CallMeMoonChild
20 мая 2016
использование: более месяца
Мягкая "мусовая" текстура, хорошая пигментация, хорошая стойкость, доступная цена.
Доступность. Нет доставки в в СНГ с официального сайта, не представлено в СНГ вообще.
Находка для любителей насыщенных, стойких, с огромнейшей палитрой цветов и скромной стоимостью, теней.
Имеют приятную мягкую текстуру (не сухие, но и не кремообразные, скорее слегка мусовые. Очень интересная вариация - встречаю первый раз). Имеют легкую отдушку, которая ощущается, только если принюхаться к теням в тюбике. Наносить лучше пальцем, похлопывающими движениями, вбивая пигмент в веко.
Мой оттенок данных теней - Rex, темно-синий с шимером и играющими оттенками фиолетового - отличный вариант на вечер. Поскольку я обладательница жирного типа кожи, то для меня важным аспектом является стойкость теней, не зря я упоминала об этом выше. Тени Colourpop не скатываются и не "уплывают в далекое плавание" на протяжении вечера. Легко удаляются при демакияже с использованием мицеллярной воды (возможно, и других средств так же - не пробовала). В общем, однозначно рекомендую, за 6$ вы получите качественный и интересный продукт, который заставит заиграть ваш макияж по-новому!
Читать отзыв