Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Vidija_17
11 мая 2016
использование: более года

Шикарное оформление, красивый цвет, комфортная текстура.

Нет, разве что цена.

Помада в оттенке 48 Geneva.
Легендарная линейка помад с необычным оформлением. Я вхожу в число поклонниц данного футляра. Красивый, тяжёлый, смотрится дорого и элегантно. Закрывается на магнит. Встроенное зеркало меня не раз выручало, когда хотелось мельком оценить макияж лица без посещения дамской комнаты, или подкрасить губы "на бегу".
Цвет яркий, жизнерадостный коралловый с преобладанием тёплого, оранжевого оттенка. Идеальна на весну-лето.
Текстура помады очень нежная, кремовая, слегка тающая. Пигментация отличная, нанесение идеальное с первого прикосновения. В жаркое время года использую помаду с контурным карандашом, в прохладные времена года этого не требуется.
Стойкость помады средняя, около 3-4 часов, потом хочется освежить.
Помада невероятно комфортна губам, производитель уделил особое внимание качественному уходу за губами.
Данная помада, как и вся линейка, просто шикарны во всех отношениях.
Читать отзыв
Vidija_17
11 мая 2016
использование: более месяца

Оформление, эффект на лице, цена.

Нет.

Тональная основа в оттенке 015 Vanilla Beige. Тип кожи - смешанный, склонный к жирности.
Очень понравилось оформление крема: красивый, тяжёлый флакон из матового стекла, удобный дозатор. Ничем не уступает "люксу".
Цвет приятный бежевый, с очень лёгким жёлтым подтоном. Совсем белоснежкам не подойдёт, но в линейке есть более светлые цвета.
Текстура довольно густая, по коже распределяется легко. Одного нажатия дозатора вполне достаточно. Крем ложится тонким, плотным слоем, отлично сглаживает поры и маскирует мелкие дефекты кожи. Сразу после нанесения возникает лёгкое ощущение "маски" и на лице и чувствуется небольшая липкость, но это полностью проходит через несколько минут, после того как крем усядется.
Выраженное матирование длится на моей коже около 4-5 часов, с закреплением макияжа матирующей пудрой этой же марки - около 6-7 часов. К концу дня крем не исчезает с лица, не растекается, не темнеет.
Помимо стойкости и матирования производитель обещает увлажнение, шелковисто-матовый финиш и деликатное сияние. Увлажнение в минимальной дозе видимо присутствует, поскольку крем довольно комфортен и не вызывает шелушений. По поводу финиша - правда, действительно шелковисто-матовый. Сияние максимально деликатное.
В целом, кожа лица выглядит гладкой, цвет лица - ровный, естественный.
Данная тональная основа мне понравилась. Хорошее качество и очень достойное оформление за небольшие деньги (ок.7€).
Читать отзыв
Vidija_17
11 мая 2016
использование: более месяца

Красивый цвет, отличная стойкость.

Расход.

Карандаш в оттенке Vice.
Цвет идеально подходит для лета: ярко-фиолетовый, содержит блёстки розовых оттенков. В макияже смотрится довольно ярко и очень привлекательно.
Оформление классическое, карандаш требует заточки. Точилка, кстати, не прилагается.
Текстура карандаша мягкая (в пределах разумного), поэтому наносить нужно аккуратно, чтобы не деформировать грифель. Но этого и не потребуется, поскольку пигментация очень насыщенная. С одного лёгкого прикосновения получается ровная, яркая линия без "проплешин". Нанесение не требует больших усилий, грифель приятно скользит по веку, не царапая и не травмируя его.
Стойкость карандаша просто отличная, на мне держится в первозданном виде до 16 часов, уверена - выдержит и дольше.
Этой мой третий карандаш из данной линейки, качество просто отличное. Рекомендую!
Читать отзыв
OxanaWild
11 мая 2016
использование: более месяца

Приятная гелевая текстура и свежий аромат.

Не справится с сильной тяжестью в ногах.

Очень хорошее средство за свою цену. При нанесении почти сразу ощущается приятная прохлада, хорошо помогает при усталости. Приятная гелевая текстура, комфортно наносится и распределяется, мгновенно впитывается, нежирный и нелипкий. Имеет приятный мятный запах и светло-зеленый цвет. Если наносить только на ступни, то прохлады совсем не чувствую, но на голенях эффект сохраняется примерно 20 минут. Затем остается только ощущение легкости и приятный запах. Если нужен именно эффект венотоника, то думаю, подойдут только аптечные средства. Но для ног без особых проблем подойдет идеально. Для лета будет тоже идеальный вариант.
Читать отзыв
OxanaWild
11 мая 2016
использование: более месяца

Текстура, хорошо скрывает недостатки.

Может забиться в морщинки, недостаточно светлые отттенки.

Покупала оттенок 303 Ivory. На моей коже через время начинал темнеть и скатываться в мимические морщинки. Понравилась легкая текстура и хорошая кроющая способность. Сложно сказать, насколько он убирал синяки под глазами, потому что оттенок все же темноват, но красноту на лице скрывает хорошо. Довольно удобный аппликатор, приятное нанесение. Мне показался большой расход средства. Можно приспособить как корректор для лица, потому что цвет перекроется тональным средством, но для области глаз оказался темноват.
Читать отзыв
OxanaWild
11 мая 2016
использование: более года

Цена, стойкость, хорошее покрытие.

Может подчеркнуть шелушения и морщинки.

Данная тональная основа была у меня в оттенке 40 Light Ivory. Оттенок подходит обладательницам светлой кожи.
Покрытие достаточно плотное, если есть сухость и шелушение, то данный продукт их подчеркнет. Под глаза лучше не наносить, иначе выделит все морщинки. К середине флакона как будто стал гуще и хуже распределяться по лицу. Для меня недостаточно увлажнения. Возможно подойдет для обладателей жирной кожи.
Читать отзыв
DianaB
11 мая 2016
использование: более месяца

Легкая растушевка.

Не найдено.

Идеальные румяна для девушек холодного цветотипа на весну/лето. Тушуются легко, лежат очень натурально (читать: свекольных пятен не будет, даже если наносить их в темноте). При нанесении не пылят.
Продукт держится на лице в течение всего рабочего дня, который у меня составляет 8 часов при условии, что лицо я не трогаю, на щечки руками не опираюсь, и кожа на щеках у меня нормальная, летом немного склонна к жирности.
Отдельно могу выделить упаковку-мимишная красота: при покупке румяна были в коробочке с бархатным орнаментом под леопарда, который повторяется во всем продукте. Для кого-то минусом может стать отсутствие кисти в наборе, но я кистям масс-маркета не доверяю, поэтому для меня этот момент не важен.
Читать отзыв
Fabulous_moth
10 мая 2016
использование: более года

Отличная цветовая гамма, стойкая, не проваливается в поры, хорошо скрывает мелкие несовершенства.

Иногда не очень ровно ложится.

Отличная пудра, которая покоряет с первого применения. Мне повезло - это мое первое знакомство с Dior, сложившиеся превосходно. У меня пудра в оттенке 20, она идеально подходит к цвету моего лица и способна даже скрыть мои синячки под глазами, весь день пудра ведет себя хорошо, не скатывается и не проседает в поры, но из-за особенностей моей кожи матовости хватает максимум на 3-4 часа, а далее снова стоит припудрится. Т.е. пудра практически не впитывает жир. При этом зимой она имеет странность подчеркивать шелушения, но все можно стерпеть за прекрасный цвет лица и нежную кожу. Цена у пудры приличная, но и пудра хороша.
Читать отзыв
natalie2609
10 мая 2016
использование: более года

Оттенки, стойкость, приятная текстура.

Не обнаружено.

Очень люблю эту подводку за великолепное качество, стойкость, цвет! Мой оттенок 02 "Wenge Wood". Глубокий, благородный коричневый, который не уходит в рыжий! Для меня это очень важно. Брови с этим средством можно сделать очень естественными, а можно и насыщенными, тёмными. Оба варианта смотрятся здорово. Держится до победного. Брови выглядят благородно, ухоженно.
Рисовать стрелки с этим средством также одно удовольствие. Очень красиво и естественно выделяет глаза.
Читать отзыв
Fabulous_moth
10 мая 2016
использование: более месяца

Не скатывается, ложится плотным слоем, хорошо смывается, не вызывает раздражения.

Не заметила.

Тушь досталась в подарок. И она потрясающая! Впервые тушь удовлетворяет всем потребностям девушки, которая покупала бы ее за качество. Плюсы туши многочисленны: не течет, не оставляет комочков, не вызывает никакой аллергической реакции, не осыпается, действительно удлиняет ресницы. Цвет обычный - черный, но качество отменное. Щетка довольно большая, но удобная, за одно проведение окрашивает все ресницы равномерно и не склеивает их.
Читать отзыв