Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

pravaia0tapo4ka
21 мая 2016
использование: более года

Запах, натуральные масла, не сушит кожу.

Цена, расход, возможна аллергия.

Покупала мыло несколько раз. У меня нормальная кожа без особых проблем.
Мыло обладает теплым медовым запахом, не сушит кожу, хорошо очищает и смывается с мочалки, содержит в составе мед и натуральные масла. Аромат мыла не такой сильный, как у мыла Lush "Султан", но очень теплый, согревающий, очень приятно использовать это мыло зимой.
Из минусов могу отметить высокую цену на продукт, большой расход. Кроме того, натуральные масла и мед могут вызвать аллергию. Также девушкам с сухой кожей может потребоваться крем после душа.
Продукт не первой необходимости, но очень приятный.
Читать отзыв
CallMeMoonChild
21 мая 2016
использование: более месяца

Яркие оттенки, увлажнение губ.

Нет.

У меня данная помада в оттенке 422 (Coral Tonic). Продукт имеет яркий пигмент, легкое сатиновое покрытие, вполне приличную (как для помады из масс-маркета) стоимость, практически не отпечатывается на посуде, губы не сушит, даже имеет увлажняющий эффект. Помада имеет сладкую приятную отдушку. Футляр пластиковый, выполненный в приближенной к оттенку помады цветовой гамме. Покупкой довольна, отличный оттенок на загорелую кожу летом, рекомендую.
Читать отзыв
CallMeMoonChild
20 мая 2016
использование: более месяца

Мягкая "мусовая" текстура, хорошая пигментация, хорошая стойкость, доступная цена.

Доступность. Нет доставки в в СНГ с официального сайта, не представлено в СНГ вообще.

Находка для любителей насыщенных, стойких, с огромнейшей палитрой цветов и скромной стоимостью, теней.
Имеют приятную мягкую текстуру (не сухие, но и не кремообразные, скорее слегка мусовые. Очень интересная вариация - встречаю первый раз). Имеют легкую отдушку, которая ощущается, только если принюхаться к теням в тюбике. Наносить лучше пальцем, похлопывающими движениями, вбивая пигмент в веко.
Мой оттенок данных теней - Rex, темно-синий с шимером и играющими оттенками фиолетового - отличный вариант на вечер. Поскольку я обладательница жирного типа кожи, то для меня важным аспектом является стойкость теней, не зря я упоминала об этом выше. Тени Colourpop не скатываются и не "уплывают в далекое плавание" на протяжении вечера. Легко удаляются при демакияже с использованием мицеллярной воды (возможно, и других средств так же - не пробовала). В общем, однозначно рекомендую, за 6$ вы получите качественный и интересный продукт, который заставит заиграть ваш макияж по-новому!
Читать отзыв
Watcher
20 мая 2016
использование: более месяца

Не вызывает высыпаний! Экономичный расход.

Блестит под конец дня, лёгкое покрытие, подчёркивает шелушения.

У меня был в оттенке Светло-бежевый 001.
В соотношении цена-качество это отличный продукт.
Лёгкая текстура, очень экономичный расход и самое важное для проблемной кожи - не вызывает высыпаний!
Правда, подчёркивает шелушения на коже и комедоны делаются более видимыми... Но комедоны - это проблема не крема, а моей кожи, к сожалению. :(
Зимой отлично подходит для жирной кожи.
Если бы покрытие было чуть-чуть поплотнее, то цены бы этому продукту не было!
Но всё-таки лично для меня самый важный момент в продукте - это некомедогенность, что перекрывает минусы.
Продукт так же отлично выравнивает тон лица.
Не купила бы снова, потому что надоел и хочется чего-то нового из бюджетных вариантов. :)
Но вернулась бы к продукту зимой.
Читать отзыв
depoza
20 мая 2016
использование: более года

Красивое оформление, тонкая текстура, благородный вид.

Цена.

Купила тон 005 "admire" - восхищение.
Добротная и необычная двухсоставная металлическая упаковка, хороший объем - 4.2 мл, благородный холодный розоватый цвет с едва уловимым сиянием, при этом сама помада нежирная, ложится тончайшим слоем на губы и держится хорошо и без контурного карандаша. Губы не сушит, но подпитывает немного.
Для меня это помада на теплый сезон на работу, качество которой меня радует уже не первый год.
Читать отзыв
depoza
20 мая 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, приятное нанесение.

Отсутствие эффекта.

Приятные ощущение от использования данного крема налицо, так как крем очень легкий, деликатный, слегка охлаждал тот участок, на который его наносили. Но не более того.
Мое лицо, на котором десятилетия не сходят красные следы от прыщей (которых уж давно нет), есть купероз, и сама кожа даже не комбинированная, а просто жирная, данный крем ну никак не помог мне хотя бы немного приблизиться к более ровному цвету лица (вкупе с полным уходом из этой линейки), поэтому я сбросила со счетов данное средства и более к нему возвращаться пока не буду.
Читать отзыв
depoza
20 мая 2016
использование: более года

Пигментированная, достаточный объем, не растекается, не сушит губы.

Быстро стареет.

На лето пару лет назад выбрала оттенок 53 Rosa Milano. Тяжелый стеклянный футляр очень красив, прочно закрывается.
Тон помады на губах наверное еще ярче, чем в самой помаде (эдакая, как по мне, теплая фуксия), во всяком случае, ее тон не нейтрален и должен сочетаться с цветом кожи лица. Текстура помады жирненькая, ложится на губы ровно и тонко, финиш приятный влажный, в помаде есть отдельные блестки, которые на губах не видны. При всей своей несухой структуре помада прекрасно держит контур без дополнительной "поддержки", питает губы, пигмента на губах после себя не оставляет.
Что меня огорчило, сейчас один из компонентов помады стал ощутимо горчить и именно на губах возникает посторонний запах, довольно неприятный, в стике помада пока благоухает. Понимаю, что пора с ней расстаться, увы.
Читать отзыв
depoza
20 мая 2016
использование: более года

Мелкий помол, приличный объем.

Цена.

Когда-то давно была обладательницей данной пудры в темном тоне "Noisette".
Банка была более уплощенной, на крышке рельефное тиснение раздуваемого ветерком куска шифона, ложащегося на поверхность мягкими складками. Упаковка была более компактной, нежели выпускаемая сейчас, и при наличии зеркала вполне годилась для использования между парами.
Пудры в упаковке было очень много, а учитывая тон - ее невозможно было использовать на кожу более чем 2-3 месяца в году, а бронзирование тогда не было модным трендом)
Сама пудра чрезвычайно тонкого помола, набиралась сквозь отверстия в верхней крышке на пуховку, которая прекрасно для этого подходила. Пудра матировала, тонировала кожу, но закрыть те же самые прыщики была не в состоянии, в принципе, они были не так видны на загорелой коже.
В целом мне пудра нравилась, я ее не доиспользовала из-за тона... а теперь пудры Сaron являются предметом роскоши.
Читать отзыв
kristmak
20 мая 2016
использование: более года

Увлажняет и заживляет губы за короткое время, маленький расход.

Нет.

Этот бальзам - моя палочка-выручалочка! Каждую зиму мои губы превращаются в нечто обветренное и сухое, с множеством маленьких трещинок и ранок... Но выход найден, мне достаточно намазать губы перед сном бальзамом Carmex, и утром уже виден результат, ранки заживают, и шелушения уменьшаются. После нанесения на губах ощущается легкое покалывание-холодок, потому что в составе присутствует камфора и ментол. На губах бальзам цвета не оставляет, только блеск, но мне он нравится. SPF 15. Расход продукта очень маленький, но я не пользуюсь им каждый день, а только как скорой помощью. Цена тоже очень приятная.
Читать отзыв
natalie2609
20 мая 2016
использование: более года

Хорошо разделяет, придаёт объём.

Нет.

Великолепная тушь. Моя самая любимая, уже долгое время. В коллекции имею классическую чёрную 10 Noir, 27 Rouge Noir (Рождественская коллекция 2015) и 90 Noir Khol. Идеально прокрашивает, делает ресницы объёмными, пушистыми и разделёнными. Носится хорошо, не осыпается в течение дня. Для естественного результата достаточно одного слоя. Но я предпочитаю более выразительный взгляд и наношу 2 слоя туши.
Читать отзыв