Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Hoksa
11 мая 2016
использование: более года

Потрясающий запах, очень экономично, выравнивает цвет кожи.

Только цена.

Я от этого масла в восторге. Оно у меня первое!
Никогда раньше не думала, что моей комбинированной, склонной к жирности коже, понравится масло. Я несправедливо считала, что масло только для сухой кожи. Ан нет! И жирная кожа в нем нуждается.
Пахнет масло завораживающе. Использую его курсами. Делаю все строго по инструкции: на предварительно очищенное и увлажненное гидролатом вместо тоника лицо легкими прикосновениями наношу согретое в ладошках масло.
Впитывается оно долго, но для меня это не проблема. Как результат - чистая кожа, ровный цвет лица и мое великолепное настроение!
И да, это масло очень экономично, поры не забивает, борется с воспалениями. В общем, сплошные плюсы. Даже цена не такая уж помеха))
Куплю его еще и не раз!
Читать отзыв
Hoksa
11 мая 2016
использование: более месяца

Для меня нет.

Склеивает ресницы, осыпается.

У меня тушь эта была в цвете 01 Intense black. Пользовалась ею несколько месяцев. У меня тонкие недлинные ресницы, поэтому я ждала от этой туши хорошего удлинения, но не получила его. Кроме того я рассчитывала на уходовые свойства этого продукта, но не заметила их.
Мне неудобно было пользоваться щеточкой. Тушь осыпалась. В общем, сплошное разочарование. В общем-то, это только мое субъективное мнение, тем более в интернете масса положительных отзывов на эту тушь.
Больше не куплю.
Читать отзыв
UrbanFashionista
11 мая 2016
использование: более года

Хорошо выравнивает цвет лица.

Недолговременный эффект.

Моей комбинированной коже, склонной к жирности в т-зоне, эта маска отлично подошла. Всего за 10 минут она улучшает цвет лица, убирает следы усталости и прекрасно подготавливает кожу к нанесению макияжа.
Распределяется продукт легко, благодаря жидковатой кремовой консистенции, спустя некоторое время поверхность подсыхает, но кожу при этом маска не сушит.
Смывается достаточно легко, после снятия лицо светлеет и проблемные зоны дольше остаются матовыми, жаль только, что продукт не имеет накопительного эффекта, и к вечеру все возвращается на свои места.
Тем не менее, в качестве средства моментального действия она мне очень нравится, и я рекомендую ее попробовать тем, кто этого еще не сделал.
Читать отзыв
Hoksa
11 мая 2016
использование: более года

Потрясающий запах. Стойкий.

Минусов нет, сплошные плюсы. За исключением, пожалуй, цены.

Я в восторге от этого аромата. Когда я впервые увидела Мадемуазель в продаже и ради интереса понюхала, мне он не понравился. Но когда через несколько месяцев я снова обратила на него свое внимание, я пришла в восторг и вот уже несколько лет я пользуюсь только им.
Он чарующий, волшебный, потрясающий! Если раньше я каждый раз, когда у меня заканчивался флакон духов, шла и искала что-нибудь новенькое, то сейчас сердце мое принадлежит толь этому аромату.
Очень стойкий, насыщенный, но не тяжелый. Мне хватает одного пшика, чтобы благоухать в течение всего дня.
Я покупаю его из раза в раз. В период распродаж я беру его впрок. Особенно удобным мне кажется он в формате 3 х 20 мл.
Однажды, придя в по служебным делам в офис одной из компаний, я была остановлена вопросом одной из молоденьких сотрудниц: "Простите, а от Вас пахнет "Мадемуазелью"?" Так что этот аромат нравится и юным девушкам и дамам постарше, вроде меня (мне 42).
Читать отзыв
Vidija_17
11 мая 2016
использование: более месяца

Приятный аромат, лёгкая текстура.

Цена.

Купила это молочко в маленьком объёме 75 мл в придачу к туалетной воде "Пион", во время зимней распродажи со скидкой 50%.
Мне 35 лет, кожа тела нормальная.
Молочко имеет лёгкую, довольно жидкую текстуру, приятно наносится на кожу и впитывается за пару минут. Увлажняет неплохо, но при этом кожу не перегружает даже в жаркое время года.
Купила ради аромата. Он такой же, как и у туалетной воды: кристально чистый, нежный и очень свежий аромат пионов. Нисколько не "химозный", это аромат настоящих цветов. Любители лёгких флоральных ароматов оценят его по достоинству!
Молочко довольно экономичное, наношу его на зону декольте, плеч и рук, затем - туалетной водой. Получаю истинное удовольствие от использования данного продукта.
Читать отзыв
Hoksa
11 мая 2016
использование: более месяца

Отлично очищает кожу.

Не обнаружила.

Я от этого бельди просто в восторге. На вид оно представляет собой какую-то непонятную темную субстанцию, а на деле оказалось просто незаменимой вещью!
Использую его 1-2 раза в неделю, нанося на влажную кожу. Использую только для лица. Кожа у меня склонна к жирности, смело отношу ее к комбинированному типу. В результате применения бельди черные точки становятся светлее, поры сужаются.
Хороший продукт, рекомендую!
И да, я буду покупать его снова и снова. В моих закромах уже лежит баночка ягодного бельди))
Читать отзыв
Vidija_17
11 мая 2016
использование: более месяца

Хороший уход, приятный аромат, удобный формат.

Не нашла.

Данный крем мне достался в подарок при покупке набора с туалетной водой.
Тюбик объёмом 30 мл оказался очень удобен для небольшой косметички, которую всегда беру с собой.
Крем имеет плотную текстуру, впитывается минут за 5, оставляя руки гладкими, мягкими и действительно бархатными. Увлажнения хватает на несколько часов, оно чувствуется даже после мытья рук. Кожа рук у меня нормальная, без особых проблем.
Также особенно хочется отметить аромат данного крема. Он парфюмированный, дублирует аромат туалетной воды с таким же названием. Аромат яркий и очень приятный, но мне сложно его описать. Я слышу пряный, сладковатый аромат цветов. На коже держится долго, несколько часов. Отличная ароматерапия и уход!
Читать отзыв
Vidija_17
11 мая 2016
использование: более месяца

Приятное оформление, отлично закрепляет макияж, создаёт красивый финиш.

Нет.

Пудра в оттенке Medium Light. Тип кожи - комбинированный.
Вес пудры 7,4 грамма, цена 35€.
Купила её по совету консультанта, т.к. нужна была качественная, закрепляющая пудра с лёгким (не прозрачным) покрытием.
Небольшой, пластиковый футляр прямоугольной формы и металлического цвета. Открывается удобно, при нажатии на кнопку, закрывается плотно, со щелчком. Пудра оснащена зеркалом и качественным спонжем, который находится в нижнем отсеке. Прилагается матерчатый чехол - мешочек фиолетового цвета с флоральным узором.
Цвет - нейтральный бежевый. Подойдёт для светлокожих девушек, которые покупают тональные основы в оттенках типа "20", идущие сразу после самых светлых.
Текстура мелкого помола, по коже распределяется легко и беспроблемно. Я наношу пудру большой кистью поверх тональной основы, а прилагающимся спонжем аккуратно корректирую Т-зону в течение дня.
Пудра шикарно закрепляет макияж, немного повышает плотность покрытия тональных кремов, маскирует мелкие дефекты кожи, мягко матирует кожу, не подчёркивая шелушения. С ней лицо очень гладкое, цвет лица здоровый, деликатно сияющий (без фанатизма), при этом она не лежит маской и смотрится вполне естественно. Я не люблю бестолковые, прозрачные пудры-вуали, и также мне не нравятся слишком плотные пудры, которые слишком заметны на лице. Эта пудра - золотая середина!
Очень ей довольна. Использую её 4 месяца, уже скоро закончится и сразу куплю новую.
Читать отзыв
Vidija_17
11 мая 2016
использование: более месяца

Красивый цвет, стойкость, наличие точилки, цена.

Нет.

Карандаш в оттенке 050 Town Girl.
После знакомства с первым карандашом данной линейки в сером оттенке, захотелось попробовать другие оттенки, ибо качество абсолютно сравнимо со знаменитыми автоматическими, водостойкими карандашами для глаз Chanel, а цена Catrice, на минуточку, раз в 10 ниже.
Пластиковый карандаш с выдвижным грифелем. Точилка для грифеля очень удобна, она вынимается из верхней части карандаша.
Цвет - классический, базовый коричневый, "кофейный", без рыжины. Пигментация просто отличная.
Финиш матовый, пудровый, не содержит блёсток.
Текстура грифеля плотная, но не твёрдая, веко не царапает. Нанесение приятное, качественное, сразу получается яркая линия без "проплешин".
Стойкость карандаша железобетонная. Походы в спортзал или бассейн, дождь или жара ему нипочем. Ваша стрелочка будет выглядеть идеально всегда!
Смывается без проблем любым средством для снятия водостойкого макияжа.
Рекомендую!
Читать отзыв
Vidija_17
11 мая 2016
использование: более месяца

Оформление, приятная текстура, аромат.

Большой расход, не справляется с сильными шелушениями.

Возраст - 35 лет. Тип кожи - смешанный.
Маска была куплена зимой, для дополнительного увлажнения кожи.
Оформление продукта очень простое: симпатичный, пластиковый тюбик белого цвета, с отвинчивающейся крышкой. Благодаря дозатору (обычная дырочка) использовать маску удобно и гигиенично.
Текстура лёгкая, кремовая, белого цвета. Маска обладает приятной косметической отдушкой.
Я наношу маску разными способами, в зависимости от настроения или состояния кожи: густым слоем на всё лицо, на 15 минут, тонким слоем на ночь или на 10 минут вокруг глаз. Все варианты хороши! Кожа после маски максимально приятное чувство комфорта, она отлично увлажнена, цвет лица становится здоровым.
К сожалению, маска не справилась с сильными шелушениями, которые неожиданно появились весной, в области носа. Не помогло даже нанесение на всю ночь!
Расход у продукта довольно большой.
В целом, приятный и качественный продукт, но в качестве "тяжёлой артиллерии" не подойдёт.
Читать отзыв