш рисует бесцветную линию по контуру губ, которая абсолютно незаметна. Жирные помады и жидкие блески с ним держат контур на отлично, разница "с карандашом и без" очень заметна.
С карандашом прилагается качественная точилка.
Из минусов - довольно быстрый расход и высокая цена.
Пробовала другие, более дешёвые аналоги, но им до Диора очень далеко. Рекомендую!
Читать отзыв
Vidija_17
13 мая 2016
использование: более месяца

Отличное увлажнение, аромат.

Не нашла, разве что цена.

Мне 35, кожа лица комби, в целом склонная к жирности.
Сразу после выхода в свет данного продукта мне досталась в подарок мини-версия, которой пользовалась около трех месяцев почти ежедневно утром после умывания.
Сыворотка мне понравилась! Очень приятный и свежий аромат дарит хорошее настроение. Нежная, гелевая текстура впитывается за полминуты, моментально увлажняет и немного охлаждает кожу (в жару это особенно приятно).
В самые жаркие дни отказывалась от дневного крема и наносила макияж прямо на сыворотку, результатом осталась довольна. Увлажнения хватает на весь день, к вечеру кожа лица выглядит свежей.
С разными кремами (не Chanel) сыворотка не конфликтует, они прекрасно на неё ложатся.
Действительно достойный продукт, рекомендую!
Читать отзыв
LenaMur
13 мая 2016
использование: более года

Быстро сохнет, занимает мало места в поездке, хорошее бережное очищение.

Субъективно: хотелось бы чуть пожестче материал полотенца.

Я обладательница жирной кожи, склонной к образованию угрей. Причем не только на лице, но и на теле (плечи, спина). Кожа толстая и очень хорошо регенерируется, поэтому очищать требуется регулярно и достаточно глубоко. Обычно 1-2 раза в неделю использовала для мытья жёсткую синтетическую мочалку (такую советскую "вязаную" из капроновых волокон, с ручками). Есть ещё перчатки и губки в ассортименте, но ими самой себе сложно очистить спину. Полотенце купила из любопытства, и оно мне очень понравилось. Хорошо вспенивает средство, удобно очищать труднодоступные участки спины, полотенцем можно делать массаж кожи ног, ягодиц и т.д. Беру его с собой в поездки, т.к. места совсем не занимает и сохнет быстро. С ежедневным очищением кожи справляется на отлично, не замена, конечно, моей мочалке, но как промежуточный вариант - очень даже.
Читать отзыв
ajikeena
13 мая 2016
использование: более месяца

Отличная пигментация, естественный оттенок, экономичность.

Не нашла.

У меня оттенок 418, купила спонтанно, но не жалею! У меня при русых волосах очень светлые брови. Никак не решусь сделать татуаж, а красить брови в салоне каждые 2 недели надоело. Поэтому я решила поэкспериментировать с ежедневным макияжем бровей. Что понравилось в Just brow gel: очень легко наносится, безумно экономичен - мне кажется, баночки в 2,3 гр мне хватит лет на 5 точно)) Легко растушевывается, легко корректируется (если вдруг рука дрогнула). При этом выдерживает 12-часовой рабочий день, не течет, не сыпется. Очень достойный продукт за смешную цену. Пользуюсь каждый день с большим удовольствием.
Читать отзыв
CaptainKaktus
13 мая 2016
использование: более месяца

Увлажняет, экономно расходуется.

Жирноват.

У меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Крем я купила после того, как закончились пробники. Имеет нейтральный запах, плотную текстуру. Крем наносится легко и ровно, не забивая поры, впитывается минут 10-15. Кожа увлажнена, но выглядит слегка жирноватой (блестит на солнце), поэтому сверху припудриваю... Комочков и других гадостей не оставляет в течение всего дня. Супер-эффекта я не заметила, но это скорее потому что морщинок пока нет. А основные задачи - защитить от солнца, увлажнить кожу он выполняет. Буду брать еще! :)
Читать отзыв
adoque
13 мая 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, матирует.

Нет.

У меня нормальная кожа, склонная к жирности. Решила приобрести это средство на теплое время года. До этого я несколько лет пользовалась другим санскрином Bioré, от которого я в восторге.
Текстура - молочко. Оно очень легкое, быстро впитывается, абсолютно не выбеливает лицо, санскрин не заметен. Кто-то писал, что средство пахнет спиртом, но я ничего такого не заметила. Может, потому что у меня обновленная версия 2016 года.
Средство действительно матирует. Лицо блестит меньше, я реже использую матирующие салфетки. Но думаю, зимой это средство будет сушить.
Воспалений не вызвал. Буду использовать дальше.
Читать отзыв